Старый 28.11.2009, 10:48   #41
Пользователь
Есаул
 
Аватар для Никишин М
 
Никишин М вне форума

 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: М.о Орехово-Зуево!
Сообщений: 987
Вес репутации: 35 Никишин М На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Ведь не случайно, уже второй убитый водитель, страдая неизлечимым бешенством, направляет свое авто на мирного пограничника.
Яб по калёсам целится не стал ,сразу в лобовуху магазин и будь что будет!!!!
Если какомуто уроду НАСРАТЬ НА МОЮ ЖИЗНЬ !!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ ЕГО??????
Для отражения нападения и прекращения сопротивления хотя бы и не вооруженных лиц, но в условиях, когда жизни пограничников и других советских граждан угрожает явная опастность и предотвратить ее другим способом нельзя.
Всё остальное демогогия и пережовывание соплей!!!
__________________
11 ПЗ Нювади-"ИСТОМА"
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 10:59   #42
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Никишин М Посмотреть сообщение
Яб по калёсам целится не стал ,сразу в лобовуху магазин и будь что будет!!!!
Если какомуто уроду НАСРАТЬ НА МОЮ ЖИЗНЬ !!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ ЕГО??????
Для отражения нападения и прекращения сопротивления хотя бы и не вооруженных лиц, но в условиях, когда жизни пограничников и других советских граждан угрожает явная опастность и предотвратить ее другим способом нельзя.
Всё остальное демогогия и пережовывание соплей!!!
Миша! Такая категоричность, да еще красным цветом модератора, мне кажется никчему.
Тем более, что я у же написал: "Ждем следующего..." Только молю Бога, чтобы это был не мой сын, брат, сват или просто хороший знакомый... А так- чужое горе не всем болит...Умер Максим, ну и хрен с ним! Зачем копья - то ломать.
Вон львы джейранов загрызают ибо кушать хотят, а тут...люди есть хотят...при этом обе категории одну пищу... Вобщи ждем-с следующего?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 11:04   #43
Пользователь
Есаул
 
Аватар для Никишин М
 
Никишин М вне форума

 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: М.о Орехово-Зуево!
Сообщений: 987
Вес репутации: 35 Никишин М На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

[QUOTE=Лысенко Владимир Петрович;21751]Миша! Такая категоричность, да еще красным цветом модератора, мне кажется никчему.
Тем более, что я у же написал: "Ждем следующего..." Только молю Бога, чтобы это был не мой сын, брат, сват или просто хороший знакомый... А так- чужое горе не всем болит...Умер Максим, ну и хрен с ним! Зачем копья - то ломать.
Вон львы джейранов загрызают ибо кушать хотят, а тут...люди есть хотят...при этом обе категории одну пищу... Вобщи ждем-с следующего?[/QUOTE
Красный ,он и в африке красный!!!!!
Владимир Петрович , Ваш сын ,брат , сват или просто хороший знакомый Будет ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО давить ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА МАШИНОЙ???????
А про того максима Вы правы (что был за рулём!)
__________________
11 ПЗ Нювади-"ИСТОМА"
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 11:42   #44
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Никишин М Посмотреть сообщение
Владимир Петрович , Ваш сын ,брат , сват или просто хороший знакомый Будет ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО давить ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА МАШИНОЙ???????
А про того максима Вы правы (что был за рулём!)
А ты, Миша, уверен, что он давил? А может "мертвые сраму не имут"? Ведь его не спросишь, он не ответит...
Откуда такая уверенность? Власть имущим веришь? Всегда или выборочно, Миша?
Может простые харьковские или белгородские погранцы уточнят?

Последний раз редактировалось Лысенко Владимир Петрович; 28.11.2009 в 11:43.. Причина: исправил опечатку
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 12:36   #45
Пользователь
Есаул
 
Аватар для Никишин М
 
Никишин М вне форума

 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: М.о Орехово-Зуево!
Сообщений: 987
Вес репутации: 35 Никишин М На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
А ты, Миша, уверен, что он давил? А может "мертвые сраму не имут"? Ведь его не спросишь, он не ответит...
Откуда такая уверенность? Власть имущим веришь? Всегда или выборочно, Миша?
Может простые харьковские или белгородские погранцы уточнят?
А Вы уверены что его погранц застрелил,мож он уже с дыркой в голове катался.... Власти имущим верите?Всегда или выборочно....
Не надо мне в таком тоне....
Его не в порке культуры застрелили , и когда на наряд ехал бошкой думать был должен !
В неё не только едят....
__________________
11 ПЗ Нювади-"ИСТОМА"
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 13:15   #46
Пользователь
Урядник
 
