Старый 29.04.2021, 23:03   #331
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
а он похоже забросил сайт вообще, впрочем как и все мы, кто здесь общался. Видимо наговорились.
Всем привет! Да как сказать, лично я всегда буду рад с Вами пообщаться. Хотя многие уже числятся без вести пропавшие. На российском "погранце" та же история.
А на эту страницу часто захожу, что бы вновь посмотреть "Европейский Север" от Топорика. Очень нравится мне эта тема.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 03.05.2021, 10:30   #332
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
Всем привет! Да как сказать, лично я всегда буду рад с Вами пообщаться.
А на эту страницу часто захожу, что бы вновь посмотреть "Европейский Север" от Топорика. Очень нравится мне эта тема.
Да, тема интересная, не смотря на несколько оригинальный стиль изложения. Фотографии шикарные. Жалко только что Владимир редко здесь появляется. Захожу я сюда тоже частенько, но в основном, только когда появляются новые сообщения или когда в архивах покопаться надо. Все сейчас в основном на "Фэйсбук" и другие соц. сети переключились, а к общению, я так же всегда готов.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 29.05.2021, 15:23   #333
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

во что нас превращают? в С К О Т О В !
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


проблемы усугубляются !
На каждого новорождённого – почти четыре покойника

Опубликовал Редактор 5 июня, 2021
1 комментарий »
мой район! Верхнекамский.










https://ucrazy.ru/foto/1317313631-ag...oy-rossii.html


Миф о Пандоре - один из самых неоднозначных в греческой мифологии, его содержание многократно менялось и трактовалось. Изначально ящик Пандоры содержал «мириады бедствий», а более поздние версии упоминают о семи главных грехах (таких, как гнев, зависть, гордыня и т.п.). Также не все источники указывают на то, что в ящике была надежда.
Таким образом, "ящик Пандоры" означает некий источник бед и несчастий, а "открыть ящик Пандоры" - означает сделать что-то необдуманное и неотвратимое, запустив череду событий, приводящих к катастрофическим последствиям.








https://politnews.mirtesen.ru/blog/4...ruzhkov-tsarya

Последний раз редактировалось Топорик; 10.06.2021 в 09:07..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 08.06.2021, 23:07   #334
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

АЛАБАЙ, кажи мени хто трёт мои картинки про воровитого Х У Й Л А?
сказка о - ПЯТУХЕ - П Л Я Ш И В О М
АЛАБАЙ, вопрос снимается. Я знаю ответ.
до чего д о ж и л и ... Друг друга боимся... ХУЙЛО - Ч М О !
ВАТА, это не жизнь! Каторга при ПЛЕШЬПИДОРЕ!
мой южный сосед - Стальная.https://yandex.ru/video/preview/?tex...88971941449844


место знать должны
ХОЛОПЫ!
Это ван не сышиа и не
европы!




не тудой пошли не той дорогой... https://clck.ru/VPpUC
вон оно чЁ . Старого ПЕТРУШКУ - поменяли на ватрушку... https://vz.ru/politics/2021/6/16/110...zen.yandex.com



ПОЧЕМУ? я пишу о этом ПИДОРЕ, из за поребрика? А ведь у нас "свобода" слова...


23 декабря 2002 года «Независимая газета» опубликовала проект манифеста «Единой России», который, в частности, содержал следующие обещания:

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г., начнётся:

программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
в 2006 г. у каждого будет работа по профессии
к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
к 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит. физдеть не мешки ворочать...




Кургинян
О принудительной вакцинации


https://vimeo.com/568197429










Костюм от коронавируса










одна из заповедей: - уныние. Грех- состояние души.
Уныние – одно из самых распространенных болезней нашего времени. И, тем не менее, оно является смертным грехом, крайне опасным для души. ... Уныние является смертным грехом, потому что, проявляя этот грех, человек сознательно гасит свои жизненные силы, убивая сам себя. При унынии человек включает программу сжатия, угасания, смерти. Он закрывается, отворачивается от действия Духа Святого, дающего жизнь и обновление.










ВОР на В О Р Е!
А депутат Хинштейн может объяснить почему закон о борьбе с коррупцией не работает?

автор Владимир Осин адвокат
СМИ сообщают о том, что своём Telegram-канале депутат написал: «На Ставрополье действовала самая настоящая мафия, наживавшаяся на всем: от блатных номеров и пропуска большегрузов — до торговли песком».

