Старый 05.03.2019, 15:01   #901
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Это верно, какой смысл дискутировать с клоуном, который сидит в ожидании очередного сеанса главного лапшеразвешивателя страны и ещё предлагает другим "послушать и обсудить" ))) Я имею ввиду Рыгорыча )) Вот уже 20 лет! 20, Карл!!! Главный лапшеразвешиватель три раза в год! ( Прямая линия, послание ФС и большая пресс-конференция) т.е. уже в ШЕСТИДЕСЯТЫЙ раз навешивает очередную порцию спагетти этим ебанашкам григоричам, а они всё ждут от него какого-то чуда! )))
Вот Гриневич и забанил... за оскорбление чувств верующих в Пу! Они же реально верят, что виноваты во всём всякие медведевы и чубайсы, кто угодно окромя ЕГО Величества! )) Он рад бы для народа что-то хорошее совершить, а медведы его по рукам и ногам связали! )) Ну что взять с тупорылых ебанашек? ))
Традиция, такая!Переменьi получаются только на нижнем уровне царя/,,царя,,.В большинство из случаях , властники в Россию бьiли такими до свою смертю.
Конечно , ето имеет и своих плюсов как например то , что есть увереностю кто будет правитель через 5-10 лет.Но есть и минусов как например то , что если ,,царь,, не нравится тебе , нет вероятностю , чтоб его поменяли бьi мирньiм путем.И посколько какие то революциях никому не нужньi , приидется ждать.Иногда пол жизни.
Можеть бьiть я ошибаюсь , но сейчас нету возможностю для свободньiх протестов в Россию.И поетому я не сказал бьi , что люди тупьiе.Просто они не могут сказать то , что думают.Мне ето знакомо.Все таки я жил в Народную Республику Болгарию
Кстати , в Украину , тоже как будто далеко от свободное волеизлияние.
Вообще , читая коментариях ниже новостей , мне кажется , что наших обществах все больше и больше разходятся в осчущениях о то что произходит в мире , но ето вряд ли так на самом деле.Просто ,,идейние,, - более активньiе являются.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.03.2019, 21:18   #902
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Республика Болгария.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Вот именно!К сожалению в России сформировался за долгие годы монархии, а потом диктатуры, целый пласт людей с рабским менталитетом и с этим ничего не поделаешь ((( Для таких риторическое выражение про "хорошего царя и плохих бояр" всегда будет актуальным.. им так комфортней и спокойнее...
А , ,,бояра,, имеет чувство юмора
Смотри видео с 2 мин и 10 сек. Там Дмитрий Анатолиевич дает совет: ,,То что Лев равняется с Евро - ето хорошо.Но лучше подумать о том , что Лев равнялся к Юану.Там пазар огромной.Я желаю всем вам удачи!,,
Ето в связи с того , что стабильной Лев мешает туризму(Так сказал Орешкин). Вообще - смех , смехом

http://www.tvplus.bg/index.php?p=news&id=33308

П.С. Собрались два приколника (Б.Борисов и Д.Медведев) поговорили , посмеялись и .... ничего не договорились

Последний раз редактировалось tom Болгария; 06.03.2019 в 21:22..
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7