Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Ответ
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 27.04.2010, 22:02   #21
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Российские военные базы.

Цитата:
Сообщение от Лысый 403 Посмотреть сообщение
Может я как-то невнимательно новости смотрю, но не замечал именно такой реакции медвепутов
Ты как всегда, смотришь "внимательно" новости "Путин-тв" ! В этом твоя проблема. А еслиб ты попытался проанализировать инфу от других источников, то, возможно бы и обратил внимание на то, что никто из руководителей других государств, кроме медведика и пути, не позволили себе выступать с критической позицией в адрес Бакиева и предъявлять ему обвинения в коррупции и клановости! Даже англичане и пиндосы! С чего бы енто? У кого "на воре шапка горит!" Подумай, Лысый, на досуге..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 09:56   #22
Постоялец
Вахмистр
 
Аватар для Лысый 403
 
Лысый 403 вне форума

 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 Лысый 403 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Российские военные базы.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Ты как всегда, смотришь "внимательно" новости "Путин-тв" ! В этом твоя проблема. А еслиб ты попытался проанализировать инфу от других источников, то, возможно бы и обратил внимание на то, что никто из руководителей других государств, кроме медведика и пути, не позволили себе выступать с критической позицией в адрес Бакиева и предъявлять ему обвинения в коррупции и клановости! Даже англичане и пиндосы! С чего бы енто? У кого "на воре шапка горит!" Подумай, Лысый, на досуге..
Я подумаю, обещаю.
У меня тут другая проблема: не знаю где достать "Демократия-ТВ". Всю горбушку облазил, продавцы говорят, что есть только телеки, зомбированные Медвепутами.
Игорь, если честно, то мне Киргизия как-то далека и не очень интересна. По поводу того, что там Медвепуты говорят о Бакиеве, мне тоже глубоко наплевать. Скажу одно: вероятно они очень хорошие ученики, а учителя у них - еще лучше. Чем их поведение отличается от западного? Те же двойные стандарты, то же замалчивание своих "некрасивых" дел и выпячивание "красивых", та же непорядочность, вмешательство во внутренние дела других стран и т.д.
А выступление или невыступление других рукамиводителей для меня не пример.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 10:39   #23
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Российские военные базы.

Цитата:
Сообщение от Лысый 403 Посмотреть сообщение
У меня тут другая проблема: не знаю где достать "Демократия-ТВ"
Всегда пожалста, правда в записи, поскоку путинский клан с приходом к власти его успешно похоронил.









по остальному попозже отпишу, ща убегаю..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 14:10   #24
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Россия, как она есть. Прошлое, настоящее, будущее...

Цитата:
Сообщение от Лысый 403 Посмотреть сообщение
По поводу того, что там Медвепуты говорят о Бакиеве, мне тоже глубоко наплевать.
Ну так бы сразу и сказал, но тогда зачем было за них вступаться-
Цитата:
Может я как-то невнимательно новости смотрю, но не замечал именно такой реакции медвепутов
Цитата:
Чем их поведение отличается от западного?
Ну да, знакомый приёмчик. Только ты этот стереотип не первый раз уже вставляешь, но на сам деле ведь наверняка понимаешь, что такие вещи, что вытворяют наши властьпредержащие, в большинстве западных стран просто невозможны. Ну представь, какой скандал бы разразился в штатах, заяви Обама, что убытки какой нить Эксон Мобил в размере 40 ярдов баксов будут покрыты из бюджета, т.е. за счёт амеровских налогоплательщиков! Да его бы тут же порвали в конгрессе и провели парламентское расследование на предмет коррупционного лоббирования интересов Эксон Мобил. А у нас что? Что, кто-то зашевелился или спросил у Вовы, а с какого хрена за поставки газа Украине по сниженным ценам, Газпрому должны покрываться из бюджета, за счёт населения? Да таких примеров можно сотни привести.
Цитата:
А выступление или невыступление других рукамиводителей для меня не пример.
Ну тогда будешь вечно хавать, что зомбоящик расскажет, например вот такое-


Добавлено через 33 минуты
Господа моераторы, если сочтёте нужным, то можете перенести сообщения не по данной теме в российскую.

Последний раз редактировалось дмб83; 28.04.2010 в 14:43.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 15:40   #25
Постоялец
Вахмистр
 
Аватар для Лысый 403
 
Лысый 403 вне форума

 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 Лысый 403 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Россия, как она есть. Прошлое, настоящее, будущее...

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
но на сам деле ведь наверняка понимаешь, что такие вещи, что вытворяют наши властьпредержащие, в большинстве западных стран просто невозможны.
Ну так и у нас не возможно себе представить такое, что вытворяют пиндосы: ни Югославию, ни Ирак, ни Афган (по Афгану особенно демократично выглядит их утверждение о недопустимости уничтожения опиумных полей у людей, которые этим кормятся) и т.д.
Я согласен по Газпрому: с какого хера мы кормим независиые государства, которые проводят (или проводили) недружественную нам политику.
Но как сказали пиндосы про какого-то диктатора (то ли Никарагуа, то ли еще какой хрени): "Он конечно сукин сын, но он НАШ сукин сын!". Так же и я отношусь к медвепутам.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 16:14   #26
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Россия, как она есть. Прошлое, настоящее, будущее...