В очередной раз нам сообщают о задержании чиновника и более 35 его подчиненных. Им инкриминируется организация преступного сообщества, получение взяток, злоупотребления и превышение полномочий (ст. 210, 290, 285, 286 УК РФ).

Может, депутат, опубликовавший фото, предположительно, из дома начальника краевого управления ГИБДД, объяснит, почему эти фото не были сделаны ранее оперативными службами и не стали основанием для применения п.п. 8. п.2 статьи 235 ГК РФ?

Может, депутат расскажет почему пострадавшие от деяний криминальной группы терпели поборы чиновников?

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин рассказал:

«В 2020 году возбуждено более 18,5 тыс. уголовных дел о коррупционных преступлениях, в том числе о взяточничестве — 9908 дел. В суд направлено 8639 дел о коррупции в отношении 9571 лица».

Как практикующий почти пятьдесят лет юрист, могу предположить, что подобные данные могут характеризовать коррупцию в отдельном регионе, а не по стране в целом.

А чего выявлять, если в каждом регионе сомнительная собственность кричит о тех, кто стал её обладателем.

Зачем собирать доказательства, содержать за казённый счёт годами с СИЗО подозреваемых и обвиняемых, осуществлять за расследованием таких дел ведомственный контроль и прокурорский надзор, судебное разбирательство, а затем годами содержать осужденных, добиваясь их исправления?

Много лет Владимир Путин убеждает себя и народ в важности борьбы с таким криминальным явлением, как коррупция. Однако, подписанные им пакеты антикоррупционных законов, его чиновники так и не решатся широко применять (п.п. 8 п. 2 ст. 235 ГК РФ).

При этом не надо доказывать, каким криминальным способом (кражей, разбоем, бандитизмом, мошенничеством, взяткой, должностными злоупотребления и. т. п.) эта частная собственность оказалась в обладании собственника.

Возврат наворованного чиновниками в соучастии с «бизнесменами» позволил бы в разы увеличить казну, а это значит и пенсии, и социальные пособия… Никакие санкции не будут страшны.

Становиться богатым криминальным способом в России стало бы не только неприлично, но и бесполезно, — всё отберут и опозорят на весь мир.

Возможно, назначенцы Путина не знают об этом законе или не умеют его применять?

Генеральный прокурор России Игорь Краснов говорит:

«В компетенцию прокурора входит возможность заявлять иски об обращении имущества в доход государства не только к обвиняемым по уголовным делам, но и к чиновникам любого уровня, нарушившим антикоррупционное законодательство».

Компетенция есть, а вот реальной борьбы с коррупцией не видно.

- а у нас в России блуд. Вот поэтому я тут.
Подайте на провал! Чтобы не очень проваливаться

