Старый 28.10.2011, 18:26   #11
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
Почти сто человек за сутки посетили новую тему и ни одного вопроса. Наверное все шибко грамотные или хотят такими показаться
Ну,новая тема,с таким названием и с меткой важно-привлекает.А вопросы?Думаю,что будут.Но и,даже,если будут просто учиться,без вопросов,тоже результат.Единственное,что хотел бы знать я,так это,как подаётся материал?Может сложно или запутанно.А то жалко время тратить,если что не так.А времени берёт много.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 28.10.2011 в 18:30..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.10.2011, 20:56   #12
Постоялец
Вахмистр
 
Аватар для Лысый 403
 
Лысый 403 вне форума

 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 Лысый 403 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

Цитата:
Сообщение от Лысенко Владимир Петрович Посмотреть сообщение
Почти сто человек за сутки посетили новую тему и ни одного вопроса. Наверное все шибко грамотные или хотят такими показаться
Я сознаюсь сразу - посмотрел 2 раза. Пока умничаю, делаю вид, что мне все и так ясно. Потом задам свой каверзный вопрос.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.10.2011, 20:58   #13
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

Цитата:
Сообщение от Лысый 403 Посмотреть сообщение
Я сознаюсь сразу - посмотрел 2 раза. Пока умничаю, делаю вид, что мне все и так ясно. Потом задам свой каверзный вопрос.
Можа лучше сразу контрольный?А то исправлять долго.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.10.2011, 21:06   #14
Постоялец
Вахмистр
 
Аватар для Лысый 403
 
Лысый 403 вне форума

 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 Лысый 403 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Можа лучше сразу контрольный?А то исправлять долго.
Олег, да ты ж меня знаешь, я не больно!
Я тебя потом хотел спросить как вставлять видео, так, чтобы в посте сразу было бы окошко с видео. Ну, чтоб только на стрелочку нажать - и смотри.

Добавлено через 1 минуту
Да, Олег, забыл. Ты - молодец: огромную работу на себя взял и делаешь все с умом! Спасибо!

Последний раз редактировалось Лысый 403; 28.10.2011 в 21:08.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 28.10.2011, 21:20   #15
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

Цитата:
Лысый 403;60522]Олег, да ты ж меня знаешь, я не больно!
Да я так и понял.
Цитата:
Я тебя потом хотел спросить как вставлять видео, так, чтобы в посте сразу было бы окошко с видео. Ну, чтоб только на стрелочку нажать - и смотри.
Миша,скажу честно-не знаю.Но думаю,что можно.Как только я узнаю,опишу.Как это делаю я,ты наверное понял?Я зарегистрировался в Ютуб,заливаю тудой ,а потом даю ссылку сюда.И получается то,что ты видишь.
К стати,чем этот способ лучше?Ты не перезагружаешь сервер.Так ты бы загружал сюда,а так,ты только даёшь ссылку на другой сервер.
Если ты не знаешь,как это сделать,пиши и я подробно расскажу.
Цитата:
Да, Олег, забыл. Ты - молодец: огромную работу на себя взял и делаешь все с умом! Спасибо!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.10.2011, 00:56   #16
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: ЛИКБЕЗ для начинающих (азы форумного общения).

Олег, спасибо, братишка ! Видео уроки работы в Ворде как раз кстати ! Я ж старый, по институтам не учусь. Кто же подскажет , как работать с такой разнообразной и богатой на оформление прогой ? Да и фото ( рисунки) в текст долго не получалось хорошо вставлять (" обтекание" не ставил)...
Ну класс подборочка уроков ! То, что надо...
Благодарю ещё раз.
__________________
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.10.2011, 10:10   #17
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

Присоединяясь к мнению Володи "Литам", в отношении полезности работы "Пазового", хочу обратить его (и не исключено, что других) внимание на существование этой вот темы. Думаю модераторы подправят его невнимательность. Одновременно Пазовому наверное необходимо уже подумать, систематизировать материал и "издать" здесь "Пособие для посетивших сайт", где бы эта тема была частью "Пролога" и "Эпилога", а сама "Ликбез для начинающих" - основная часть. Результаты опроса и анализа должны войти в "Пролог" и "Эпилог"
__________________
Якби ж ви вчились так, як треба
Той мудрість би була своя ...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.10.2011, 18:25   #18
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: ЛИКБЕЗ для начинающих (азы форумного общения).

