Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 18.03.2018, 21:57   #6061
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Валя, я человек не очень бедный - беру только борзыми щенками...
Кто же тебе даст щенка за имитацию важности твоего голоса в выборах Путина России? Ты бы еще арабского жеребца попросил!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Валя, я человек не очень бедный - беру только борзыми щенками...
А тута вааще песпредел, человеку не дали ни гречки, ни покушать!

__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!

Последний раз редактировалось Валентин Мархель; 18.03.2018 в 22:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 07:45   #6062
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Ну вот , уже есть предсказуемые предварительные результаты!

Мда, темен народ...

 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 09:42   #6063
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Ну вот , уже есть предсказуемые предварительные результаты!
Вчера по нашим новостям выступал какой то спец по арабским странам.В общем обсуждались взаимоотношения между Израилем, Ираном и Сирией.Гость скащал интересную фразу:"...завтра, посое избрания Путина Президентом..." Ведущий его даже перебил:
- Вы уверены, что Путин опять ьудет избран?
На что гость сделал удивлённое лицо...- А что, были другие варианты?
Это я так.Просто, без подтекста))))

Добавлено через 3 минуты
CENTURION, Вадим, поздравляю, ещё не щнаю с кем!)))Вопрос к тебе. Помню ты не раз писал о том, что лично ВВП тебе не нравится и ты за него не голосовал. Твоё мнение изменилось или ты голосовал...за Собчак))))Помню о тайне голосования.Если не можешь-не отвечай. Но я без под...бок.Просто спросил.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 19.03.2018 в 10:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 09:46   #6064
Пользователь
Казачий полковник
Nikолай вне форума

 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1,821
Вес репутации: 53 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Мда, темен народ...
Народ виноват что пошёл на выборы. Ведь знали же что центризберком сделает нужный результат , нужна была только явка , массовка. И явку сделали , люди повелись на билеты в кино , телефоны , поесть на халяву , медальку получить как в Крыму и т.д. Наши это практикуют уже давно. Потому умные люди и не ходят на выборы без выбора. Пусть назначают себя , будет честнее , давно пора так делать.

Цитата:
Кто бы сомневался: Путину насчитали уже 76,65 процентов голосов избирателей.


Одно хорошо - сделали это быстро , не так как наши "считают" по две недели!
Цитата:
Российский ЦИК утром в понедельник, 19 марта, готовится к оглашению предварительных итогов выборов президента РФ и итоговой явки избирателей.
Как сообщают российские массмедиа, по итогам обработки 99% протоколов действующий президент России Владимир Путин набрал 76,65% голосов избирателей, а кандидат от КПРФ Павел Грудинин — 11,82%.
За лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по предварительным данным, проголосовало 5,68%, а за Ксению Собчак — 1,66% россиян.

Явка избирателей на выборах президента составила около 67% после обработки 95% протоколов
.
http://fakty.ua/261856-kto-by-somnev...ov-izbiratelej
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 10:23   #6065
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
CENTURION, Вадим, поздравляю, ещё не щнаю с кем!)))Вопрос к тебе. Помню ты не раз писал о том, что лично ВВП тебе не нравится и ты за него не голосовал. Твоё мнение изменилось или ты голосовал...за Собчак))))Помню о тайне голосования.Если не можешь-не отвечай...
Почему не могу? Могу конечно. Мнение мое в отношении Путина не изменилось, и я за него не голосовал. За Собчак тоже не голосовал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Народ виноват что пошёл на выборы. Ведь знали же что центризберком сделает нужный результат , нужна была только явка , массовка...
Совершенно не правильно! Сделать нужный результат Изберкому гораздо проще, когда ты на выборы не придешь - достаточно взять твой неиспользованный бюллетень, поставить галочку где нужно и бросить его в урну.

Последний раз редактировалось CENTURION; 19.03.2018 в 10:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 11:00   #6066
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Народ виноват что пошёл на выборы. Ведь знали же что центризберком сделает нужный результат , нужна была только явка , массовка. ]
Коля, в другой теме уже несколько дней идёт диспут, по т.н.предательству Сергея и неучастия в голосование.Если я не ошибаюсь, то в следующем году у вас выборы. Вот через год посмотрим на то, кто будет у вас и на явку людей.Будут ли это выборы или массовка, пришедшая за гречкой.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Почему не могу? Могу конечно. Мнение мое в отношении Путина не изменилось, и я за него не голосовал. За Собчак тоже не голосовал.
Спасибо за ответ.За Собчак так спросил.))))По-моему за неё и Жириновского, только идиот может голос отдать.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 11:37   #6067
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Да, посоны, в России все таки технологии!!!



Добавлено через 6 минут
Как работает кивалка!
Вадим, а ты долго мотылял головой пока засчитало?



Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Почему не могу? Могу конечно. Мнение мое в отношении Путина не изменилось, и я за него не голосовал. За Собчак тоже не голосовал.
Так я тебе и поверил, не голосовал он за Путина, ведь наверняка мотылял головой перед телевизором как лошадь перед ведром с овсом.
Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Совершенно не правильно! Сделать нужный результат Изберкому гораздо проще, когда ты на выборы не придешь - достаточно взять твой неиспользованный бюллетень, поставить галочку где нужно и бросить его в урну.
А кто это будет делать в присутствии наблюдателей? Бюллетень до одного места если использован избиратель!

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
За Собчак так спросил.))))
Собчак - это технология которая отбирает голоса соперников Путина! Сравни нашей Королевской, которая шла на выборы под демлозунгами, проиграла их и у Яныка стала министром!

Добавлено через 54 минуты


Добавлено через 57 минут
Тут по итогам выборов! Справа читайте комменты!



Добавлено через 1 час 32 минуты
Основные тезисы ролика!
О технологиях используемых на выборах с целью одурачивания избирателя! Ролик короткий но емкий в смысловом плане. Посмотрите и проанализируйте. На примере Грудинина отрабатывается технология по обеспечению высокой явки избирателей! Основное в голосовании - роспись избирателя в книге о получении бюллетеня, подтверждение явки, подтверждение участия в 'выборах', а за кого галка - пусть это его уже не волнует, для этого есть ЦИК!

__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!

Последний раз редактировалось Валентин Мархель; 19.03.2018 в 13:09.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 13:45   #6068
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
Вадим, а ты долго мотылял головой пока засчитало?
Основная ваша ошибка, что вы считаете других дебилами с умственными способностями как у лошади. Отсюда и результат: потеря территорий, война, нищета и бл@дократия. И если вы не учтете этой ошибки, то дальше будет еще хуже.
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 14:17   #6069
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Основная ваша ошибка, что вы считаете других дебилами с умственными способностями как у лошади. Отсюда и результат: потеря территорий, война, нищета и бл@дократия. И если вы не учтете этой ошибки, то дальше будет еще хуже.
Так тута и к гадалке не ходи, конечно украинцы самые умные на планете,От пришло время нам раскрыть свой потенциал! А территории, так они никуда не денутся, ты еще увидишь и украинский Крым, и Ростов, и Кубань и все остальное. А то что вы уже получили от украинца, когда то брата, только ненависть! Это состоявшийся факт!
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 19.03.2018, 14:23   #6070
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия - назад в будущее.

Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
Так тута и к гадалке не ходи, конечно украинцы самые умные на планете...
Да, с этим спорить бесполезно!
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7