автор Матвей Ганапольский обозреватель
Я, конечно, ко всему привык. И к голосованию на пеньках, и к вечному Путину и к тому факту, что г-н Рогозин требует-советует российским олигархам скидываться на космос. Я думал, кстати, что у Рогозина к Безосу-Маску-Бренсону какая-то личная зависть на ниве собственной профнепригодности. Но, оказалось, что я думал о Рогозине неправильно. Он клёвый пацан! И он выставляет Россию на позор не потому что глуп, а потому что, теперь я так понимаю, требовать деньги от граждан — это новое веяние государственной политики. В то время, как морды российских олигархов уже не входят в широченные двери их авто, сделанных по спецзаказу, а деньги от целевых путинских заказов, как верным друзьям, уже не вмещаются в кошельках, решено кинуть на деньги граждан.
И вот это новое начинание по изобретательности на голову обходит г-на Рогозина. Итак, руководство национального центра медицины Якутии потребовало по 500 рублей от врачей и по триста от среднего и младшего медперсонала… на тушение лесных пожаров в республике.
После того, как читаешь это сообщение, то возникает некоторое бешенство и вопрос — а где государственное бабло? Понятно, что Россия — это нищая страна, у неё нет ни нефти, ни газа; у олигархов нет яхт. А у президента нет его дворца, о котором рассказывал Навальный. Это дворец Ротенберга, у которого этого дворца тоже нет, потому что он бедный и побирается.
Знаете, я давно перестал удивляться тому, что происходит в России, но ласковая страна как бы говорит мне: мои возможности удивить тебя — беспредельны! И выходит, что в стране, бодро встающей с колен, с неуклонно растущей экономикой и гражданами, обожающими тов. Путина… вдруг закончились деньги?
А отчего они закончились? Что перебросили их на Росгвардию, или на казаков, которых теперь будут вооружать как часть этой самой Росгвардии. Или слишком много денег стало уходить на «вагнеровцев», или на «Новичок»? Хотя нет, ведь есть еще Абхазия с Южной Осетией, есть ДНР-ЛНР! А еще не забудем Приднестровье!
И вот теперь деньги кончаются и нужно скачать их с граждан.
Отличная идея, скажу я вам! Если не ошибаюсь, это в «Чипполино» синьор Помидор вводил налог на воздух. Думаю, что скоро мы и такой налог введём, но сначала вводим платежи за пожары.
Знаете, я думаю, в стране закончились не деньги, а совесть. Она вытекла из экранов из бешеных передач Скабеевой, которая занимается Украиной; она выкатилась из итоговых камланий Киселёва, который специалист по превращению Америки в ядерный пепел. И, конечно же, она и не ночевала у Соловьёва, у которого, конечно же, нет его виллы на озере Комо.
Нищая Россия с нищими олигархами, нищими ментами с золотыми унитазами и нищими депутатами требуют денег на государственные нужды.
Знаете, по-моему Жванецкий сказал что-то типа «Из страны уезжают не только за колбасой, но и от стыда». Но из Якутии сложно уехать, потому что для отъезда нужны деньги, а государство их отбирает на пожары.
Вспоминаются Ильф и Петров: «На что деньги — на ремонт провала. Чтобы не очень проваливался»
Сейчас популярно словосочетание «испанский стыд».
Предлагаю переименовать «испанский стыд» на «якутский».
Якутский стыд! А что, вполне укладывается в национальную идею подъёма отечественной продукции.
- В то время, как морды российских олигархов уже не входят в широченные двери их авто, сделанных по спецзаказу, а деньги от целевых путинских заказов, как верным друзьям, уже не вмещаются в кошельках, решено кинуть на деньги граждан.

























,конец июля, заканчивается гон у медведей. Это самое опасное время года в Тайге.


1. При частой стрельбе, когда ствол разогрелся, заряды летят выше, потому что пороховые газы получают большую упругость.

2. Если свет сзади, что бывает при закате или восходе солнца, то мушку надо брать крупнее, поскольку луч света преломляется у мушки, которая кажется выше, чем она есть в действительности.

3. В сухую погоду пуля летит выше, в сырую и холодную - ниже.

4. Если вы стреляете круто в гору, нужно подобрать (взять ниже мишени) значительно, смотря по бою ружья, иначе выстрел придется выше цели.

5. Если стрелять круто под гору, нужно брать точно в то место, в которое хочешь попасть или несколько выше, смотря по силе ружья. В противном случае пуля ударит ниже цели.

6. При стрельбе в бегущего зверя нужно спускать курок, как только мушка коснется передней части туловища зверя (зверь бежит от вас под углом 90 градусов.) При значительном расстоянии до зверя делать упреждение на 1-3 корпуса вперед. Упреждение меняется в зависимости от скорости движения цели.

7. По зверю, который бежит от вас, целиться надо в голову или чуть-чуть выше.

8. По зверю, который бежит на вас, надо целиться на уровне ног.

9. Если солнце сильно светит сбоку и резко освещает одну сторону мушки, так что другая сторона кажется темной, нужно целиться светлой стороной.

10. Если приходится стрелять поздно вечером или рано утром, когда черноту ствола сложно отличить от общего мрака, надо брать ниже мишени. Линию прицела следует брать по длине темнеющего ствола.

11. Проверить, какой у вас глаз командный, а какой нет, можно следующим образом: вскиньте ружье на удаленную неподвижную цель, не щуря левый глаз. Теперь закройте левый глаз: если мушка осталась на месте — командный правый глаз. Если ушла в сторону - командный левый.
глухарята подрастают.

я вообще то на рыбалку ходил.







пойду утоплю душу в водке. Гость, здоровья тебе желаю.

почему так в
жизни получается?
Водка - С у к а
не кончается...
- от больших высоких сосен
нашей Серерной Тайги.
Я скажу тебе товарищ,
ты меня уже не жди.
Морозит...

Харитон нашёл глухарёнка. А я не стрелял!





нет, не радует Тайга.
Мир на плечи давит...
Прекратится ли когда,
кто на что поставит?










https://clck.ru/XiUiE
















ули, опять ОБУЛИ...