Цитата:
Сообщение от Лысый 403 Посмотреть сообщение
Ну так и у нас не возможно себе представить такое, что вытворяют пиндосы: ни Югославию, ни Ирак, ни Афган
Э неее, уважаемый-так дело не пойдёт, я ему про Фому , а он на Ерёму стрелки преводит! Интересно, Михаил у тебя получается-то тебе до Киргизии дела нет, а то об афганах-ираках печёшься. Я то речь веду о внутренеей политике, об отношениии властей к собственному народу у них и у нас. Вот ты гворишь-
Цитата:
Я согласен по Газпрому: с какого хера мы кормим независиые государства,
Что значит МЫ кормим? Да кто у нас с тобой и всего народа спрашивал??? "Кормят" то как раз медвепуты с газпромом, а за наш счёт покрывают убытки газпрому! Причём решение принимается волевым способом, они даже уже технические формальности нагло не хотят соблюдать-провести это решение хотяб через ГД, потому что нагло считают, что быдло и так схавает! Вот я и говорю-возможно ли "там" такое? А ты мне на Югославию стрелки переводишь. Кстати все бывшие республики бывшей Югославии уже потихоньку в ЕС встраиваются, большинство уже вступили и чёто пиндосам никаких претензий не предъявляют, а вы ещё лет 100 об этом трындеть будете, при чём по любому поводу, лишь бы стрелки перевести от собственных проблем.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 16:20   #27
Постоялец
Вахмистр
 
Аватар для Лысый 403
 
Лысый 403 вне форума

 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 Лысый 403 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Россия, как она есть. Прошлое, настоящее, будущее...

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Э неее, уважаемый-так дело не пойдёт, я ему про Фому , а он на Ерёму стрелки преводит! Интересно, Михаил у тебя получается-то тебе до Киргизии дела нет, а то об афганах-ираках печёшься. Я то речь веду о внутренеей политике, об отношениии властей к собственному народу у них и у нас. Вот ты гворишь-
Что значит МЫ кормим? Да кто у нас с тобой и всего народа спрашивал??? "Кормят" то как раз медвепуты с газпромом, а за наш счёт покрывают убытки газпрому! Причём решение принимается волевым способом, они даже уже технические формальности нагло не хотят соблюдать-провести это решение хотяб через ГД, потому что нагло считают, что быдло и так схавает! Вот я и говорю-возможно ли "там" такое? А ты мне на Югославию стрелки переводишь. Кстати все бывшие республики бывшей Югославии уже потихоньку в ЕС встраиваются, большинство уже вступили и чёто пиндосам никаких претензий не предъявляют, а вы ещё лет 100 об этом трындеть будете, при чём по любому поводу, лишь бы стрелки перевести от собственных проблем.
Да ни на кого я не перевожу стрелки. Про тот же Ирак - насколькоя помню все заказы сразу же пошли на фирму Чейни. И заказы эти оплачивали простые американцы.
А газпром вообще частная фирма, как хочет так и продает народное добро.
Я вот не пойму почему у нас из Конституции из Закона О недрах изъяли фразу о том, что недра - это собственность народа РФ? А так все чисто: частная контора получила лицензию на добычу полезных ископаемых и торгует ими как хочет. Да, нам перепадают крохи в виде налогов, но и они разворовываются.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Интересно, Михаил у тебя получается-то тебе до Киргизии дела нет, а то об афганах-ираках печёшься.
Ну вот такой я - не люблю США и все что с ними связано. Если бы киргизы свою революцию без пиндосов устраивали бы - это нормально. А так - лажа с дерьмократией полная получается.

Последний раз редактировалось Лысый 403; 28.04.2010 в 16:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 18:40   #28
Пользователь
Старший урядник
 
Аватар для zz222
 
zz222 вне форума

 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Саарбрюкен, Германия, ранее - Донецк
Сообщений: 47
Вес репутации: 0 zz222 На взлёте
По умолчанию Re: Россия, как она есть. Прошлое, настоящее, будущее...

Цитата:
Сообщение от Лысый 403 Посмотреть сообщение
А газпром вообще частная фирма...
Не совсем так. Газпром - это АО и 50,002% акций находится у государства.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле.
А. Лекс
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 19:17   #29
Пользователь
Хорунжий
link вне форума

 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 317
Вес репутации: 22 link На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Российские военные базы.

Кстати, что мне непонятно. Достаточно большое количество так называемого "оранжевого" электората вообщем очень благодушно относится к пребыванию ЧФ РФ в Севастополе. И проведи референдум, пусть не в этом году - в следующем - достаточно высокая вероятность, что большинство сказало бы "ДА". Нафига так ломать ч-з колено??
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.04.2010, 20:12   #30
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Российские военные базы.

Цитата:
Сообщение от link Посмотреть сообщение
Кстати, что мне непонятно. Нафига так ломать ч-з колено??
Наверное у Ющенко научились,тот ведь тоже все "через колено ломал",и закон о голодоморе,и геройство Бандеры с Шухевичем.Вот сейчас и ответная волна.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7