Старый 24.06.2008, 08:35   #121
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Мегри

Привет Серж!! Прав ты конечно! Крайний радикализм опасная штука, Да я его и не видел на том сайте! Так по мелочи с обоих сторон.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 08:45   #122
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегри

Рад что нашёл понимание а то тут на работе у меня тоже кой кого "заносит" в такие дебри а потом в ответ и пошло поехало...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 09:29   #123
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Мегри

Так оно везде наверное так! А у нас в Украине особено!!!! У каждого своё мнение и все думают, что его самое правильное!! Думаю это пройдёт-нам ещё учится надо демократии. Это "детские болячки" пройдут с возрастом!!(я имею в виду возраст государства)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 19:15   #124
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Ответ: Мегри

Привет!В принципе я согласен,что сидеть и ждать,пока придёт кто-то конкретный глупо.Шансов мало.А общеотрядская тема -это нормально.Есть общие знакомые.Да и так.Вот у меня появились новые,интересные други-собеседники.Вспоминаем,разговариваем.По большому счёту,наша служба отличалась только географическим местоположением и строением участка границы.Всё остальное...как с одной ПЗ.Вот только здесь уже две темы Мегринские.А смысл у них один.Может стоит оставить одну?Ну это моё мнение.
Серёж,я почитал ,что ты Сане написал...всё конечно правильно.Наши отношения и беседы зависят только от нас.Но...как всегда бывает НО.Вот вы все знаете что произошло у нас с Володей.По большому счёту я на него зла не держу.То,что ему,как и многим россиянам,"красиво" обработали мозги,не его вина.Но надо же и самому думать.Ну даже если он и прав,допустим,хоть это и не так.что за манера общения?Всё построено на одних оскорблениях.Интересно,а как на это реагировать?Я пишу про Вову,но касается всех.И меня в том числе.Вот меня обидел,кто то,такой то национальности,значить они все сволочи.Это речи пятилетнего ребёнка.Вот так же и Саню,очень красиво справоцировали и он ответил.Результат все знают.Меня с русского погранца не выкидовали,но приходить туда не хочу.Зачем,общаться,думая,что опять "накидают".Так что Санино раздумье "идти или нет "я понимаю.Меня всегда учили и я детей учу-поступай с людьми так,как ты хочешь,что б они поступили с тобой.Это просто.Надеюсь здесь у нас подобного не произойдёт.
Серёж,я ищу программу по созданию виртуальных книг.Пока не получается.И со временем не всегда есть возможность.Но ты не унывай,книгу мы сделаем.Это уже дело чести.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 24.06.2008 в 19:17..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 20:14   #125
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Сотник
 
Аватар для Владимир Александрович
 
Владимир Александрович вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Краснодар.Россия
Сообщений: 679
Вес репутации: 0 Владимир Александрович На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегри

