Старый 13.07.2011, 09:23   #1
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Зверь под названием - человек.

Количество убитых дельфинов на Николаевщине растет не по дням — на берег Кинбурнской косы выбросило еще двоих.

http://www.pn.mk.ua/news/42452.html

Ну блин,в конец озверели .....
Честно говоря самих бы этих уродов в сети закатал - и в море.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 13.07.2011 в 09:26..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 09:54   #2
Постоялец
Вахмистр
 
Аватар для Лысый 403
 
Лысый 403 вне форума

 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 Лысый 403 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Слов нет! Просто шок! Очень жаль дельфинов! И нафига им нас спасать в море?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 12:49   #3
Постоялец
Хорунжий
 
Аватар для stalko
 
stalko вне форума

 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 397
Вес репутации: 0 stalko Уровень репутации неизвестен

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Уроды.
Раньше был бы резонанс на всю страну.
Помните историю с лебединой парой?
Сейчас - всё пофиг.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 14:56   #4
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Олег 69
 
Олег 69 вне форума

 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 224
Вес репутации: 18 Олег 69 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Это чистой воды уроды. Я бы таким руки обрубывал. В Одесский дельфинарий со всех концов мира приезжают люди и платят огромные деньги что бы в живую пообщатся с дельфинами. Привозят деток с нарушением о*****-двигательного аппарата, после сеансов плаванья и общения с дельфинами их состояние улучшается. Эти звери, что дельфинов стреляют, наверное об этом и не слышали.
__________________
Граница!
Ты не только полоска на карте...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 15:14   #5
Супер Модератор
Казачий полковник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума

 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 36 qwert На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

В Скадовске есть тоже целая группа браконьеров, которые вылавливают креветку. Был случай что в их ятеря попала пара дельфинов и они задохнулись (утонули). Огласки не было они молча их закопали но с того дня постоянно было дежурство и проверка сетей. Благодаря этому в 2004-2005 годах эти браконьеры порядка 10 дельфинов которые попали в сети спасли. Так что не профессия красит человека а человек профессию. Не я не вкоим случае не поддерживаю браконьерство. я просто приветствую в отдельно взятом случае ну благородство что ли.
__________________

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
(Бенедикт Спиноза, 1632-1677, нидерландский философ)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 21:07   #6
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Мужики,а чего вы только за дельфинов?А африканское сафари,а отстрел собак в городе,а уничтожение целых видов животных ради удовольствия?А охота.Не та охота,где таёжник себе зайца на ужин стреляет,а та,где горожанин ради самоудовлетворения палит во всё,что шевелится.А коррида,где на потеху зрителям ,зверски убивают животное?Мало?Могу ещё перечислить.
Только человек УБИВАЕТ ради убийства.Так что не надо его сравнивать со зверем.Не достоин.



Да,я согласен,что все любят бифштекс,но никто не хочет знать,как его делают.Любой мужик с удовольствием подарит своей любимой шубку.А вы видели,как содержат и убивают тех,с кого потом шьют эти шубки.Я ,собственно,не призываю стать вегетарианцами и отказаться от кожно-меховых изделий.Глупо.Но вот моя жена ,после того,как у нас стали жить хорьки,сказала,что в жизни не оденет мех.а своё манто,отправила матери.

Ну а о дельфинах...жаль,искренне жаль.Но это такая ничтожная капля,в том море крови,которое льёт человек,уничтожая всё вокруг себя.
Клип,который я выставил,я не смотрел-не могу.Зубы жалко-сотру.Но вот скажите,кто из вас сможет убить вот ЭТО,ради шапки или шубки?Посмотрите в эти глаза и на эту мордашку.Саша Климятич,я думаю ты хорошо понимаешь,о чём я.
Изображения
Тип файла: jpg P7110037.jpg (60.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg P7110035.jpg (64.7 Кб, 3 просмотров)
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 13.07.2011 в 21:28..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 21:55   #7
Постоялец
Хорунжий
 
Аватар для stalko
 
stalko вне форума

 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 397
Вес репутации: 0 stalko Уровень репутации неизвестен

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Диву порой даёшься, как после всего прожитого животные продолжают сохранять любовь и преданность в отношении людей?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 22:20   #8
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Цитата:
Сообщение от stalko Посмотреть сообщение
Диву порой даёшься, как после всего прожитого животные продолжают сохранять любовь и преданность в отношении людей?
Саша,приучают ведь.Я не говорю о тех,кто живёт с нами.Я говорю о тех,кто жил.Посмотри на улице на бродячих собак.Как они верят человеку.А человек их палкой,а потом сенсационные передачи и статьи-собака загрызла ребёнка.прохожего и т.д.

