Старый 05.12.2019, 08:42   #301
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Вес репутации: 17 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

ранку доброхо Майор!
давят Украину со всих сторон свиту! Идентичности хотят лишить... мнохие кохдато хотели. Не у сих ето получилось! Пусть помечтають... За Украину!та усё поняв! Устали вже... Дякую майор, що тi е. Тi звидкiль? Харкивь. Кажи мене Майор, як тама народ в вас "процветае"? Та уж... одна бЯдА! Сергея очень бы хотев послухать. Хде вин обитае? Яки вин фотки за Николаив ставив... ЛЮБО! Саня, я усё ещё пользуюсь твоим советом. Вин однажды отказав... я йехо с полуметровой высоты, стукнул об пол... Разховаривает со мной вже пол рока. Вчора плазму сватали (хрит на помойку кинем). Пять штук сменить монитор на ноуте...це не для мене! Существуем в путе - рашке, лядь по коже аж мурашки! Нам на плешика НАСРАТЬ! Корол новiй будем ждать з Тайзи возвернувся. Отдыхаю. Та тильки тут! Не на канарах и не в нас вот тут на нарах... Мыкола, вишь мои фотки хибнуть. Твои процветають, хвала Аллаху що вони не сдохли як мои! На яком фотохостинге тi их уставляишь? До побачення Майор.

майор, дякую. О ТОж... Сергей жжёт url=https://radikal.ru] Я думаю Сергей отпишет тут по моей просьбе. Мы все просим! Пойду к Сергею, попрошу описать настоящий политический момент. ДЛя Ваты. В Украине есть и такое мнение: https://clck.ru/Ks2uxДЯКУЮ захисникам Украинi! Это ПЛЯШИВОЕ епло мене вже заипло!!![/url]

Последний раз редактировалось Топорик; 12.12.2019 в 00:21..

Старый 07.12.2019, 19:33   #302
Пользователь
Казачий полковник

майор вне форума

Вес репутации: 70 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
До побачення Майор.
Вечер добрый Друже!!!
Серега общается на Фейсбуке под своей фамилией,материт всех сторонников Зеленского нашего президента.
Да я родом с под Харькова, мне до Харькова 15 минут езды маршруткой там же и работаю.

Старый 12.12.2019, 20:31   #303
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Награды пользователя:

https://

Старый 15.12.2019, 12:05   #304
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

Вес репутации: 5 Одиссей555 На взлёте

Цитата:
почему то тут Теплее и Уютней и светлее! Пишите мене Украинцj, Дякую,
Мы хорошему человеку всегда рады.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Переживаю за Оди. Хде же вiн?
Я всегда тут, подсматриваю. Всегда с нетерпением жду твоих фото. Очень часто пересматриваю ранее выложенные фото. Кстати, фото отличного качества, очень красивые пейзажи. Бывает, что выложенные твои фото не открываются, но через время все стает на свои места . Так, что дерзай и продвигай свое творчество дальше.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Одиссей 555, прикопай Топорика на мисяць. Буду думать. Прикопаешь на три, буду везде орать, шо ты Одi !
Мы только закапываем раз и навсегда. Хотя назови три причины, что бы с тобой так поступить.?

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Одi, був прав! Мне категорически!!! Низя, тута отписывать про ХУЙЛОпердуна(есть на то другие ветки). В память о Одi,ухожу в бан на мiсяць!

сомнительно, шо хорбатохо хто та може исправить... Мене мой "хорб" не мешае! Исправить мене может тильки - Всеукраинский портал пограничников. Баня не в прок и не урок нужен более длительный срок. Звиняй Оди. Но ты був не прав! Эта пляшивая крыса, обворовавшая всю Россию, нажравшись ботокса всё стучит синей крысиной лапкой по бархатному столу и требует от своей паствы всё большей лояльности. Эта БЛЯДЬ, вже не влезае от ботокса в зомбоящики страны.
Вот за такие высказывания в сетях, многим россиянам уже навесили срока за экстремизм.