Гость_Алекс | 24 сентября 2021, 19:47 #
И?
Ответить


Гость_не юрист | 24 сентября 2021, 21:36 #
БУТОРИНА посадить на кол козла. А его скошенную нижнюю челюсть засунуть его любовнице в жопу
Ответить



Гость_иван | 25 сентября 2021, 11:47 #
Партия воров и жуликов в очередной раз своровала наши голоса! В 2024 году опять проголосуем!
https://www.newsler.ru/society/2021/...eniyami-zakona

ХУЙЛО не желает оставить их без работы? Владимир Осин.
В стране более восьми лет действует специальный закон о противодействии коррупции, но применение его исчисляется единицами.
Даже посадки некоторых вороватых губернаторов не дали должного результата. Разворовывание народного достояния с участием чиновников не прекратилось. На криминальное обогащение решился даже член правительства, отвечавший за экономическое развитие страны.

Условия для криминального обогащения чиновниками остаются неизменными.

Доказывают криминал старым способом – сбором фактов, устанавливающих способ криминального обогащения.

На оплату труда сотен тысяч оперативников, следователей, судей тратятся огромные бюджетные средства.

Много лет Путин убеждает себя и народ в важности борьбы с таким криминальным явлением, как коррупция. Однако, подписывая пакеты антикоррупционных законов, он так и не решился широко применить п.п. 8 п. 2 ст. 235 ГК РФ, позволяющий без особых затрат лишать чиновников всего имущества, что они не смогли фактически заработать даже при тех зарплатах, какими сегодня обладают.

Применение п.п. 8 п. 2 ст. 235 ГК РФ позволяло бы приучить чиновников к тому, что жить не по средствам не только стыдно, но и вредно, воспользоваться криминально нажитым не получится. Но В. Путин этого не делает, продолжая вести «дедовским» методом малоэффективную и затратную борьбу с криминальным обогащением своих назначенцев, используя только УК и УПК РФ.

И вот в очередной раз мы узнаём о том, что следователи задержали исполняющего обязанности начальника отдела по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении Максима Розсыпало за получение взятки в размере более 1 млн рублей.


Его задержали, а сотни тысяч чиновников продолжают пользоваться тем, что не смогли бы заработать за всю свою жизнь.

Иначе, как издевательство над налогоплательщиками, такую борьбу с коррупцией назвать нельзя.




















дубль № - 2а. " Повтоение - мать учения". https://zen.yandex.ru/media/rosgod/n...b27e7329f7d192




Крыса гэбэшная
брат - за брата.https://yandex.ru/video/preview/?tex...14039396485012
- пусть не покинет
вас надежда
Удача будет впереди
Пусть горе сзади остаётся
а ты его не жди
всё о ХсМе. Хокке с мячом. Сегодня в Чемпионате России(Супер лига),Кировская команда у себя в гостях принимает Мурманскую команду М У Р М А Н , . http://www.rusbandy.ru/game/22012/online/ А вы любите ХсМ? Задолженность по зарплате у хоккеистов "Родины" - три месяца. Как платят - так и играют... Завтра будут играть со СКА - Нефтяник Хабаровск их кабанами кличут. Нас Лаптями. Кабаны приедут злые. Они в предыдущем проиграли. Как и мы. Посмотреть как Кабаны Лаптей рвать будут это тут- http://www.rusbandy.ru/game/22017/
у клубов супер лиги кроме оф. названия есть и погоняло.
ХК - Динамо - Москва. (Менты)
ХК - Енисей. Красноятск. (Еня)
ХК - СКА - Нефтяник. Хабаровск (Кабаны)
ХК- Кузбас Кемерово (Шахтёры - Кроты)
ХК - Байкал - Энергия. Иркутск. (Нерпы)
ХК - Сибсельмашь. Новосибирск. (Сенокосилка - Колхозники)
ХК - Трубник- Первоуральск. ( Труба)
ХК- Волга - Ульяновск. (Уазики)
ХК - Динамо- Акбарс. ( Татары)
ХК - Стоитель- Сыктывкар. ( Стройка)
ХК - Мурман - Муманск. (Палтусы)
ХК - Водник - Архангельск. (Трескоеды)
ХК - Старт - Нижний Новгород. (Стартёры)
ХК - Ролина - Киров. (Лапти)
первая победа в чемпионатах России. ХК - " Родина" - (Лапти) - https://clck.ru/Ynn3H


итоги правления Хуйла за двадцать лет и его банды




















- как то ночью Фома
покурить пошёл
Луна
Во всём мире она
одна
- атакует Нечисть с разных
Планет
Ты выключен из жизни
правды - нет
- а у нас уже метели
с вакцинацией остопиздели
никогда не уколюсь
погибай святая Русь