Цитата:
Сообщение от Litam Посмотреть сообщение
Олег, спасибо, братишка ! Видео уроки работы в Ворде как раз кстати ! Я ж старый, по институтам не учусь. Кто же подскажет , как работать с такой разнообразной и богатой на оформление прогой ? Да и фото ( рисунки) в текст долго не получалось хорошо вставлять (" обтекание" не ставил)...
Ну класс подборочка уроков ! То, что надо...
Благодарю ещё раз.
Володя,я очень рад,что уже кому то мои уроки пригодились.Но впредь,читай внимательно тему.В первом посте...крупно...красным...я просил туда ничего не писать.Ладно...

Мужики,я ведь не просто так поставил в теме опрос.Это не для того,что б моё чистолюбие тешить.Вчера кто то поставил "нет".Т.е.ему это не помогло.Что ж...бывает.Но почему не написать здесь,что не так,чего не хватает,может веду непонятно или ещё что?А так..."нет" и всё.
Я убедительно прошу всех,кого это интересует-писать.Писать критику,писать то,что вам хотелось бы узнать,писать о своих проблемах с компом или с форумом.Ведь для этого и открывалась тема.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.10.2011, 18:37   #19
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

[QUOTE]Лысенко Владимир Петрович;60579] хочу обратить его (и не исключено, что других) внимание на существование этой вот темы. Думаю модераторы подправят его невнимательность.[/QUOTE]Владимир Петрович,несколько раз прочитал это предложение и ничего не понял. Какая невнимательность и в чём она выраженна?
Цитата:
Одновременно Пазовому наверное необходимо уже подумать, систематизировать материал и "издать" здесь "Пособие для посетивших сайт", где бы эта тема была частью "Пролога" и "Эпилога", а сама "Ликбез для начинающих" - основная часть. Результаты опроса и анализа должны войти в "Пролог" и "Эпилог"
Если я правильно понял,Вы предлагаете разделять азы от более сложного?Форумное от остального?
Ну,наверное идея хорошая.Но я возражу.И именно Вам,тому,кто дал эту идею.
Во-первых до окончания "азов" ещё далеко.Чем больше я углубляюсь в это,тем больше я вижу,сколько ещё нужно сделать для того,что б новичёк мог чувствовать себя здесь ,как рыба в воде.
Второе:Вчера я дал две темы,как бы не имеющие отношения к форрумному общению.Но это "как бы".на самом деле они имеют прямое отношение.Например,в теме лит.творчества,пишущий человек,может писать,пользуясь специально программой.И красочно оформлять,и картинки вставлять,а потом и нам показывать.Скачивание видио?Нужно ли?Конечно.Вы даёте,к примеру ссылку на фильм в Ютуб.Мне понравилось.Хочу этот фильм к себе в комп.А как скачать?
Ну и учитывая возможности компьютеров,до эпилога ещё далеко.
Другими словами,когда я закончу с азами,я воспользуюсь Вашим советом и открою продолжение этой темы.Но уже с более сложными вещами.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.10.2011, 18:49   #20
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по теме "Ликбез для начинающих".

Ну,блин. Да я только хотел:
1. Поддержать Володю "Литам" в его оценке Вашего труда.
2. Обратить внимание Володи, что в той теме, кроме "учителя", присутствуют только пользователи, а оценки и просьбы в другой.
3. Предположил, что модераторы перенесут его пост
4. Хотел, чтобы в конце было все обобщено и издано как учебник с учетом вопросов, запросов, результатов голосования.
Только и всего.
__________________
Якби ж ви вчились так, як треба
Той мудрість би була своя ...
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7