Последний раз редактировалось Одиссей555; 16.12.2019 в 19:23.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.12.2019, 22:25   #305
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Награды пользователя:

всё правильно говогиш как Оди. Но не ты вроди... Есть в мене тест, так как ты тут(типа Оди). Кажи мене, що казав Топорик на заявление Оди: а если он хороший человек? Дякую.
Таймер Одиссей555 не ждёт. Не ты не Оди! Брат. Брат, а що тi свалив не ответив?
однажды ранним декабрьским утром, Топорик пошёл на рыбалку на Кым (Бог зла и

смерти по мифологии Коми - Зырян) Просверлил пять лунок. В первой после дна на балансир с первой же потяжкой кинулась ну очень жадная щука. Вырезал у избушки варил уху. Ах как хочется поставить фоток СТо. Но увы ПЛЯШИВЫЙ хрит вот ты нихто. Это в общем.Так по России - сиди и ДОХНи. Пляшивый обуздал мою Родину! Я видел его у Малаховке кохда вид деревянными уями торховав! Если есть ПЛЯШИВАЯ - КРЫСА, значит должен быть крысолов! Ставлю ссылку восемь раз Дядя Вова курит хаз... Не ставится с сыль Аллаху виднее! Може вин пишёв до тiх хто беднее... Любите воровиту крысу, но знайте не вменяема вона! Козацка доля, пистоль и В О Л Я !

Последний раз редактировалось Топорик; 17.12.2019 в 01:23..

Старый 17.12.2019, 03:03   #306
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Награды пользователя:

За Украину, ХУЙЛОШЕСТЕРНЯ! ! и В А Т А ! етот ПИДОР, намерен строить зонтик от космопришельцев. Вата усё схавае... Зы. век воли не видать! Но тупей Ваты у нашем Вятлахе нема никохо! Брат отписав заберуть. Та нi! Я Ветлаховский! Там кормят лучше! Оне будут ждать кохда я сдохну. А УЙ вы уходали!!! тiлькi апосля КРЫСЫЧА! Вёсла ждуть халерного раба та кохда уже кохда? Вова твой рейтинг ЛИПА! Вся твоя ВОРОВИТАЯ система построена на горе Русского народа! Я дождусь тохо момента, когда твоя чуждая нам халера отвалит от берехов моей Родины! Он уже на "чемодане", день и ночь ФИЗДИТ. Значит Бздит! Кохда етохо ПИДОРА прижали, вин резко влез в Крым. Для закрепления послал ЁБНУТЫХ ВАТАНОВ на Домбас. Ушла КРЫСА мимо ловушки. А Вата в восторге... Знайте Вата, этот УЕБАН вывернет ваш карман! Козацка доля. Пистоль и В О Л Я ! А вы Х У Й Л О Ш Е С Т Ё Р К И вам бы тока дупу царю лизнуть... На Россию плевать. Правда надоедает. Но ЛИЗАТЬ и ЛИЗАТЬ. Если не буде вовы...
Родина буде жить.
Вешайтесь парни вовы,
я вот намерен жить. Вата, эта крыса з мухомором. В ад отправит всех вас хором!

Последний раз редактировалось Топорик; 17.12.2019 в 23:40..

Старый 18.12.2019, 20:31   #307
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

Цитата:
Брат отписав заберуть. Та нi! Я Ветлаховский! Там кормят лучше!
В принципе, а чего тебе остерегаться? Всё равно дальше севера не сошлют. Ну может в соседнюю Республику Коми. Там раньше лагерей с особым режимом очень много было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
однажды ранним декабрьским утром, Топорик пошёл на рыбалку на Кым
А с чем это бутыль с красной крышкой на переднем плане?