- ещё вчера мы были
гордыми
сейчас унижены в конец
ну я бы не сказал что
всё капец
- флудануть взбудоражить
озеро
нарушая вечный покой
шо же творится с нами
Боже ж ты мой

- проста нас тут поделили
свой - чужой
Грабить Родину сподручней
если ты немой
- ну не все же тут немые

я другой

посторонний и не свой


ранку доброго Украина. Через час Хабаровский СКА - Нефтяник(Кабаны). Будут рвать - "Родину" (Лапти). это тут.http://www.rusbandy.ru/game/22017/
технический онлайн завис. Обновляем вкладку. И он оживает! дня три уже так.


Родина -- Байкал - Энергия http://www.rusbandy.ru/game/22025/



Киров гибромет: - на реках области наблюдается плавучий лёд. Севернее на 300км это называют - шугой (салом) Фото выше. А на другой день - 25ть и Кама встала.




- https://clck.ru/YnoA3
в гостях у хоккейного клуба "Родина", Чемпион России по ХсМу -Динамо москва(менты). Экзаменуют нас Лаптей - ХК - "Родина"(Лапти)http://www.rusbandy.ru/game/22044/online/.
- нас без пряников учат
кнутом
Рассчитаемся с ними
потом
-
когда то этому
придёт конец!
Труды и муки не напрасны.
Быть может просто Веры нет?
Нет - нет! Мы с этим - НЕ СОГЛАСНЫ!
- откачали В С Ё бабло
с Вятки.
Вот она Динама и в порядке...


Казань брать будем - http://www.rusbandy.ru/game/22051/online/
- https://clck.ru/Z7yrd
- https://vk.com/video-169581885_456239842?list=47b696ecbd6cafa03b






...
..."своих не бросаем".

Последний раз редактировалось Топорик; 01.01.2022 в 17:33..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.01.2022, 22:25   #335
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
конец июля, заканчивается гон у медведей. Это самое опасное время года в Тайге.
Здравствуй Топорик! Конечно жутковатое зрелище на фото. Наверное, когда выходишь в тайгу без ружья собирать грибы или на рыбалку, надо понимать, какое звено в пищевой цепочке можешь занять.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
нет, не радует Тайга.
Мир на плечи давит...
Прекратится ли когда,
кто на что поставит?
А я всегда рад твоим фото. Как всегда фото и карикатуры - высший пилотаж в твоём исполнении.

Последний раз редактировалось Одиссей555; 09.01.2022 в 22:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.01.2022, 20:09   #336
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
Здравствуй Топорик!
Привет! Ты там про пищевую цепочку при естественном отборе напоминал, а есть ещё и другая цепочка - ХУЙЛООЛИГАРХИЧЕСКАЯ. Где мы все уже Н И К Т О ! При том "старорежимном" выборе ещё был шанс выжить, а тут - Н Е Т!

после длительной процедуРЫ, ровно в - 70 ДЕСЯТ дней я - с в о б о д е н! Это я о перерегистрации на продление своей комбухи. (охотничье - комбинированное ружьё).
осень отданная бюрокатам из кремля. Сколькож нас таких в России бля? Д О Х У Я !
- люблю я эти Болота!
Манит меня там кто та.
Харитон немного сзади под устал.








шёл и лося нашёл

Булатово


































Последний раз редактировалось Топорик; 24.01.2022 в 09:37.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.01.2022, 23:14   #337
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 140
Вес репутации: 8 Одиссей555 На взлёте
По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Харитон немного сзади под устал.
Топорик! Харитон конечно собакевич ещё в расцвете сил, а у тебя не возникает желания ещё щенка приобрести и Харитону ученик будет и им вдвоём в тайге веселей будет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
после длительной процедуРЫ, ровно в - 70 ДЕСЯТ дней я - с в о б о д е н! Это я о перерегистрации на продление своей комбухи. (охотничье - комбинированное ружьё).
У тебя какое, двойное или тройное?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
шёл и лося нашёл
Надеюсь лось ушел
Смотрю вроде охотничий домик новый появился или у тебя их несколько.?

