Старый 04.08.2008, 08:44   #11
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга отзывов и предложений

Создать например вот вначале округ потом идут отряды что там были и так по всей бывшей границе СССР, а отдельным разделом - сегодня в ПВ УКРАИНЫ???а то смотрю что тем больше и больше и все они как то уже "мешают" друг другу , на одном уровне что ли ...вот взял на себя смелость и объединил темы Мегри...в одну , не знаю как получилось ...это в первый раз....а в теме самого отряда , например Мегринского можно создавать уже темы по заставам ...но как на меня это уже дробление ...исходя из опыта того же погранца ру ...мелких тем много а общения почти нет, а тема отряда самая на мой взгляд, объединяющая... слишком мала вероятностьчто все сослуживцы по заставе имеют компы и инет и смогут развить тему а вот на уровне отряда -да,тут конечно уже намного шире круг людей и "жизнестоцкость" повыше у темы будет , а отдельно создавать разделы по юридической помощи, кино, литературе и т.п.С уважением Сергей2500.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 04.08.2008, 11:53   #12
просто админ
Подхорунжий
 
Аватар для admin
 
admin вне форума

 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: г. Славянск
Сообщений: 379
Вес репутации: 10 admin На взлёте

Награды пользователя:

Post Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

В связи с увеличением количества разделов и тем (что говорит о востребованности такого форума) - просьба ко всем пользователям: Предлагайте НОВУЮ структуру подчиненности раделов и тем. Для удобства поиска и общения.
Ждем от вас конструктивных решений...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 05.08.2008, 08:02   #13
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новая структура НАШЕГО форума!!! Предложения

Здравствуйте ВСЕ ПОГРАНЦЫ!!!! Предлагаю структуру-на первой странице форума все ГЛАВНЫЕ темы и названия округов ПВ СССР и морчасти ПВ СССР, Погранслужбы Украины...если входишь в какой либо округ , например КЗакПО-Кравснознамённый Закавказский Пограничный округ то там уже (на второй как бы странице) идут отряды этого округа или просто названия городов где были отряды, в порядке -слева -направо-Батуми, Хичаури, Арташат, Ленинакан,Нахичевань,Мегри, Пришиб, Гадрут, Ленкорань-это как пример, может что пропустил так это надо чтобы ВСЕ ВЫ поправили -помогли, и так по всей границе Союза...а потом уже входишь например в "Мегри" и там все темы по Меграм и их окрестностям...и так каждый округ...список округов ребята можно взять у русских погранцов...а в главные темы потом на первый лист, добавлять новые разделы -спорт. оружие, коды к системе ну и так далее...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 05.08.2008, 22:29   #14
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Ответ: Новая структура НАШЕГО форума!!! Предложения

Добрый вечер Всем!Я думаю,администрацией Форума поднята довольно интересная и творческая тема.Благоустройство нашего,украинского пограничного сайта.Всех нас объединяет одно - наше пограничное прошлое и настоящее.Кому то для общения с друзьями достаточно одной единственной темы,а кто то готов целый вечер путешествовать по сайтам в поисках своего интереса для общения.Так почему бы дейсвительно не сделать наш портал настолько разносторонним,чтобы здесь было интересно всем,сохраняя при этом наш пограничный колорит.
На мой взгляд начать можно даже с внешнего оформления,сделать его как то построже и более приближенным к пограничной символике.Нынешнее оформление (только прошу Администрацию - без обид) напоминает мне школьную страничку.Для сайта военной тематики,совершенно не тот шрифт,очень трудно рассмотреть и сам знак:"90 лет ПВ"
Совершенно согласен с Сергеем,что на главной странице лучше всего разместить только названия разделов сайта и свежую информацию в них.
Например:" Пограничная Служба Украины ",поскольку она не такая большая,как ПВ СССР,то делить ее на направления не стоит,а сразу открывать темы с названиями Отрядов,ОКПП,Учебных зведений и т.д.
Для тех,кто служил в ПВ КГБ СССР сделать раздел,например:" Бывших Пограничников не бывает " (сразу говорю,название не мое - понравилось на российском погранце).В этом разделе сделать подразделы по Округам,а в них уже создавать темы по Отрядам,Заставам,КПП и т. д.Я думаю,наши братья - россияне не обидятся,если мы попросим у них воспользоваться их уже обработанной информацией по этому направлению.
Можно сделать " Художественный Раздел " на пограничную тематику,где разместить темы про стихи,фильмы,книги,собственные рассказы и т.д.
Я думаю,не помешает и раздел " Свободное Время ",где собрать темы по интересам,хобби,коллекционеров,охотников,рыбаков.
Как уже предлагал,сделать раздел: " Помоги Другу советом ",где каждый из пользователей мог бы поднять тему со своей проблемой и,надеюсь,получить в ней дельный совет.
Сделать раздел: " Дисциплинарный Устав ",где разместить Правила Форума,Темы для общения с Администрацией и Модераторами.
И соботвенно раздел " Форум ",где можно болтать обо всем.
Не помешал бы и открытый Чат.Вот,накоротке,такие мысли и предложения.
Можно даже объявить конкурс,на лучшее название Разделов.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.08.2008, 23:27   #15
Пользователь
Казак
Варав вне форума

 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Варав На взлёте
Exclamation Ответ: Новая структура НАШЕГО форума!!! Предложения

Предлагаю сделать структуру следующим образом (Основные разделы):
1. Объявления
2. Новости, статьи и материалы.
3. Заставы, части и соединения.
4. Основной раздел. (Оружие, история, кинологи и т.д.)
5. Поиск сослуживцев.
6. Символика и геральдика.
7. Флейм.
8. Технический форум.