Последний раз редактировалось Одиссей555; 18.12.2019 в 20:34.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.12.2019, 10:27   #308
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Награды пользователя:

Одиссей555, Там раньше лагерей с особым режимом очень много было. Та в нас тожеть трошки було! Вятлаг "обеднел". Тильки водна зона полосатикив - матросов существуе. "Сорда".Яка от мене у 25-ти км. А так общий режим остався. Одна ментовская на 600 рыл. Одиссей ты мене слухае? Я про Брата... Я тохда имел увиду ты брат Оди! Пластиковая банка на пяль литров для воды. Одиссей я у цуцванхе на этой ветке. Похоже тема исчерпана, мои картинки и война там у вас не совместимы! ЖИВИ моя УКРАИНО! Алабай, как ты всё ЭТО выносишь? От одно[ ПОЛУЁПнутохо Топорика - Алкоголика можна тронуться. Заливая живой организм ацетоном Топорик по сути не вменяем! Одиссей, поэтому мене и не беруть... Що з дурня узять... Вялые вы яки то.Як я пид ацитоном. У свите новых предложений Президента Зеленского и нарман. четвёрки. Я про обмен военнопленными. Предложу Всеукраинскому Погранцу произвести свой обмен забаненных там и тут. В предновогоднюю ночь. С условием... Ну вы знаете о чём я. Соседи не должны враждовать! Будем выше правителей мира сего! Опять фигню написав!!! Правитель поставил задачу её выполнять! На нежности от Топорика - Н А П Л Е В А Т Ь ! Буря у нас тут.Снегопад. Вырубили свит. До побачення. Козацка доля...

Последний раз редактировалось Топорик; 19.12.2019 в 15:49..

Старый 19.12.2019, 17:57   #309
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

Цитата:
Буря у нас тут.Снегопад. Вырубили свит.
А у нас +10 тепла, солнышко, тепло, ну просто кайф.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Пластиковая банка на пяль литров для воды.
А зачем тебе на льду пятилитровый бутыль для воды?. Водички можна зимой и с лунки попить, причем у вас вода в таежных реках чистая. Я сначала подумал, что ты там живца на щуку держишь.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Похоже тема исчерпана, мои картинки и война там у вас не совместимы!
Ты не прав. При любом раскладе, в жизни всегда должно оставаться место для позитива. Я сам часто, когда приезжаешь в село, просто беру удочку или собаку и ухожу на пруд или лес, что бы снять негатив, накопившийся в городе от всего и всех. Топорик! Видно природа так устроена, что земля, вода и деревья забирают весь негатив..

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
От одно[ ПОЛУЁПнутохо Топорика - Алкоголика можна тронуться. Заливая живой организм ацетоном Топорик по сути не вменяем! Одиссей, поэтому мене и не беруть... Що з дурня узять...
Ну да ладно, ты не очень себя там успокаивай. Всё равно, как никак, а бесплатная рабочая сила в
вашем российском ГУЛАГЕ всегда ценится.

Последний раз редактировалось Одиссей555; 19.12.2019 в 18:31.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.12.2019, 00:03   #310
Супер Модератор
Казачий генерал-лейтенант

АЛАБАЙ вне форума

Вес репутации: 125 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

Цитата:
Алабай, как ты всё ЭТО выносишь?
Молча.

Цитата:
Одиссей я у цуцванхе на этой ветке. Похоже тема исчерпана, мои картинки и война там у вас не совместимы!
Война - войной, а картинки - картинками. Они действительно у тебя красивые и познавательные. Война рано или поздно закончится, а тот, кто её развязал - сдохнет и сгниёт, а природа останется и всегда будет ПРИРОДОЙ! Так что зря ты перестал фотографии выкладывать.

Цитата:
От одно[ ПОЛУЁПнутохо Топорика - Алкоголика можна тронуться. Заливая живой организм ацетоном Топорик по сути не вменяем!
Да ладно, позитив твоих фотографий природы всё равно перевешивает...

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 20.12.2019 в 00:05..

Ответ