Последний раз редактировалось Одиссей555; 27.01.2022 в 23:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 22.02.2022, 21:31   #338
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

ушёл он ушёл, я без ружья шёл! это он про нашу Полярную - звезду Севера - https://clck.ru/bqk9W

Добавлено через 1 час 11 минут
уверяю вас, вы меня сегодня не пересидите! Задавайте вопросы.
да уж... ккартина : не ждали
и тут достали... с
права в нижнем стрелка зелёная и загорелась и фамилия Блинов. Пойду наломаю дров. Пока.
не было такого никогда! Я про уведомления что на меня там в Кирове напали. Надо же... А чё Ответил молнией Блинову позабыв и свою мову... ждём весну https://vk.com/video83887166_146941551

ветер с Севеа подул...https://clck.ru/bt2AA


https://clck.ru/btBwz



тут вот я прозябаю https://clck.ru/c3LbG


после нас останется поле. Чёрным пеплом посыпано.Где и когда? Зданется Русь, НИКОГДА не будет написано!
- ВОРОВИТЫ "жернова", души человечьи трут. Кто то и сошёл с ума. Кого то вовсе не найдут...
- а у нас опять весна, гуси прилетели! Пролетая мимо вас. Чуть не охуели!


накаркал... 23.03.2015, 20:07 #4 Топорик
Пользователь
Старший вахмистр





Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 520
Вес репутации: 18

Награды пользователя:
Всего наград: 2



Цитата выделенного Re: Курилка.
Россия, котёл
кипучий. Ощпарит
усих, трохи подаждите.



таки дождались... Меня тоже ОШПАРИЛО!


02.05.2022 На потом. Приезжайте на Каму в мой вигвам. Буду очень рад вам!



а по барабану! Мы лес не садили. И няньниться с ним - не будем! 17.04.2022




https://ok.ru/video/24511187484 Стык Китайско - Монгольской.В восьми км от Даурии. Подвид бурого медведя. Аляскинский Кадьяк.
https://clck.ru/gumNY






Анатолий Кузнецов добавил запись 25 октября 2015 в 21:16


Высший пилотаж

Анатолий Кузнецов 2

Приезжай , Володя, в гости.
Все обсудим, за столом.
До бела промоем кости
Тем, кто мир пустил на слом.
Между слов, пропустим чарку,
За великую страну.
А в делах поддержим марку.
Даже, может, не одну.
Я прошу тебя, по дружбе:
Не держи на слабых зла.
И в своей, великой службе,
Не ищи, для них, угла.
Круглый стол, всегда, спорее
Для решенья сложных тем.
Мир становится добрее,
Если нет больших проблем.
Я, по старым дням, скучаю.
Пусть, охота, страсти блаж.
Но, кусочек сала, к чаю
В поле,- высший пилотаж.
16.10.2015г.21:07

Топорик.
И не жди, я не приеду
угловатый нынче стол.
И дороги я не знаю в те
края где твой Постол.
25 октября 2015 в 21:33
Ответить.




зацените мою эмцуху. МЦ - 105 - 01 / 20



- в этом мире нет удачи
и не жди.
Задолбают - холод, ветер и дожди.
https://vk.com/video-109092550_45624...f6008093e22b8a

https://vk.com/video-24563684_456241...2cd529c149248c

https://vk.com/video-61249451_456241...56c64015329bd2

говорите. Слухаю.
























,

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 10.09.2022 в 09:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.09.2022, 01:35   #339
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

с уважением к Администрации и Всеукраинскому погранцу. Вангую: Вас будут судить! Типа за неуместный базар против России! Понимаю, иначе вы бы тут и не существовали.

а вот тепеь, Алабай - загадкакогда меня будут пытать в КГБ и чЁ ты думаешь я им отвечу? я ИМ СКАЖУ- рабов до раю не пускают! НАШИМ - ГЕРОЯМ С Л А В А !
- моя родина сильней
вас сомнут
В перспективе вижу кнут!
на посошок таки
- амеры сосут на Украине
Родину мою хотят нагнуть
байден старикан совсем уж ЁБНУТ
псаки - мандовошкою зовут.
- я свою Тайгу амер ПЕДЕРАСТАМ не отдам! Вы просрали свою Родину!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 10.09.2022 в 09:41..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.09.2022, 09:44   #340
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
- НИКОГДА - не будет по вашему
Ибо Русь - ВЕЛИКА
Застолбили мы эти угодия - НА ВЕКА!
Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Алабай, выключай меня - выключай.
Что блядь, вскрылась "консерва", что бы больше здесь тухлятиной не воняло - вон нахуй с форума вслед за "рюским военным кораблём". Вечный бан!
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 10.09.2022 в 09:51..
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7