Подобная структура практикуется на многих похожих форумах. Можно ее "позаимствовать". Главное, что удобно и доступно.

Далее. На главной (и не только) странице название форумов должно составлять больше половины страницы, а не 1\5. Нет необходимости основную часть давать на "последнее сообщение".

Админы: пишите в личку, по необходимости помогу.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 22.08.2008, 10:13   #16
Пользователь
Есаул
 
Аватар для Grenz105
 
Grenz105 вне форума

 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,122
Вес репутации: 38 Grenz105 На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Ответ: Новая структура НАШЕГО форума!!! Предложения

Цитата:
Сообщение от serg2500 Посмотреть сообщение
... и так по всей границе Союза...а потом уже входишь например в "Мегри" и там все темы по Меграм и их окрестностям...и так каждый округ...список округов ребята можно взять у русских погранцов...а в главные темы потом на первый лист, добавлять новые разделы -спорт. оружие, коды к системе ну и так далее...
Так будет правильней и удобней.Сразу, при построении,вернее-при изменении структурности Форума- не забывать,что мы,например, служили за границей.Сделать тему о тех, кто был за речкой.По оформлению-тут правда,нужно проработать дизайн и шрифты.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 01.09.2008, 12:24   #17
Пользователь
Старший урядник
 
Аватар для pkost
 
pkost вне форума

 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Біла Церква
Сообщений: 155
Вес репутации: 19 pkost На взлёте
По умолчанию Ответ: Книга отзывов и предложений.

Приветствую создание нового сайта! Конечно, хотелось бы, что бы он был не похож на всем известный. Если сайт делается с перспективой, то, мне кажется, главным должны быть темы о пограничной службе Украины, а воспоминания погранцов бывшего СССР - выделены в отдельную тему "Поиск сослуживцев" или "Где же вы теперь?" Со временем здесь будут тусоваться именно погранцы нынешние, поэтому им и отдать предпочтение. Для этого надо знать структуру нынешней Погранслужбы Украины (чего я и не знаю!а хотелось бы) Конечно, молодежи будет легче "пробиться" в инет, мои годки к компу редко подходят, поэтому хотелось бы какую то тему(рубрику) и для таких.... Дерзайте! Всех благ!
__________________
Українці мої! Дай вам Боже і щастя, і сил.
Можна жити й хохлом, і не згіркне від того хлібина.
Тільки хто ж колись небо нахилить до ваших могил,
Як не зраджена вами, зневажена вами Вкраїна?..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 01.09.2008, 16:51   #18
просто админ
Подхорунжий
 
Аватар для admin
 
admin вне форума

 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: г. Славянск
Сообщений: 379
Вес репутации: 10 admin На взлёте

Награды пользователя:

Wink Ответ: Книга отзывов и предложений

Постараюсь учесть все замечания и предложения в новой версии сайта...:B056:
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.12.2008, 23:54   #19
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Предложения про новую структуру сайта.

Здравствуйте! Предлагаю такой вариант:
На главной странице должно быть все четко и ясно.Никаких личных сообщений -ТОЛЬКО названия разделов.
названия разделов:
1) НОВОСТИ. -Выводятся новости о ПВ Украины,стран СНГ,приказы Минобороны. (Без обсуждения.)
2) ПВ УКРАИНЫ. -Выводятся названия отрядов ,учебных заведений и др.воинских подразделений ПВ Украины.(Новые темы -форумы-создаются внутри подразделов).
3)Служили в СССР.- Здесь не надо выводить огромный список округов,отрядов и проч.ПВ огромной страны.Достаточно ,пока, общего форума.
4)КОЗАЦТВО.-без комент.
5)ПОГРАНИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Подразделы
а) стихи -здесь можно опубликовать свои или не свои стихи.
б) Интересные истории .
в) Рисунки.
г) анекдоты.
д) Хобби.
е) Фирменные блюда.
ж) Книги о ПВ.
6) ФОТОГАЛЕРЕЯ.
Подразделы
а) Общие фото- сюда можно загружать любые свои фото хоть по одной, хоть по пять.
б) Дембельский Альбом.- здесь можно создать свой отдельный фотоальбом.
в) ФОТО о Жизни.- любые любимые фото .
7) ОРУЖИЕ . САМООБОРОНА.
8) НАГРАДЫ, ШЕВРОНЫ, ФЛАГИ.
9) ПРАЗДНУЕМ 28 мая.- фото и рассказы о празднике.
10) ПОЗДРАВЛЕНИЯ.- поздравляем всех со всем.
11) ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
12) СОВЕТЫ ПРИЗЫВНИКАМ.
13) Вопросы и предложения по сайту.
Главное на сайте- простота и четкость. С Уважением LITAM !!!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.02.2009, 10:55   #20
Пользователь
Казак
андрей вне форума

 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 андрей На взлёте
По умолчанию Ответ: Книга отзывов и предложений

ищу сослуживцев вч2420 89
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7