Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 03.06.2016, 17:06   #2021
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Эх-хх , Юра , лучше бы не делал своих высказываний , теперь будут топить его , на маленьком плоту... выдержит или нет?
Ладно хоть Блэкмора пощадил )))

Цитата:
«Я говорю о том, что Ричи Блэкмор — величайший гитарист в истории рока, а Кит Ричардс — слабый гитарист. Я их сравниваю между собой, а не с собой. Я говорю, что Led Zeppelin — великая группа, концертные выступления были у них последнее время очень невнятными и слабыми с технической точки зрения. Я хоть слово сказал о том, что у них плохая музыка? Это отнюдь не умаляет значения этих групп для истории, для любви фанатов», — добавил Лоза.
https://lenta.ru/news/2016/03/25/blackmore_is_great/

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Я говорю, что Led Zeppelin — великая группа, концертные выступления были у них последнее время очень невнятными и слабыми с технической точки зрения.
Если речь о периоде перед первым распадом группы, когда Пейдж плотно сидел на отраве, а следом и Плант начал ... употреблять особенно после смерти барабанщика Бонэма. то тут я с Юрком соглашусь, пожалуй ..

Добавлено через 45 минут
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 03.06.2016 в 17:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 03.06.2016, 18:24   #2022
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Ладно хоть Блэкмора пощадил )))
Смотрю шкандаль продолжается.А с чего всё началось?Какой был повод для таких выссказываний?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
 
 
 
Старый 03.06.2016, 18:44   #2023
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Смотрю шкандаль продолжается.А с чего всё началось?Какой был повод для таких выссказываний?
С того, что Юрка зацепило - его "Плот" круче, чем "Лестница" и "Сатисфакшен", а вся мировая слава этим гейропеям досталася! ))) Хотя там у них всё мимо нот ))



Добавлено через 14 минут
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 03.06.2016 в 18:59.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 03.06.2016, 22:56   #2024
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Не посоветовались с этим Худяковым каким должен быть гимн в Украине , вот теперь ещё один скандал возникает!
Цитата:
Худяков: Пусть украинцы меняют свой гимн!


Цитата:
Депутат Госдумы Роман Худяков прокомментировал НСН свою инициативу по признанию гимна Украины экстремистским (слушайте аудио).

По словам Худякова, он обратился к Министерству юстиции с просьбой признать экстремистскими материалами все варианты стихотворения Павла Чубинского (всего их пять – прим. НСН), которое легло в основу украинского гимна. «Это человек, который ядом всегда дышал против граждан Российской Федерации (Чубинский умер в 1884 году – прим.НСН). Против «москалей», как он выражается», - заявил Худяков.

Депутат посетовал, что никто из тех, кто слушает гимн, не пытается вникнуть в его содержание, откуда взяты его слова и что в нем заложено. Сам Роман Худяков, разобравшись во всех этих тонкостях, понял, что на территории Российской Федерации следует запретить украинский гимн. В нем содержатся претензии на русские территории: «мы дойдем, мы покорим, мы пойдем в кровавый бой до Дона».

Выходов из ситуации депутат видит только два: либо запретить гимн Украины на территории России, либо пусть украинская сторона его переделает.
http://nsn.fm/policy/khudyakov-pust-...hrase_id=59318


 
 
 
 
Старый 03.06.2016, 23:34   #2025
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Обама поробив!
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 04.06.2016, 09:15   #2026
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Сергей Куземка
 
Сергей Куземка вне форума

 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 3,035
Вес репутации: 77 Сергей Куземка Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Сам умер или зачищают потенциальных свидетелей в Гааге?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/06/3/7110649/

Цитата:
Временный поверенный в делах Российской Федерации в Украине Андрей Воробьев скончался 30 мая в России.
Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в посольстве России в Украине в пятницу.
"Он скоропостижно скончался 30 мая в Москве", - сказал пресс-секретарь посольства Олег Гришин.
Похороны дипломата состоялись в российской столице.
Как известно, 23 февраля 2014 года Министерство иностранных дел РФ вызвало в Москву российского посла в Киеве Михаила Зурабова "в связи с обострением ситуации в Украине".
После этого Воробьев стал временным поверенным в делах РФ в Украине.
Добавлено через 1 час 35 минут
Ибо нефиг...



