Старый 30.09.2015, 10:24   #5931
Пользователь
Войсковой старшина

Роман Анатольевич вне форума

Вес репутации: 42 Роман Анатольевич На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина сегодня. Всё будет очень хорошо!!!

Одиссей, где видео выступления Порошенко в ООН?
Цитата:
«Не имеет значения, готова ли европейская нация принять Украину или нет. Я настаиваю, Европейский союз не может выжить без Украины. Демократическая Украина должна быть в ЕС. Я достаточно оптимистичен, что моя мечта сбудется», — сказал Порошенко.

Старый 30.09.2015, 13:49   #5932
Banned
Казачий полковник
CENTURION вне форума

Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

Украина опустилась на 79 место в рейтинге конкурентоспособности

Украина потеряла три позиции и опустилась c 76-го на 79 место в рейтинге глобальной конкурентоспособности (Global Competitiveness Index 2015, GCI), который ежегодно составляется Всемирным экономическим форумом (ВЭФ).

Рейтинг формируется на основе статистики за предыдщуй год и опросов предпринимателей в начале года.

Примечательно, что страдающая от падения цен на нефть Россия поднялась в рейтинге конкурентоспособности сразу на 8 строчек – с 53-го на 45-е место.

Первое место в GCI уже семь лет подряд занимает Швейцария, второе место сохранил Сингапур, третье – США. Германия поднялась с пятой на четвертую строчку, Голландия – с восьмой на пятую. По-прежнему на 6 и 7 местах находятся Япония и Гонконг. Финляндия опустилась с четвертой позиции на восьмую – худший результат этой страны за всю историю GCI. Замыкают Топ-10 Швеция и Великобритания.

Китай, чья экономика была признана МВФ крупнейшей в мире, остался на 28 месте.

Бразилия в этом году потеряла значительно – опустилась сразу с 57 на 75 место. Индия, напротив, поднялась с 71-го на 55-е.

Из стран СНГ наиболее высокие позиции в рейтинге заняли Азербайджан (опустился с 38-й на 40-ю строчку) и Казахстан (поднялся с 50-го на 42-е место).

Последней в рейтинге второй год подряд является Гвинея.

http://news.finance.ua/ru/news/-/359...sobnosti-video

Старый 30.09.2015, 14:57   #5933
Супер Модератор
Есаул

И. Надтока вне форума

Вес репутации: 35 И. Надтока На взлёте

Награды пользователя:

Наверное ничего странного.
В стране идет война, отнято почти 20% промышленного потенциала, и тут главное людей накормить и обогреть.
Тут не до конкуренции.

Старый 30.09.2015, 18:42   #5934
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 

Цитата:
Сообщение от Роман Анатольевич Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что Украина покупает газ, чтобы прокормить Россию?
Ромчик! Провокационный вопрос на уровне где то 5 класса. Я сказал, что Россия по любому будет продавать газ и нефть. даже хунте и со скидкой, потому, что это одна из основных статей доходов бюджета твоего государства и благополучия российских олигархов.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Одиссей, где видео выступления Порошенко в ООН?
Ты чё немощный, найти не можешь.? Вчера вечером сам лично и смотрел. Если тебе повылазило, то это твои проблемы.

Последний раз редактировалось Одиссей; 30.09.2015 в 18:54.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 30.09.2015, 19:08   #5935
Пользователь
Войсковой старшина

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Я сказал, что Россия по любому будет продавать газ и нефть. даже хунте и со скидкой, потому, что это одна из основных статей доходов бюджета твоего государства и благополучия российских олигархов.
Во-первых ты сказал не так, во-вторых речь про нефть не шла, в-третьих речь шла о продаже газа не в общем, а конкретно Украине.
Естественно одним выгодно продавать по определённой цене, другим покупать. От коммерческой составляющей никто и не отказывается. Не надо только громогласных заявлений, о том, что если Украина перестанет покупать газ у России , то будут проблемы у россиян.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты чё немощный, найти не можешь.? Вчера вечером сам лично и смотрел. Если тебе повылазило, то это твои проблемы.
это где он сказал фразу: «Сократить втрое уровень бедности – тем не менее из-за российской агрессии мы ожидаем, что этот показатель упадет».?

Последний раз редактировалось Роман Анатольевич; 30.09.2015 в 19:10.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 30.09.2015, 19:12   #5936
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант

дмб83 вне форума

Вес репутации: 114 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Украина опустилась на 79 место в рейтинге конкурентоспособности
Кентурион, как там обстоят дела с расширением Ымперии? Когда уже "новороссию", обещанную присоединим то? Ничё там твой боевой 3,14дарас энтевэшник не сказал по срокам? Иль он туда больше не ездит, типа нах не нужно?
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Старый 30.09.2015, 19:20   #5937
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

Награды пользователя:

Цитата:
Не надо только громогласных заявлений, о том, что если Украина перестанет покупать газ у России , то будут проблемы у россиян.
Ромчик! Ты чё с другой планеты? Напомню, что ранее твои соплеменники высказывали фразу, что Украине не видать газу.
Покажи мои громогласные заявления. А то, что факт остаётся фактом, что на сегодня Украина существенно пополняет бюджет России покупкой газа. Российским олигархам кровь с носу, но надо продавать газ. Был вариант купить этот газ по реверсным поставкам и заплатить западу, но Россия предоставила скидку на 23 доллара. В чём ещё вопрос Ромчик? Так выйди на улицу с протестом " Не продавайте газ хунте" и тебя услышат.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Цитата:
это где он сказал фразу: «Сократить втрое уровень бедности – тем не менее из-за российской агрессии мы ожидаем, что этот показатель упадет».? __________________
Вот видишь и зрячим сразу стал. Видно Ромчик надо тебя лупашить по отцовски ремнём утром , в обед и вечером- цены тебе не будет.

