Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 21.09.2016, 14:36   #2801
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Мля, это просто верх какого то параноидального дебилизма... ну или всего лишь очередной банальный распил ..

Цитата:
В рамках исполнения "пакета Яровой" ФСБ вместе с Минкомсвязью и Минпромторгом обсуждает возможность расшифровки и анализа всего интернет-трафика россиян. Об этом 21 сентября сообщает "Коммерсант" со ссылкой на несколько осведомленных источников.
ФСБ, рассказал собеседник издания, выступает за расшифровку всего трафика в режиме реального времени и анализа его по ключевым параметрам.
Следующий высер очередного пакета Буровой будет видимо ввиде установки в каждой комнате в квартире каждой семьи по камере с микрофоном - Дж. Оруэлл - ГЕНИЙ!

Кто в Думе заседает, тот тратит время зря

__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
 
 
 
Старый 21.09.2016, 15:11   #2802
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Не, ну хорошо сыграл, ничего не скажешь. Только это чувырло никогда не говорит что-то, противоречащее кремлядям.
Тута Вольфофич решает шкурный вопрос о количестве мандатов, это святое! И на этом его мисия в думе заканчивается, дальше кремляди.
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 21.09.2016, 15:14   #2803
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Сергей Куземка
 
Сергей Куземка вне форума

 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 3,035
Вес репутации: 77 Сергей Куземка Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
Тута Вольфофич решает шкурный вопрос о количестве мандатов, это святое! И на этом его мисия в думе заканчивается, дальше кремляди.
Если я ничего не путаю, у ЛДПР теперь мандатов стало больше, чем в прошлой госдуре.

Добавлено через 3 минуты
Значит таки напутал - трохи меньше сейчас.

Добавлено через 6 минут
И это "меньше" - один мандат. В прошлой госдуре подельников Жирика было 40 вместе с ним. Теперь 34 по партийному списку и пять по одномандатке.
__________________
Imperare sibi maximum imperium est
---------------------------------------------------
Как только война становится реальностью, всякое мнение, не принимающее ее в расчет, начинает звучать неверно.

© Альбер Камю

---------------------------------------------------
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

© Конфуций

Последний раз редактировалось Сергей Куземка; 21.09.2016 в 15:21.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 21.09.2016, 18:34   #2804
Пользователь
Есаул
 
Аватар для ПРП
 
ПРП вне форума

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 875
Вес репутации: 33 ПРП На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Это штоб вы не ошиблись в подсчётах.



А я потом хоть узнаю шо получилось. Рузге пропаганда совсем уху ела. Не сделала ничего, штоб мне это тоже было интересно, штоб я тоже щас считал и радовался. Дармоеды эти ваши Кисель с Соловьём.

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Ты что в эти 7 мл.не входишь.
Саша, если что-то недопонимаешь - брось и забудь. Тебя ждут великие дела, не трать время на ватников.
__________________
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Фишка - в умении незаметно передвигать эту границу.
----------------------------------------------------
"Горе мне, если мои убеждения будут колeбaться в зависимости от частоты моего пульса".
 
 
 
 
Старый 21.09.2016, 21:34   #2805
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
А как там с легитимностью Порошенко и Рады? В тех выборах не смогло принять участие около 7 000 000 человек. И власть пальцем о палец не ударила, чтобы им помочь получить такую возможность. А так спешила, что даже и не попыталась внести изменения в законодательство, чтоб хотя бы вынужденные переселенцы смогли проголосовать.
Доля правды есть конечно в твоих речах, но они мне напомнили июнь 2014года, когда смута в стране была в пике событий. Еду как то в автобусе, а рядом сидит мужик и начинает разговор о политике. Вот мол сам он коренной москвич и сейчас у него там проживает мать с сестрой, а гражданином Украины стал ещё в начале девяностых, когда был военным. Тогда всё делилось и уничтожалось и никто не знал, где будет лучше. Но дела амурные и местная красавица (в будущем жена) определили его судьбу. Так вот говорил он, что за политики разругался с московской роднёй, а это было почти в каждой третьей семьи и затронул тогда тему выборов. Я до сих пор помню его слова, как он говорил, что мол нам необходимо выбрать любого президента, будь он плох или хорош, не допустить второго тура и сделать это в первом туре ибо стране Украина придёт полный пипец. Не знаю насколько он был тогда прав, но нам пришлось выбирать с кандидатов, как говорят лучших из худших, и худших из самих худших, увы других не было. Это можна было позавидовать гражданам ЛНР и ДНР -это они выбирали лучших из лучших.
 
 
 
 
Старый 21.09.2016, 23:07   #2806
Пользователь
Есаул
 
Аватар для ПРП
 
ПРП вне форума

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 875
Вес репутации: 33 ПРП На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
и сделать это в первом туре ибо стране Украина придёт полный пипец.
Что это значит - "полный пипец"? А то может он уже пришёл или вот-вот придёт, а никто и не узнает. И почему с одним туром не пипец, а с двумя пипец. Я помню как-то раз было даже три тура, а пипец не явился. Но раз кто-то сказал такое о пипцах и оно "пошло в народ", то тогда конечно же, шо уж там. Надо один тур, так надо, отакэ...