Добавлено через 1 час 42 минуты
Хорошая напоминалка про вторую мировую. Хотя, уверен, что для большинства наших типа "братьев" большинство из написанного не ведомо... Так что, скорее ликбез.

Цитата:
Alexander J Flint добавил новое фото в альбом «History - truth and facts».Подписаться
Вчера в 6:53 ·



Если бы не США, фашисты стерли бы Россию с лица земли

В комментариях к одному из постов читатель задал мне вопрос – известно ли мне, когда союзники открыли Второй фронт?

Подтекст вопроса был такой – пока мы кровь проливали, воюя с Гитлером, союзники отсиживались и пришли уже на готовенькое, чтобы успеть к дележу Европы.

Вполне возможно, что в новом учебнике отечественной истории эта версия станет основной и за сомнения в ее подлинности будет грозить уголовный срок как за искажение истории, принижение великой роли нашего народа в борьбе против фашизма и пр.

На самом же деле именно союзники спасли Советский Союз от разгрома. И второй фронт (на самом деле – первый) англичане с французами открыли 3 сентября 1939 года, объявив войну Германии. В то время, как СССР выступал союзником Германии, поставляя ей нефть, хлопок, зерно, бензин и другие стратегические товары, необходимые для ведения войны. И вместе с Германией воевал против Польши (несмотря на Польско-советский договор о ненападении, действовавший до 31 декабря 1945 года). И подписывал соглашения о дележе Европы, кокетливо называемые пактом Молотова-Риббентропа – на самом деле это, конечно, пакт Сталина-Гитлера.

И несмотря на быстрый разгром Франции, англичане не испугались войны с Гитлером практически в одиночку. «Мы пойдем до конца, мы будем сражаться во Франции, мы будем сражаться на морях и океанах, мы будем сражаться с растущей уверенностью и растущей силой в воздухе, мы будем защищать наш остров, чего бы это нам ни стоило, мы будем сражаться на пляжах, мы будем сражаться на местах высадки, мы будем сражаться в полях, на улицах, мы будем сражаться на холмах, мы никогда не сдадимся». И в одной только Битве за Британию (9 июля – 30 октября 1940 года) англичане уничтожили более 1700 немецких самолетов. А в Битве за Атлантику, на которые оттягивались колоссальные ресурсы рейха, союзники потопили более 700 немецких подводных лодок. Подводный флот был элитой Германии – для него не жалели ничего. А каждая подводная лодка – это десятки не построенных танков и самолетов.

И еще один фронт союзники открыли 26 июля 1941 года заморозив все японские активы в Соединенных Штатах и установив эмбарго на поставки нефти в Японию. Тем самым спровоцировав на войну Японию, лишившуюся 95% всей поставляемой в страну нефти. Этим они спасли Советский Союз от нападения японцев на наш Дальний Восток. Что позволило перебросить сибирские дивизии под Москву в самое тяжелое для страны время.

Союзники не пустили немцев к ближневосточной нефти, жизненно необходимой для армии рейха. Во время Курской битвы союзники высадились на Сицилии и начали Итальянскую кампанию, не позволив Гитлеру перебросить резервы в Россию. И уже в 1943 году союзники заставили Италию выйти из войны.

Авиация союзников методично уничтожала промышленность и инфраструктуру Германии, заставляя ее держать огромный воздушный флот в Европе, а страх перед высадкой союзников сковывал серьезные сухопутные силы.

С ноября 1941 года к американской помощи по ленд-лизу был подключен и Советский Союз. Гарриман, инструктируя делегацию от США, повторял: «Давать, давать и давать, не рассчитывая на возврат, никаких мыслей о получении чего-либо взамен».

