Старый 01.12.2011, 16:49   #81
Пользователь
Приказный
АНАТОЛИЙ 518 вне форума

 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 АНАТОЛИЙ 518 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Цитата:
Сообщение от юра- Посмотреть сообщение
Володя! А так же Николаю555 с автороты! В октябре 82г. 35 новобранцев из Иваново(Россия) прибыли на УП Серахского ПО. Комадиром моей УЗ был ст. л-т Полупанов !!! (БЛАГОДАРЕН ЕМУ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ...) ОН хотел взять меня к себе на заставу, но...(ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО УМЕЮ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ...)Но не жалею, что служил при клубе. Мы с ротой БТР заменяли комроту на губе и вертолётке. Выезжали по тревоге на границу(сам лично крутил иранские отары, находили иранских пастухов под овцами, отгоняли пастушьих собак...)Тушили пожары на границе... А ещё помню, как собирали фисташку!!! Но осенью 83г. когда был взят тот самый караван у меня был сильнейший коньюктивит!!! НУ НЕ ОБИДНО ЛИ !!! У меня трудное детство (деревянный горшок...) Многодетная семья, я старший... А я в оркестре отряда стучу в бсльшой барабан и тарелки... ХРРРЕНА !!! Пока заменялся нач. клуба, написал заявление в Афган.
Я служил во взводе БТР 83-85гг. Мы могли встречаться? Назови фамилии ребят своего призыва и сынов.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 01.12.2011, 17:18   #82
Пользователь
Приказный
АНАТОЛИЙ 518 вне форума

 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 АНАТОЛИЙ 518 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Юра знаеш кого нибудь на фото?
Изображения
Тип файла: jpg АНСАМБЛЬ 84год.jpg (179.9 Кб, 38 просмотров)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 03.12.2011, 20:26   #83
Пользователь
Приказный
ВАСЕК 65 вне форума

 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: г.Шпола УКРАИНА
Сообщений: 12
Вес репутации: 0 ВАСЕК 65 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Толя я по фамилии помню только двоих Орел.и Перебинос,а визуально знаю всех.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 03.12.2011, 20:35   #84
Пользователь
Приказный
 
Аватар для Владимир Фатеев
 
Владимир Фатеев вне форума

 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0 Владимир Фатеев На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

А я помню ко мне прапорщик приходил агитировать идти поиграть.но когда дембельское настроение.куда там.но вечером в клубе оторвались.как сейчас помню сделали "Дельтоплан"Леонтьева.потом пришел курсант из приезжих и мы лобали джаз!но конев нагнал.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 05.12.2011, 12:54   #85
Пользователь
Казак
Фаза-84 вне форума

 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Фаза-84 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Привет всем, кто жевал каракумский песок в Серахсе. Призвался в октябре 1983. Учебка в Серахсе. Службу начинал на 1 ПЗ. Затем авторота. Был "фазой". Дедом был у меня Витек Шабунин.
Я обслуживал с 1 по 8 заставы. 4 января1985 года был откомандирован в Пянджский ПО.
Службу продолжил на 3 заставе десантно-штурмовой маневренной группы. В ДШ у нас было очень много ребят из Серахса. Из нашей команды (которая отправлялась 04.01.85г.) 12 человек сразу попали в ДШ. Из тех что уехали из Серахса в Пяндж в июне 1984 тоже около десяти человек было в ДШ.

Добавлено через 4 минуты
АНАТОЛИЙ 518, Анатолий на фото помню стоящего во втором ряду слева второго пацана. Рас...й был еще тот. Со мной в ДШ служил Леша Смирнов. В Серахсе он служил музыкантном (играл на трубе).

