Старый 25.06.2008, 09:00   #51
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Поддерживаю!!! С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ ПОГРАНЦЫ, БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ!!!!Не разделить и не поссорить наши народы, очень на это надеюсь!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.06.2008, 14:16   #52
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
двуличием не попахивает? ведь можно по разному рассматривать отличную службу по воспитанию молодых пограничников и нарушения распорядка дня с последующим уважительным воспоминанием "сознательных товарищей"... и чем же так не нравится мой "поучательный" (может, поучительный правильней и лучше?) тон? когда Вашему сыну будет под 40 лет, каким тоном будете говорить Вы с младшими? равнодушным, равновозрастным? или вообще не будете с ними разговаривать?...
Привет всем! Валентин Николаевич! Согласитесь, что с точки зрения воина срочной службы, 2 года служить и не нарушать распорядок дня сложно, особенно на втором году службы, да и не нужно, я думаю. Тем более просмотр телепередач Аз. ТВ (не Ирана, и не Турции), не такой уж и грех. А в местах Вашей службы не было "продленки"? По поводу правописания - прошу прощения (если неправильно написал), общаюсь и пишу на украинском, на русском только здесь на форуме.
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.06.2008, 18:33   #53
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от OBZOR n7 Посмотреть сообщение
Привет всем! Валентин Николаевич! Согласитесь, что с точки зрения воина срочной службы, 2 года служить и не нарушать распорядок дня сложно, особенно на втором году службы, да и не нужно, я думаю. Тем более просмотр телепередач Аз. ТВ (не Ирана, и не Турции), не такой уж и грех. А в местах Вашей службы не было "продленки"? По поводу правописания - прошу прощения (если неправильно написал), общаюсь и пишу на украинском, на русском только здесь на форуме.
распорядок дня, особенно на заставах, желательно не нарушать, а когда воин старшего призыва ставит себя выше других только на основании прослуженных месяцев - это не нормально, согласитесь? просто оцениваешь степень ненормальности в зависимости от обстановки... почему вот и говорил в своё время товарищ Лысенко младшим оппонентам про возраст в качестве основного в тот момент аргумента, что поддерживал эту ситуацию не выборочно, а как обязательный элемент службы, я же считаю и делаю несколько по-другому... общие для всех наших войск ситуации были на всех участках границы - но в линейных подразделениях свои, в строевых свои, в гарнизонных тоже свои... но вот когда выпускник ШССки приходил на заставу и пытался жить как жили его командиры, нарушавшие распорядок дня, на нормальной заставе его поправляли, а на ненормальной находился обязательно псих, расстреливавший сослуживцев... увы, это нелицеприятный факт... а в мирной жизни это ведь тоже проскальзывает, особенно сейчас в постсоветских наших странах, где гордо шествует по нашим коллективам трудовым дикий капитализм! и трудно приходится тем, кто на границе был защитником страны, народа, а сейчас вынужден кого-то грабить или делать что-либо подобное... но настоящий погранец с честью проходит и это испытание - примеров среди моих воспитанников и сослуживцев предостаточно... Шандор Петефи говорил: "Мужчина - будь мужчиной, ведь не мужчина тот, кто за богатства мира свободу отдаёт!.. ... Дела красноречивей всех Демосфенов..." простите - навскидку сразу не вспомню всё стихотворение...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов

Последний раз редактировалось Каракулов Валентин Никол; 25.06.2008 в 18:34..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.06.2008, 18:38   #54
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Как работают,так и информация проходит.Такое ощущение,что руководство этих ветеранских организаций просто "варится в своем котле" не выходя в массы.
тогда надо товарища Артёмова поправлять! а с равнодушием во взоре этого не сделать, желающий делать ищет способы, нежелающий - отговорки... не в обиду будь сказано... да и руководители ветранских организаций не семи пядей во лбу, им помогать надо, а порой и заставлять... но чем больше народа собираться будет под знамёна ветеранских организаций, тем легче будет нам держаться друг друга и решать ту кучу вопросов, с которыми нас оставляют наедине наши правительства...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.06.2008, 20:19   #55
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
распорядок дня, особенно на заставах, желательно не нарушать, а когда воин старшего призыва ставит себя выше других только на основании прослуженных месяцев - это не нормально, согласитесь? просто оцениваешь степень ненормальности в зависимости от обстановки... почему вот и говорил в своё время товарищ Лысенко младшим оппонентам про возраст в качестве основного в тот момент аргумента, что поддерживал эту ситуацию не выборочно, а как обязательный элемент службы, я же считаю и делаю несколько по-другому... общие для всех наших войск ситуации были на всех участках границы - но в линейных подразделениях свои, в строевых свои, в гарнизонных тоже свои... но вот когда выпускник ШССки приходил на заставу и пытался жить как жили его командиры, нарушавшие распорядок дня, на нормальной заставе его поправляли, а на ненормальной находился обязательно псих, расстреливавший сослуживцев... увы, это нелицеприятный факт... а в мирной жизни это ведь тоже проскальзывает, особенно сейчас в постсоветских наших странах, где гордо шествует по нашим коллективам трудовым дикий капитализм! и трудно приходится тем, кто на границе был защитником страны, народа, а сейчас вынужден кого-то грабить или делать что-либо подобное... но настоящий погранец с честью проходит и это испытание - примеров среди моих воспитанников и сослуживцев предостаточно... Шандор Петефи говорил: "Мужчина - будь мужчиной, ведь не мужчина тот, кто за богатства мира свободу отдаёт!.. ... Дела красноречивей всех Демосфенов..." простите - навскидку сразу не вспомню всё стихотворение...
Ничего не понял! Особенно про расстрелы сослуживцев. Ну да ладно...
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань

Последний раз редактировалось OBZOR n7; 25.06.2008 в 20:38..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.06.2008, 22:16   #56
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от OBZOR n7 Посмотреть сообщение
Ничего не понял! Особенно про расстрелы сослуживцев. Ну да ладно...

если не обидишься, то я обычно говорю - подрастёшь, поймёшь, т.е. со временем приходит понимание многих вещей, о которых как-то и не задумываешься...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.06.2008, 08:55   #57
Пользователь
Казак
 
Аватар для Пирита
 
Пирита вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Пирита На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от OBZOR n7 Посмотреть сообщение
Ничего не понял! Особенно про расстрелы сослуживцев. Ну да ладно...
Ну это нормально, как на политинформации.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.06.2008, 09:00   #58
Пользователь
Казак
 
Аватар для Пирита
 
Пирита вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Пирита На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
если не обидишься, то я обычно говорю - подрастёшь, поймёшь, т.е....
...
"... почему вот и говорил в своё время товарищ Лысенко младшим оппонентам про возраст в качестве основного в тот момент аргумента..."(пост № 54)

Последний раз редактировалось Пирита; 26.06.2008 в 09:23..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.06.2008, 10:45   #59
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Пирита Посмотреть сообщение
...
"... почему вот и говорил в своё время товарищ Лысенко младшим оппонентам про возраст в качестве основного в тот момент аргумента..."(пост № 54)
...
"...двуличием не попахивает?"(пост№31)
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань

Последний раз редактировалось OBZOR n7; 26.06.2008 в 10:50..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.06.2008, 12:01   #60
Пользователь
Казак
 
Аватар для Пирита
 
Пирита вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Пирита На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Я просто сравнил две фразы одного автора. Без коментариев.
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7