Мы получили помощи на 11 миллиардов тех еще долларов. 18 тысяч самолётов и более 11 тысяч танков. 44 тысячи джипов. Жуков о помощи союзников: «Получили 350 тысяч автомашин, да каких машин!.. У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали. Разве мы могли быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью». На американских грузовиках мы возили нашу артиллерию. Основным шасси для легендарных «Катюш» стали американские «Студебеккеры».

Союзники затыкали своими поставками практически все дыры советской промышленности. Маленькое техническое отступление. Основание танковой башни представляет собой огромный подшипник вокруг которого находится не менее огромное зубчатое колесо. От диаметра этого подшипника напрямую зависит калибр орудия которое можно разместить в башне. Так вот, во всём Советском Союзе было всего ДВА СТАНКА которые позволяли изготавливать погон башни для орудия калибра восемьдесят пять миллиметров и выше. Танк Т-34 получил большую башню с восьмидесятипятимиллиметровой пушкой только после получения третьего станка. Ещё мы от союзников получили много броневого проката для производства танков.

Вообще к январю сорок второго года от нашей промышленности осталась ровно половина. Очень сильно пострадало производство пороха и взрывчатых веществ. От трёх заводов по выпуску алюминия остался один – самый маленький на Урале. Выпуск алюминия требует огромного количество электричества. Поэтому заводы располагались на Днепре и Волхове возле электростанций. А потом туда пришли немцы. Наша страна за время войны произвела 263 тысячи тонн алюминия, а от союзников получила 328 тысяч тонн. То есть, как минимум половина наших самолётов были из американского и канадского алюминия.

Советскому Военно-морскому флоту по ленд-лизу было поставлено более 500 боевых кораблей и катеров. В их числе 28 фрегатов, 89 тральщиков, 78 больших охотников за подводными лодками, 60 сторожевых катеров, 166 торпедных катеров, а также 43 десантных судна.

Союзники поставили нам в полтора раза больше автомобилей, чем произвел весь Советский Союз за годы войны. Мы не производили в военные годы свои локомотивы – американцы поставили нам 1900 паровозов и 66 дизель-электровозов. Американцы поставили нам в 10 раз больше вагонов, чем мы произвели их за военное время. Треть всей взрывчатки – это помощь союзников. Поставки удвоили наше производство и кобальта и утроили производство олова. Американская тушенка спасла от голодной смерти сотни тысяч наших людей – мы получили четыре с половиной МИЛЛИОНА тонн продовольствия.

И все это мы получили практически бесплатно. За уничтоженную в ходе боёв военную технику США возмещения не требовали. Закон о ленд-лизе предусматривал оплату только гражданских поставок: железнодорожного транспорта, электростанций, пароходов, грузовиков и прочего оборудования, находившегося у стран-получателей по состоянию на 2 сентября 1945 года. Американцы несколько раз уменьшали стоимость долга – в итоге к 2006 году Россия погасила свои долги за ленд-лиз, частично оплатив 722 млн $, или около 7 %. При этом сегодняшний доллар «легче» доллара 1945 года примерно в 11 раз.

P.S. P.S. В Атлантике за годы войны союзники потопили 783 подводные лодки Германии. Количество военных кораблей и кораблей с грузами союзников, которые шли в Мурманск и Англию из США, которые торпедировали немцы ~3000. Но если США могло себе позволить такие потери, имея немыслимые резервы и заводы (в Америке на воду спускалось по 1 кораблю в день), то для Германии - это было очень болезненно и привело к серьёзному ослаблению ударов на восточном фронте.
_______________________________________
Советские танкисты с танками М3А1 «Стюарт», в американских шлемофонах, с пистолетом-пулеметом Томпсон М1928А1 и пулеметом М1919А4. Американская техника поставлялась по ленд-лизу полностью укомплектованной — с экипировкой и даже стрелковым оружием для экипажа.
__________________
Imperare sibi maximum imperium est
---------------------------------------------------
Как только война становится реальностью, всякое мнение, не принимающее ее в расчет, начинает звучать неверно.