Последний раз редактировалось Фаза-84; 05.12.2011 в 12:59.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.12.2011, 19:35   #86
Пользователь
Приказный
ВАСЕК 65 вне форума

 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: г.Шпола УКРАИНА
Сообщений: 12
Вес репутации: 0 ВАСЕК 65 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Леня это ты "фаза 84",у моем фотоальбоме на погранец.ру,и однокласнику, есть фоткаЛеши Смирнова,Андрюхи Загорулько,и Игоря Паденко.Мы с ними виделись в Термезе,да и еще Славик Жигло.Все парни кроме Леши из нашего впбс.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.12.2011, 21:11   #87
Пользователь
Приказный
Николай 555 вне форума

 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Николай 555 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Цитата:
Сообщение от юра- Посмотреть сообщение
Володя! А так же Николаю555 с автороты! В октябре 82г. 35 новобранцев из Иваново(Россия) прибыли на УП Серахского ПО. Комадиром моей УЗ был ст. л-т Полупанов !!! (БЛАГОДАРЕН ЕМУ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ...) ОН хотел взять меня к себе на заставу, но...(ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО УМЕЮ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ...)Но не жалею, что служил при клубе. Мы с ротой БТР заменяли комроту на губе и вертолётке. Выезжали по тревоге на границу(сам лично крутил иранские отары, находили иранских пастухов под овцами, отгоняли пастушьих собак...)Тушили пожары на границе... А ещё помню, как собирали фисташку!!! Но осенью 83г. когда был взят тот самый караван у меня был сильнейший коньюктивит!!! НУ НЕ ОБИДНО ЛИ !!! У меня трудное детство (деревянный горшок...) Многодетная семья, я старший... А я в оркестре отряда стучу в бсльшой барабан и тарелки... ХРРРЕНА !!! Пока заменялся нач. клуба, написал заявление в Афган.
Всем доброго времени суток. В клубе киномехаником был Сергей Скрипка, нас с ним называли братьями. Я с ним дружил. Помню пожары на границе, фисташки. Сам я сначала после учебки попал в автороту, мне дали автоклуб потом ЗИЛ 130 "плитовоз". В тыловой колоне ездил по границе и по базам "Теджен, Мары" Перед дембелем дали автобус ПАЗик, возил детей с застав в Серахс в школу. В этом году мы встречались с нашим призовом под Кривым Рогом на даче Игоря. Фото есть в однокласниках даю ссылку http://www.odnoklassniki.ru/#/profil...m/312310047944 надо будет выложить фото на погранце.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.12.2011, 11:16   #88
Пользователь
Казак
юра- вне форума

 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 юра- На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Анатолию 518 ! Помню в лицо на фото весь верхний ряд . Слева крайний Юрка Данильчук( художник ) , Ботюх Серёгу . Второй справа от офицера по моему Славка, но фамилию не помню! Внизу , я так понимаю , сыны. Я их не застал. Спасибо за Фото! Из роты БТР помню Петро Шилко(мой друган) и Олега Бурсака, беларусов. Серёга Головкин мой земляк. Пирченко... С Петро и Олегом Вместе служили в Афгане! Юра-(Коновалов)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.12.2011, 09:21   #89
Пользователь
Казак
юра- вне форума

 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 юра- На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Николаю 555. Серёгу Скрипку прекрасно помню, худющий такой и безобидный... Олега Литвинова мы звали Батей, потому что он поздно призвался, ему года 22 было. Саня Грибов(фотограф) мой дед, хороший парень, я с ним и с Афгана переписывался.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.12.2011, 14:31   #90
Пользователь
Приказный
Николай 555 вне форума

 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Николай 555 На взлёте
По умолчанию Re: 45 Серахский ПО, кто есть озовитесь

Цитата:
Сообщение от юра- Посмотреть сообщение
Николаю 555. Серёгу Скрипку прекрасно помню, худющий такой и безобидный... Олега Литвинова мы звали Батей, потому что он поздно призвался, ему года 22 было. Саня Грибов(фотограф) мой дед, хороший парень, я с ним и с Афгана переписывался.
Юра, привет напиши свою фамилию может вспомню. Моя Качуевский Николай.
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ

 
Метки
45 серахский по
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7