Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Ответ
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 12.04.2015, 11:47   #11
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Простыми вопросами, зачастую загоняют в очень непростые ситуации...
Задам вопрос по теме, конечно же загоняя в пятый угол
Я не спрашиваю зачем Мархель делится с форумчанами думками Ярчука, я спрашиваю, подтверждена ли эта инфа?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 14:42   #12
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Задам вопрос по теме, конечно же загоняя в пятый угол
Я не спрашиваю зачем Мархель делится с форумчанами думками Ярчука, я спрашиваю, подтверждена ли эта инфа?
Вот читаю твой вопрос, и не могу понять, то ли я дурак, то ли у тебя вопросы дюже умные.
Мархель делится чьей-то информацией на сайте, а ты у меня спрашиваешь, подтверждена эта инфа или нет. Поэт, ты меня уже пугаешь...
Давай лучше о чём-нибудь попроще, о тех же журналистах например. Кто и за что на них нападал на кладбище, а затем угрожал, когда они с родителями погибших поговорить хотели?
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 20:32   #13
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Парни,я тоже за развитие тем и сайта. Но мне не совсем понятно ТАКОЕ развитие.По сути это называется клонированием или дроблением одной темы на составные.А итог сводится к одной теме -"Украина сегодня". Так в чём смысл?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 20:41   #14
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Парни,я тоже за развитие тем и сайта. Но мне не совсем понятно ТАКОЕ развитие.По сути это называется клонированием или дроблением одной темы на составные.А итог сводится к одной теме -"Украина сегодня". Так в чём смысл?
Смысл в твоём мэсенже есть, ну а вдруг какой клон, переплюнет мамку
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 20:43   #15
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
ну а вдруг какой клон, переплюнет мамку
так плевалка то у всех одна-сеть.Это нужно сильно постараться.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 22:07   #16
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Станислав Сафронов поделился ссылка.


5 ч. ·



Реальный, живой свидетель ..............

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 12.04.2015 в 22:39..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 22:16   #17
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Поэт, всё могу понять, кроме одного. Нахрена ты по два раза одно и то же вставляешь?

Добавлено через 7 минут
А как такая версия о подразделениях РФ возможно воюющих в Украине?



Цитата:
Вежливые люди получили свой День. http://www.rg.ru/2015/02/27/den-site.html

Президент России Владимир Путин подписал Указ об установлении нового профессионального праздника военных - Дня Сил специальных операций. Он будет отмечаться 27 февраля. То есть, с сегодняшнего дня.

Силы специальных операций, или ССО, новое структурное подразделение Вооруженных сил РФ. Формироваться они начали шесть лет назад по решению высшего руководства России. И как шутят создатели этих сил, они прошли через три этапа.

Сначала над ними все смеялись. Действительно, мало кто даже в высшем руководстве минобороны понимал, зачем лес городить. Есть спецназ ГРУ. А тут еще какие-то спецсилы. Смеялись, но не мешали.

А когда увидели, что рождаются одни из самых боеспособных подразделений Российской армии, отдельные, но весьма влиятельные военачальники их, мягко говоря, невзлюбили. И первым командирам ССО - от самых больших до самых низших пришлось проходить, порой, через настоящие унижения.

Но вот настал день, который показал, на что способны ССО. Это стало днем их триумфа. И вся нелюбовь сменилась на дружный восторг. Сегодня ССО в фаворе, что подтверждает появление в календаре новой праздничной даты.

Почему Днем Сил специальных операций выбрано 27 февраля, хотя дата создания ССО совсем другая? Вспомните, что и где происходило год назад. И чем тогда все завершилось.

В ССО служат только по контракту. Практически все должности офицерские. А у настоящих офицеров вежливость в крови. Когда в парадном строю идет шеренга подполковников и майоров с автоматами Калашникова в руках, смотрится это очень непривычно. Ведь штатное оружие армейского офицера, и это все знают, - пистолет. Но в ССО даже полковники прыгают с парашютом, ползают по грязи и умеют обращаться со всеми видами оружия.

Создавались Силы специальных операций для выполнения самых сложных задач в любой точке планеты. Отличие их, предположим от "Альфы" и "Вымпела" в том, что это не отдельные группы высоких профессионалов, а мощные армейские силы таких же профессионалов. ССО - части секретные. Однако сейчас не секрет - одним из создателей и первым командиром Сил специальных операций был полковник Олег Мартьянов. Сегодня он - член коллегии ВПК.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 12.04.2015 в 22:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 22:24   #18
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Поэт, всё могу понять, кроме одного. Нахрена ты по два раза одно и то же вставляешь?
Техническая накладка, исправь если это в твоих силах.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
А как такая версия о подразделениях РФ возможно воюющих в Украине?
Читай внимательно
Возможны любые ВЕРСИИ.
Читай внимательно
Я не говорю, что ВС РФ не может быть на Украине, потому, что этого не может быть.
Для подтверждения любой версии, нужны ФАКТы

Последний раз редактировалось Поэт 4ПЗ; 12.04.2015 в 22:28.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 22:59   #19
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Вежливые люди получили свой День .
Цитата:
Но вот настал день, который показал, на что способны ССО. Это стало днем их триумфа. И вся нелюбовь сменилась на дружный восторг. Сегодня ССО в фаворе, что подтверждает появление в календаре новой праздничной даты.
Почему Днем Сил специальных операций выбрано 27 февраля, хотя дата создания ССО совсем другая? Вспомните, что и где происходило год назад. И чем тогда все завершилось.
Девятого мая в Москве на параде запугивания всего мира теперь , наверное , будет и коробка "вежливых человечков" и "донецких российских ополченцев" , в честь очередной победы над "фашистами" Украины.

Последний раз редактировалось Nikолай; 12.04.2015 в 23:15..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.04.2015, 23:35   #20
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Российская армия в Украине, факты и домыслы.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Читай внимательно
Возможны любые ВЕРСИИ.
Читай внимательно
Что читать то?
Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Я не говорю, что ВС РФ не может быть на Украине, потому, что этого не может быть.
Опять на разных языках говорим, нифига не понял...
Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Для подтверждения любой версии, нужны ФАКТы
Ну давай начнём пошагово.
1. Создание таких войск в России - ФАКТ?
2. Использование их в Крыму - ФАКТ?
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7