© Альбер Камю

---------------------------------------------------
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

© Конфуций

Последний раз редактировалось Сергей Куземка; 04.06.2016 в 10:58.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 04.06.2016, 13:29   #2027
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Снова Гиркин напомнил о своём существовании. Интересное интервью-
https://www.znak.com/2016-06-03/igor...voy_deklaracii

В чём то я даже с ним согласен .. тезисно, тыкскть ..))

Цитата:
«Команда Путина способна только воровать»

— Раньше вы говорили, что поддерживаете Владимира Путина. Ваше отношение к нему изменилось?

— Видите шкаф в углу кабинета? Вот за ним стоит портрет Владимира Путина, запыленный, а раньше он висел на стене над столом. Он висел до начала сирийской авантюры, но он висел не потому, что я люблю Владимира Путина и считаю его лучшим руководителем в стране, а потому, что пока шла война и была надежда, что он будет ее вести как верховный главнокомандующий, а не как капитулянт-пораженец, я готов был его воспринимать как верховного главнокомандующего. Но сейчас Путин идет по пути Милошевича, один в один. У него еще есть время свернуть с этого пути, но пока он по нему марширует. Если он свернет с этого пути, если мы увидим Путина образца 2014 года и при этом будет выполнен ряд условий, тогда я могу его снова поддержать.

— Каких условий?

— Когда в 2014 году Путин резко сменил внешний и внутренний политический курс, он должен был одновременно произвести смену кадров. Егор Просвирнин меня всегда страшно критикует, но просто эту цитату Сталина помнят все: «Кадры решают все». Если самое нужное и полезное дело поручить мерзавцу и прощелыге, он обязательно сворует, проворонит, продаст. У Путина команда бессменная. Часть кооптирована с ельцинских времен, часть он сам собрал из своего кооператива, из товарищей по татами и подворотням. Эта команда способна только воровать и ничего больше. Я был уверен, что начнется процесс кадрового обновления, что он будет собирать под новые задачи дееспособную команду, потому что противостоять Западу даже в политическом плане невозможно, когда дети министра иностранных дел учатся в Великобритании, когда собственные дети живут в Голландии, когда у главного человека по Украине бывшая семья живет в Лондоне. Нельзя воевать против противника, имея в качестве исполнителей потенциальных шпионов. Хотя, думаю, там не только потенциальные есть.
Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Хорошая напоминалка про вторую мировую. Хотя, уверен, что для большинства наших типа "братьев" большинство из написанного не ведомо...
Помню уже давненько было, когда на "том" ресурсе были тёрки за лендлиз, то Витёк на пару с Рыгорычем мне с какими то хитрыми расчётами и цифрами в руках доказывали, что это не мы, а амеры нам ещё за их сраный лендлиз ещё и должны остались, вот так вота ... типа объ*бали и тут нас, скрепоносных , бездуховные пиндосы..(((
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 04.06.2016 в 14:12.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 04.06.2016, 19:35   #2028
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Снова Гиркин напомнил о своём существовании.
Гиркин готовится в президенты , или обижен , что не наградили за "работу" в Украине ?


Цитата:
— То есть в ситуации кризиса взять власть?

— Да, в каком-то смысле в ситуации кризиса взять власть. Другого варианта для прихода к власти сейчас просто не существует. Любой человек, который живет в нашей стране и не является патологическим лицемером или членом партии «Единая Россия», понимает, что все выборы — это просто фикция и профанация, начиная с начала 90-х.

Последний раз редактировалось Nikолай; 04.06.2016 в 21:58.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 04.06.2016, 22:22   #2029
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Гиркин готовится в президенты , или обижен , что не наградили за "работу" в Украине ?
Да хрен знает.. Но какой то бульдог подковёрный за ним стоит, из тех, что щаз пытаются повлиять на пуйловскую политику ..
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
 
 
 
Старый 04.06.2016, 22:52   #2030
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Но какой то бульдог подковёрный за ним стоит, из тех, что щаз пытаются повлиять на пуйловскую политику ..
Я тоже так думаю , иначе не вольничал бы так Гиркин.
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7