Последний раз редактировалось Одиссей; 30.09.2015 в 19:30.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 30.09.2015, 19:37   #5938
Пользователь
Войсковой старшина

Награды пользователя:

Цитата:
Р В чём ещё вопрос Ромчик? Так выйди на улицу с протестом " Не продавайте газ хунте" и тебя услышат..
вопрос в том, что не надо рассказывать сказки о существенном пополнении бюджета России Украиной. Я не против продаж.

Старый 30.09.2015, 19:49   #5939
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

Награды пользователя:

В день суда над Савченко в сети появилось видео ее задержания боевиками "ЛНР"

Главная
Новости Украины
Политика
29.09.2015 - 17:43

Фото: Надежда Савченко

В ходе допроса Савченко заявила, что могла бы узнать всех людей, которые ее брали в плен

Сегодня, 29 сентября, в Донецком городском суде Ростовской обл. (Россия) продолжился суд по делу украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, на котором прошел допрос непосредственно самой подсудимой. Вместе с тем, в сети появилось видео, на котором ее берут в плен боевики "ЛНР".
Видео задержания Савченко

В паблике "Открытая Россия" в YouTube сегодня было опубликовано видео, на котором боевики самопровозглашенной "ЛНР" берут Надежду Савченко в плен. В подписи говорится о том, что снимал его российский доброволец Егор Русский.
"17 июня прошлого года Надежду Савченко взяли в плен бойцы ЛНР. Это произошло в результате боя рядом с поселком Металлист под Луганском. Сражение снимал на видеокамеру российский доброволец Егор Русский", - гласит подпись к видео.

Допрос Савченко

На сегодняшнем судебном заседании состоялся допрос самой Надежды Савченко, в ходе которого она заявила, что могла бы узнать всех людей, которые ее похищали и брали в плен. Кроме того, на вопрос ее адвоката Николая Полозова о том, принимала ли она участие в артиллерийском обстреле, в результате которого погибли двое российских журналистов, Савченко ответила отрицательно.
"Я и близко не принимала участие в корректировке этого огня и в этом обстреле. Когда я шла по дороге, огонь велся с двух сторон артиллерийский. И метрах в двухстах от меня взорвался снаряд. До блокпоста "Металлист" я не дошла около 2,5 километров, я видела только засаду. Этот Умаров вообще мне говорил, что журналисты попали под ошибочный обстрел своих же. Я вообще не наводила ни минометы, ни гаубицы", - заявила она.
Также в ходе допроса Савченко заявила, что если бы не аннексия Крыма, она бы не оказалась на скамье подсудимых.
"Савченко: не было бы вторжения России в Крым, не было бы войны на Донбассе и я не была бы здесь на суде", - процитировал Полозов ее слова.
Стоит также отметить, что суд отказал Савченко в проведении допроса с использованием детектора лжи, пояснив это тем, что такое не предусмотрено Уголовно-процессуальном кодексе РФ.
"Вы, наверное, плохо восприняли мои слова в прошлый раз, когда я сказала, что хочу давать показания под полиграфом. Я абсолютно серьезно говорила о том, что я хочу давать показания с использованием детектора лжи или полиграфа. Следствие боится, что их лживое дело развалится, если он покажет, что я не вру. А если под полиграф поставить еще и всех свидетелей, от него ничего не останется", - заявила украинская летчица.
Кроме того, адвокат опубликовал в своем Twitter обращение Надежды Савченко, в котором она назвала суд и следствие в Российской Федерации "марионетками Кремля".
"Суд не будет честным и справедливым. В России это не возможно, здесь суд и следствие - это марионетки Кремля", - написала она.

А на суд её сопровождало семь машин охраны. И это только одна украинская женщина-патриотка. Ромчик! А чё оккупанты
её так боятся?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вопрос в том, что не надо рассказывать сказки о существенном пополнении бюджета России Украиной.
Вопрос по еврейски - " А как тебе надо"?

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 01.10.2015 в 10:05..

Старый 30.09.2015, 19:56   #5940
Пользователь
Казачий полковник
Саня-78 вне форума

Вес репутации: 58 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
А кто мешает поставить? Только, ИМХО, излишне - если и случится, шо терморегулятор накроется и "заклинит" на полный нагрев(ну очень маловероятно, скорее просто вырубит ТЭН), то скорее вырвет кран маевского. У моих родителей пару раз вылетали при банальных испытаниях системы. И это на стальных советских плоских батареях. А шоб чугун порвало...
Дерзай..А пратив тваего ИМХО, у мну аргументов нема.

Закрытая тема