Аватар для АК-85
 
АК-85 вне форума

 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Донецк(Украина)
Сообщений: 87
Вес репутации: 17 АК-85 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
Миша! Такая категоричность, да еще красным цветом модератора, мне кажется никчему.
Тем более, что я у же написал: "Ждем следующего..." Только молю Бога, чтобы это был не мой сын, брат, сват или просто хороший знакомый... А так- чужое горе не всем болит...Умер Максим, ну и хрен с ним! Зачем копья - то ломать.
Вон львы джейранов загрызают ибо кушать хотят, а тут...люди есть хотят...при этом обе категории одну пищу... Вобщи ждем-с следующего?
Абсолютно согласен с Никишиным.К этому горю привели действия прежде всего самого водителя.К границе, и людям, её охраняющим, нужно относиться с уважением.
Мне вообще тяжело понять, почему здесь, на сайте пограничников,абсолютно чёткие действия наряда втавятся ему в вину. Потому что это наряд сопредельной стороны, а погибший наш соотечественник?Это вина не пограничников, а государства, которое должно чётко сказать своим гражданам то, что я выделил зелёным. И не надо будет ждать следующего. Небыло бы и этого, выполни бы он приказ и остановись.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 18:51   #47
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от АК-85 Посмотреть сообщение
...Это вина не пограничников, а государства, которое должно чётко сказать своим гражданам то, что я выделил зелёным. И не надо будет ждать следующего. Небыло бы и этого, выполни бы он приказ и остановись.[/COLOR][/SIZE]
Вот здесь Вы почти правы! За исуключением:
- задача не одного государства а обоих в вопросах демаркации госсударственной границы;
- установления режима госсударственной границы в соответствии Хельсинским соглашениям;
- определении порядка совместного расследования инцидентов на границе и ответственности перед мировым сообществом всех категорий, отвечающих за его поддержания на должном уровне;
- отчетность перед ООН или отдельными ее структурами за результаты расследования;
- ответственность должностных лиц, не зависимо от госсударственной принадлежности, перед мировым сообществом, как юридическая, так и финансовая, за искажение происшедшего.
Дальше по тексту.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 20:21   #48
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
Вот здесь http://www.pravda.com.ua/news/2009/11/26/106023.htm официальная позиция Министерства иностранных дел Украины.
Удивительная логика. По мнению украинских властей, чтобы избежать подобных инцидентов, оказывается нужно ужесточить пограничный режим! Казалось бы, для любого здраво мыслящего человека очевидно, что избежать ЛЮБЫХ пограничных проблем можно одним простым способом - ОТМЕНИВ пограничный режим. Слава Богу, президенты России, Белоруссии и Казахстана это поняли http://www.5-tv.ru/news/24543/ . Но для украинских властей, видимо, это неприемлемо...?(
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 20:38   #49
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Удивительная логика. По мнению украинских властей, чтобы избежать подобных инцидентов, оказывается нужно ужесточить пограничный режим! Казалось бы, для любого здраво мыслящего человека очевидно, что избежать ЛЮБЫХ пограничных проблем можно одним простым способом - ОТМЕНИВ пограничный режим. Слава Богу, президенты России, Белоруссии и Казахстана это поняли http://www.5-tv.ru/news/24543/ . Но для украинских властей, видимо, это неприемлемо...?(
Источники этих утверждений можете назвать? Если да, то прошу покорнейше! Если нет - извинитесь за словоблудие.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.11.2009, 20:54   #50
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Инцидент на границе.

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
Источники этих утверждений можете назвать? Если да, то прошу покорнейше! Если нет - извинитесь за словоблудие.
Что Вы, Владимир Петрович, имеете в виду?
Ссылку на позицию МИД Украины дали Вы сами. Ссылку на решение глав России, Белоруссии и Казахстана я дал. Впрочем об этом все СМИ второй день рассказывают. Какие еще источники Вам нужны?
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7