Старый 31.01.2012, 18:28   #111
Пользователь
Приказный
Балтика 63 вне форума

 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0 Балтика 63 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Цитата:
Сообщение от Жетон-350 Посмотреть сообщение
Балтика 63, А как с ним можно связаться,,
Я ему перезвоню, и если он будет не против, то скину его моб. тлф.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 02.02.2012, 11:13   #112
Пользователь
Казак
юра- вне форума

 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 юра- На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Анатолию 518 . Привет! Давай уточним. Ребята со взвода БТР действительно были отправлены вместе со мной на ПУЦ Пянджского ПО для переподготовки в ДРА (призыв осень 82). Если мы не одного призыва, то не думаю, что это причина чтобы не общаться. Сообщи что-нибудь о прапоре... Ещё хотел бы знать, кого ты помнишь из музыкантов моего призыва? Ещё хочу, что бы ты послушал песню "Пограничная застава", которую выучил в Серахсе, в моём исполнении в современном стиле. Набираешь: Юрий Коновалов, название песни (можно скачать) в гугле.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.02.2012, 23:13   #113
Пользователь
Приказный
АНАТОЛИЙ 518 вне форума

 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 АНАТОЛИЙ 518 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Цитата:
Сообщение от юра- Посмотреть сообщение
Анатолию 518 . Привет! Давай уточним. ..........
Юра ответил в личку.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.02.2012, 10:45   #114
Пользователь
Казак
юра- вне форума

 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 юра- На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Анатолию 518, Николаю 555, Фатееву Володьке. Парни отвечайте сюда на страницу, на личку не надо. Мне просто даёт пользоваться ноутбуком хороший человек ! Первое , Колька, смотрел твои фото. Ты действительно очень похож с Серёгой Скрипкой ! На фото ( я с другом) есть третий парень ! Это Юрка Данильчук наш художник. У меня койки с ним рядом были. Он мне перед отъездом нарисовал границу для дембельского альбома. Володька, Колька, давайте тоже общайтесь! Для вас для всех ! Прослушайте мою песню БТР(авторская). В гугле набираете, Юрий Коновалов, БТР( можно скачать). Ваше мнение будет дорого... Анатолий, песня " Пограничная застава" это моя современная реанимация песни из к.ф. "Я служу на границе". Его легко можно найти в интернете, фильм старый, советский. И песню можно послушать и сравнить. А я её действительно пнрвый раз услышал в Серахсе !

Добавлено через 2 часа 20 минут
Анатолий. Сержанта Дрыгу и Славку прекрасно помню. Они на духовых инструментах играли. Славка ещё играл на гитаре(классику). Прапора убей не могу вспомнить... БТРщиков походу смогу вспомнить по фото. Моего призыва в ПБС Абрамчик(так я его звал), может кто вспомнит по похожей фамилии, служил, ищу !

Последний раз редактировалось юра-; 10.02.2012 в 13:05.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.02.2012, 14:56   #115
Пользователь
Приказный
АНАТОЛИЙ 518 вне форума

 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 АНАТОЛИЙ 518 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=7406
Юра посмотри сдесь, там есть ребята твоего призова из вз. БТР.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.02.2012, 22:55   #116
Пользователь
Приказный
Николай 555 вне форума

 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Николай 555 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

[QUOTE=юра-;65015]Анатолию 518, Николаю 555, Фатееву Володьке. Парни отвечайте сюда на страницу, на личку не надо. Мне просто даёт пользоваться ноутбуком хороший человек ! Первое , Колька, смотрел твои фото. Ты действительно очень похож с Серёгой Скрипкой ! На фото ( я с другом) есть третий парень ! Это Юрка Данильчук наш художник. У меня койки с ним рядом были. Он мне перед отъездом нарисовал границу для дембельского альбома. Володька, Колька, давайте тоже общайтесь! Для вас для всех ! Прослушайте мою песню БТР(авторская). В гугле набираете, Юрий Коновалов, БТР( можно скачать). Ваше мнение будет дорого... Анатолий, песня " Пограничная застава" это моя современная реанимация песни из к.ф. "Я служу на границе". Его легко можно найти в интернете, фильм старый, советский. И песню можно послушать и сравнить. А я её действительно пнрвый раз услышал в Серахсе !