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Привет!В принципе я согласен,что сидеть и ждать,пока придёт кто-то конкретный глупо.Шансов мало.А общеотрядская тема -это нормально.Есть общие знакомые.Да и так.Вот у меня появились новые,интересные други-собеседники.Вспоминаем,разговариваем.По большому счёту,наша служба отличалась только географическим местоположением и строением участка границы.Всё остальное...как с одной ПЗ.Вот только здесь уже две темы Мегринские.А смысл у них один.Может стоит оставить одну?Ну это моё мнение.
Серёж,я почитал ,что ты Сане написал...всё конечно правильно.Наши отношения и беседы зависят только от нас.Но...как всегда бывает НО.Вот вы все знаете что произошло у нас с Володей.По большому счёту я на него зла не держу.То,что ему,как и многим россиянам,"красиво" обработали мозги,не его вина.Но надо же и самому думать.Ну даже если он и прав,допустим,хоть это и не так.что за манера общения?Всё построено на одних оскорблениях.Интересно,а как на это реагировать?Я пишу про Вову,но касается всех.И меня в том числе.Вот меня обидел,кто то,такой то национальности,значить они все сволочи.Это речи пятилетнего ребёнка.Вот так же и Саню,очень красиво справоцировали и он ответил.Результат все знают.Меня с русского погранца не выкидовали,но приходить туда не хочу.Зачем,общаться,думая,что опять "накидают".Так что Санино раздумье "идти или нет "я понимаю.Меня всегда учили и я детей учу-поступай с людьми так,как ты хочешь,что б они поступили с тобой.Это просто.Надеюсь здесь у нас подобного не произойдёт.
Серёж,я ищу программу по созданию виртуальных книг.Пока не получается.И со временем не всегда есть возможность.Но ты не унывай,книгу мы сделаем.Это уже дело чести.
слушай как там тебя .я ж сказал всем ребятам что конфликт исчерпан.у нас с тобой никаких делов не было и не будет.тем более конфликта.кто тебе дал право мою родину оскорблять.что нам вдалбливают.это то.это не твое дело.вообще забудь вообще мое имя .понял.будь мужиком до конца а не интриганом.как баба в натуре .хватит подливать масло в огонь.ты еще не угомонился.я пришел на украинский погранец с ребятами пообщаться а тут опять эта ересь.все проехали.саня 78 возвращайся к нам на русский форум.честно тебя не хватает.хватит на этих дуться.обойдутся.все нормально саня больше никакой политики.и ты приходи тебе ни кто слова не скажет.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 24.06.2008 в 20:29..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 21:20   #126
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Ответ: Мегри

Цитата:
Сообщение от владимир александрович Посмотреть сообщение
слушай как там тебя .я ж сказал всем ребятам что конфликт исчерпан.у нас с тобой никаких делов не было и не будет.тем более конфликта.кто тебе дал право мою родину оскорблять.что нам вдалбливают.это то.это не твое дело.вообще забудь вообще мое имя .понял.будь мужиком до конца а не интриганом.как баба в натуре .хватит подливать масло в огонь.ты еще не угомонился.я пришел на украинский погранец с ребятами пообщаться а тут опять эта ересь.все проехали.саня 78 возвращайся к нам на русский форум.честно тебя не хватает.хватит на этих дуться.обойдутся.все нормально саня больше никакой политики.и ты приходи тебе ни кто слова не скажет.


я даже не сомневался о подобных коментариях.Когда ты уже научишся читать,что пишут,а не то,что тебе хочется.Я ,обрати внимание,имел ввиду всех и себя тоже.Да и писал я не тебе.Не можешь нормально общаться,так не лезь туда,где тебя никак не касается.Я,к стати,на российский погранец тоже пришел пообщаться,а не для того,что б меня с дерьмом смешивали.Да и конфликта не было,а уж обид тем более.Велика честь.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 21:25   #127
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Ответ: Мегри

Во,чё нашел...но по-моему давленный.
Изображения
Тип файла: jpg photo325.jpg (52.3 Кб, 35 просмотров)
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 24.06.2008 в 21:40..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 22:16   #128
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Мегри

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Во,чё нашел...но по-моему давленный.
Всем привет!! Почитал!! , весёлые мы ребята! С нами не соскучишься!
Олег это 25 лет отряду! У меня он есть в оригинале, я тогда служил в 80г. А на российский сайт я не пойду пока не уберут позорную (не для меня) надпись за что забанили!!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 22:21   #129
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Сотник
 
Аватар для Владимир Александрович
 
Владимир Александрович вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Краснодар.Россия
Сообщений: 679
Вес репутации: 0 Владимир Александрович На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мегри

санек привет.я не в курсах.где она находится.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.06.2008, 22:23   #130
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Ответ: Мегри

Цитата:
Сообщение от Саня-78 Посмотреть сообщение
Всем привет!! Почитал!! , весёлые мы ребята! С нами не соскучишься!
Олег это 25 лет отряду! У меня он есть в оригинале, я тогда служил в 80г. А на российский сайт я не пойду пока не уберут позорную (не для меня) надпись за что забанили!!

привет!сами вряд ли уберут
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7