Не уверен,вроде уже выставлял...жуть полная.
Цитата:
Сначала норка вырастает в тесной клетке с решетчатым полом, который режет им лапы. Единственное, чем могут заниматься в этой клетке звери — ходить взад и вперед, пытаясь избавиться от стресса. На зверофермах они содержатся по двое, трое или даже четверо в маленькой клетке. Воздух, которым дышат эти животные, отравлен постоянными испарениями фекалий и мочи, собирающимися под клетками. Замкнутое пространство, теснота, грязь приводят к тому, что у животных развивается невротическое состояние. Нередки случаи каннибализма и другие проявления психических расстройств.

В конце этого ада животных ждет мучительная смерть. Распространенными методами убоя являются пропускание электрического тока через анальное отверстие, отравление газом, перелом шейных позвонков. В большинстве случаев для сохранения шкурки и простоты свежевания процесс убийства происходит наспех. В результате шкуру снимают с еще живого, едва оглушенного, животного.
http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=386830
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 13.07.2011 в 22:23..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 22:40   #9
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Саша Климятич,я думаю ты хорошо понимаешь,о чём я.
Да уж понимаю,я охотится перестал после того как в доме Сайга появилась.
А за дельфинов,просто как-то уже общепринято,что лебедей и дельфинов НЕ СТРЕЛЯЮТ! А здесь какие-то уроды из-за своих гребаных сеток стаю дельфинов выбили.Я в шоке был,когда прочитал.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Посмотри на улице на бродячих собак.Как они верят человеку.А человек их палкой,а потом сенсационные передачи и статьи-собака загрызла ребёнка.прохожего и т.д.
Олег,мир животных и мир людей - две большин разницы.Мы живем на одной земле,но живем по разным законам.У бродячих собак свои правила,свои инстинкты,свой менталитет стаи.Они не боятся человека и поэтому могут запросто порвать любого,случайно зашедшего на их территорию.И хоть это редкие случаи,но определенную опасность для людей такие животные представляют,поскольку они неуправляемы и бесконтрольны.
Гораздо чаще покусы совершаются домашними животными, но опять же,виноват в этом человек .Неправильное воспитание,неправильная дрессура,незнание правил жизни своего питомца,просто собственная тупость или глупость.
Совсем другое дело,когда человек сознательно превращается в садиста и убийцу животных,заранее зная,что отпора с их стороны не получит....
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 13.07.2011 в 23:22.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 13.07.2011, 23:29   #10
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Зверь под названием - человек.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Гораздо чаще покусы совершаются домашними животными, но опять же,виноват в этом человек .Неправильное воспитание,неправильная дрессура,незнание правил жизни своего питомца,просто собственная тупость или глупость.
Совсем другое дело,когда человек сознательно превращается в садиста и убийцу животных,заранее зная,что отпора с их стороны не получит....
Саша,да я всё понимаю.Не каждый.кто думает,что может содержать животное,это умеет.Я свою колли приучил дома не гадить.Представляешь,меня дома нет,а она терпит.В итоге я отдал её товарищу в свой дом.Отдавал,сердце кровью обливалось.И детям не говорил.Но не мог я смотреть,как она мучается,выполняя приказ хозяина-не гадить в доме.А кто то под зад коленом и вот оно и бродячее.
А садисты...так это те,кто по своей натуре такой.Просто он мучает тех,кто не может ответить так же.И сомневаюсь я,что в такие службы идут нормальные люди.Вот ты бы пошёл?Даже за хорошую зарплату?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7