Юрию. Доброго времени суток, поискал твои песни, нашол и прослушал. Песни классные, мне понравились, вспомнились годы службы в Серахсе. Сергей Скрипка зарегистрирован в однокласниках на связи не бывает не могу его застать когда он бывает в сети.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.02.2012, 12:05   #117
Пользователь
Казак
юра- вне форума

 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 юра- На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Николай, Анатолий. Привет! Если Серёга Скрипка объявится, дай знать. БТРщиков поищу, как зарегистрируюсь. Завтра День вывода войск из Афгана. я отвечаю за проведение концерта и торжественной части в Доме национальностей, а сегодня на смене( сутки, охрана). Поищите ещё мои песни из альбома "Сны об Афгане": " Пуля", "Сон-цыгапка"(мои авторские). "Чужая война"( стихи Ю.Васильева). Завтра обязательно в концерте скажу о пограничниках-ветеранах Афгана! СЛАВА ПОГРАНВОЙСКАМ!!!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.02.2012, 17:03   #118
Пользователь
Казак
 
Аватар для Черныш Иван
 
Черныш Иван вне форума

 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Черныш Иван На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Черныш Иван призвался в 1981 в Гадрудский ПО КЗПО, школа сержантского состава водительская в Пришибском ПО КЗПО по май 1982. С мая 1982 по март 1983 командир взвода автороты Серахского 45 ПО КСАПО. Командиром роты был ст.лейтенант Пустовойтенко с Киева, каптером Нечитайло. Ездил на 131 Зиле - почта левый фланг, с лейтенантом по спорту Коневым А. в тылу 12 заставы "заготавливали", по ночам трубы с газовых месторождений для спортгородка. С капитаном инженерной роты Бакулевым С.И. ремонтировали инженерные сосоружения на линейке 13 заставы, капитан подстрелил джейрана с моего автомата на линейке в день моего рождения, отличный был ужин, остатки мяса отдали на заставу. Этот Бакулев С.И. в последствии был замполитом на 9 заставе, после расформирования командования заставы в связи с проникновением на територию заставы нарушителя. Ходил дежурным по роте, роту водил в столовую, в общем руководил. Кто служил в то время помнит проблемы по заготовке в столовой для роты так как не хватало ложек на всех. На этой почве, будучи еще молодым, в столовой был учасником потасовки - получил 3 суток гаупфахты, а затем добавили еще 4- отсидел 7 суток. После автороты служил ст.техником 9 заставы, куда был откомандирован в марте 1983 года с водителем Черствым ( сухарем) Сергеем. На заставе мы быстро освоились. Командиром заставы был нормальный парень - капитан Борисов М. А, зампобоем лейтенант - Кырыкбаев Бахит, замполитом капитан Шутов Александр. Каждый практически день на заставе показывали кино, так как на участке заставы был карьер гравия и Борисов М.А. с местными "досами" решал вопросы. Во время просмотка фильма те кто не умел 9 раз делать подьем переворотом тренеровались на спорт - городке. Я был в их числе, но как говорят нужда заставит, быстро научился. После ухода Борисова М.А. командиром назначили Куликова Олександра Леонидовича. Насколько знаю теперь он генерал - лейтенант. Отношения у мення с ним были сложные.Оба были молодыми, учились. Может и мое с ним противостояние сыграло роль в его становлении. Хотелось бы встретиться с ним да вспомнить молодые годы. Помню его жену Ларису, маленького сына - Леху. На участке заставы стреляли во все что шевелится, дикобразов, орлов, шакалов и т.п. Один раз неосторожно выстрелив в шакала, ночью будучи в наряде на правом фланге - курган прожектор - перебил нить системы. Наша застава, 10 и 8 до утра ловили нарушителя, обошлось. Тем не менее годки отчитывали за ночные учения. За другие подвиги от командира получил 3 суток гаупвахты, отсидел, затем еще 10, но не седел. В последующем общении расскажу. Хотелось бы пообщаться с сослуживцами. Помню с автороты братьем близнецов Жыла, с заставы дежурного ( старого), фамилия Старцев по моему, связист з Беларуси - Зайцев, водители - Сидоров, ( длинный) Осипенко, сержант - Латыпов, инструктор - Грицюк, молодые - Соломка, Скибка, Зюзь. В лицо всех помню.
После службы в погранвойсках, не взирая командирское против, закончил школу милиции, потом повышал уровень образования в милицейских вузах Ленинграда, Харькова, Киева - дослужился до начальника районного отдела милиции, в 1998 году получил дострочное звание подполковника милиции. Сейчас на пенсии но работаю. Откликнитесь кто со мной служил, контактный телефон по Украине - 0951328405.

Последний раз редактировалось Черныш Иван; 04.03.2012 в 17:24..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.02.2012, 19:01   #119
Пользователь
Приказный
Джангир вне форума

 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 Джангир На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Черныш Иван! А братья близнецы, - это не братья Чередниченко?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 27.02.2012, 22:25   #120
Пользователь
Казак
 
Аватар для Черныш Иван
 
Черныш Иван вне форума

 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Черныш Иван На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Джангир, нет я имел в виду братьев близнецов по фамилии Жила которые служили в автороте водителями на автомашинах Зил - 130
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ

 
Метки
45 серахский по
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7