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Это можна было позавидовать гражданам ЛНР и ДНР -это они выбирали лучших из лучших.
Бгг, хорошая попытка потъипнуть, но не по адресу. Не приписывай мне свои предположения о моих взглядах на ДНР. Тут у нас тоже много смешного и вонючего, и я это вижу лучше чем ты.
__________________
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Фишка - в умении незаметно передвигать эту границу.
----------------------------------------------------
"Горе мне, если мои убеждения будут колeбaться в зависимости от частоты моего пульса".
 
 
 
 
Старый 21.09.2016, 23:17   #2807
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
И почему с одним туром не пипец, а с двумя пипец. Я помню как-то раз было даже три тура, а пипец не явился.
Наверное имелось ввиду время и обстановка. В мирной обстановке можна было и четыре тура проводить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
Не приписывай мне свои предположения о моих взглядах на ДНР.
Я вроде ещё не встречал твоих откровений по поводу симпатий или антипатий к местной региональной власти, если не против я так её назову.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
Бгг, хорошая попытка потъипнуть, но не по адресу.
Да вроде и мысли не было, просто вспомнилась цитата с мультфильма про войну котов и собак (мушкетёров).

Последний раз редактировалось Одиссей; 21.09.2016 в 23:34.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 21.09.2016, 23:51   #2808
Пользователь
Есаул
 
Аватар для ПРП
 
ПРП вне форума

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 875
Вес репутации: 33 ПРП На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Наверное имелось ввиду время и обстановка. В мирной обстановке можна было и четыре тура проводить.
Нельзя. Если очень хочется четыре тура, то сначала надо изменить закон. Хотя зачем? Свободные люди плюют на законы.
Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Я вроде ещё не встречал твоих откровений по поводу симпатий или антипатий к местной региональной власти
И неудивительно. Я тут о ней и не писал. Но лучше уж такая, чем ваша.
__________________
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Фишка - в умении незаметно передвигать эту границу.
----------------------------------------------------
"Горе мне, если мои убеждения будут колeбaться в зависимости от частоты моего пульса".
 
 
 
 
Старый 22.09.2016, 00:23   #2809
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
И неудивительно. Я тут о ней и не писал. Но лучше уж такая, чем ваша.
Чем лучше? Неужели землю раздали крестьянам, а заводы и фабрики отдали рабочим, аль меньше бандитов всех мастей стало? А как же цифра больше миллиона переселенцев на территорию Украины, аль цифра завышена или это сколько бандеровцев жило на Донбассе?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ПРП Посмотреть сообщение
Нельзя. Если очень хочется четыре тура, то сначала надо изменить закон. Хотя зачем? Свободные люди плюют на законы.
Ну не передёргивай, а то опять польётся о хунте и государственном перевороте проплаченом янками. Никто вашего Януковича в шею не гнал, сам сбежал с казной и страна осталась без президента.

Последний раз редактировалось Одиссей; 22.09.2016 в 00:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 22.09.2016, 01:14   #2810
Пользователь
Есаул
 
Аватар для ПРП
 
ПРП вне форума

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 875
Вес репутации: 33 ПРП На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Ну не передёргивай, а то опять польётся о хунте и государственном перевороте проплаченом янками. Никто вашего Януковича в шею не гнал, сам сбежал с казной и страна осталась без президента.
Зрада. Опять зрада.... Выходит шо не было никакой революции гидности. А просто Хвёдорыч в один прекрасный, солнечный и беззаботный день собрал монатки и казну , та поехал в Ростов на рынок за новым спортивным костюмом. И шо оставалось делать мирным протестующим? Пришлось нового президента выбирать. (Тут должна прозвучать песня о мальчике Бобби, который очень любил деньги.)
А Серёга Куземка жалуется шо минстець плохо работает. Та нормально он работает, вон Одиссей в глаз циклопа насмотрится, сирен наслушается и отжигает потом на всю Итаку.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Чем лучше? Неужели землю раздали крестьянам, а заводы и фабрики отдали рабочим, аль меньше бандитов всех мастей стало?
Землю? Крестьянам?? Фабрики - рабочим???
Надо будет эту идею подсказать нашему президенту ДНР товарищу Симоненко. Ну или хотя бы премьер-министру товарищу Зюганову. Пойду завтра в ЧК, после партсобрания, может через них внесу предложение. Лишь бы Ленин там на броневике не носился по дорогам, а то он как красных грибов нажрётся, так ему в каждом пешеходе диверсантка-эсбэушница Каплан чудится.
__________________
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Фишка - в умении незаметно передвигать эту границу.
----------------------------------------------------
"Горе мне, если мои убеждения будут колeбaться в зависимости от частоты моего пульса".
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7