Старый 02.04.2009, 17:13   #101
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Сотник
 
Аватар для Владимир Александрович
 
Владимир Александрович вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Краснодар.Россия
Сообщений: 679
Вес репутации: 0 Владимир Александрович На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Владимир Петрович ваша тема открыта.форум-курилка-Украина-момент истинны-знаменитые люди Украины.удачи.:B198:
__________________
Музыка — это откровение более высокое, чем мудрость и философия.:B009:
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 18.05.2009, 00:25   #102
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Всем здравствуйте! Я-то Каракуловым был, Каракулвым и остаюсь, как бы меня отдеьные юзеры-лузеры не обзывали, да, я и журналистом работал и образование дополнительное журналистское имею, но по основному первому образованию я - ПОГРАНИЧНИК, СЛУЖИЛ и на заставе, и в подразделении гарнизона, и в редакции окружной газеты, и в политотделе, и в штабе - и не совершил ни одного поступка, за который мог бы покраснеть... Но в отличие минимум от трёх выступивших здесь оппонентов с оценками моего служебного пути я никому из приглашённых мной, как создателем темы, в эту тему ПОГРАНЦОВ подобных характеристик не давал, хотя и мог бы... Просто создал я эту тему на данном сайте в интересах укрепления Содружества пограничников СНГ и надеюсь, что заскакивающие сюда критиканы основной погоды не сделают... А я их нападки переживу и приведённые цитаты об оценке истории предложу рассмотреть зеркально с позиций диалектического материализма... Действительно, время всё рассудит...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов

Последний раз редактировалось Каракулов Валентин Никол; 18.05.2009 в 00:28..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.07.2009, 11:06   #103
Пользователь
Казак
 
Аватар для крашенный
 
крашенный вне форума

 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 крашенный На взлёте
По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Я думал что это сайт для общения, а не для выяснений отношений. Погранчники и в Африке погранцы. :B093:
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.07.2009, 11:15   #104
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от крашенный Посмотреть сообщение
Я думал что это сайт для общения, а не для выяснений отношений. Погранчники и в Африке погранцы. :B093:
Так он и есть для общения.Просто у некоторых тем корни растут с другого сайта.А здесь это уже как продолжение.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 15.08.2009, 20:00   #105
Пользователь
Приказный
 
Аватар для Ю ПВ
 
Ю ПВ вне форума

 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Ю ПВ На взлёте
По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Всё прочитав,немного удивленна..Хотя как было сказано-корни растут с других сайтов-стало всё ясно.
Ребят,но всё ж не смотря ни начто,будем стремиться к одной цели!
Нам не обязательно друг друга любить,но уважать стоит,или вовсе не общаться-ЗАЧЕМ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ??
Ведь летающий плавающего не поймёт..
Моё мнение.
А о национальности,в наших венах столько разной крови,что чёрт ногу сломит..Раздробить нас пытаются,чтоб завоевать легче,как тогда при монголо-татарах..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 15.08.2009, 20:47   #106
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Ю ПВ Посмотреть сообщение
Нам не обязательно друг друга любить,но уважать стоит,или вовсе не общаться-ЗАЧЕМ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ??
А о национальности,в наших венах столько разной крови,что чёрт ногу сломит..Раздробить нас пытаются,чтоб завоевать легче,как тогда при монголо-татарах..
Вот это ты Юля правильно заметила.И подтверждает это то,что и здесь,и на ру. Одни и те же лица.Значит уже не можем не общаться,да и в нашем прошлом общего более чем достаточно.Одни ПВ чего стоят!
А все разногласия происходят чисто на "человеческом факторе".
Ни Ющенко,ни Медведев нас раздробить и поссорить не смогут,а вот брошенное непродуманное слово - запросто.Надо элементарно уважать и мнения и просто друг друга.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 15.08.2009, 21:08   #107
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Ю ПВ Посмотреть сообщение
А о национальности,в наших венах столько разной крови,что чёрт ногу сломит..Раздробить нас пытаются,чтоб завоевать легче,как тогда при монголо-татарах..
Юля, и почему у Вас всё сводится до НАЦИОНАЛЬНОСТИ ?? Вот об ЭТОМ, кажется .., тут и не говорили. Кажется конфликт мозгов...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 16.08.2009, 00:04   #108
Пользователь
Приказный
 
Аватар для Ю ПВ
 
Ю ПВ вне форума

 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Ю ПВ На взлёте
По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Саня-78 Посмотреть сообщение
Юля, и почему у Вас всё сводится до НАЦИОНАЛЬНОСТИ ?? Вот об ЭТОМ, кажется .., тут и не говорили. Кажется конфликт мозгов...
Прочитала всё с самой первой страницы-про национальность было упомянуто..А конфликт мозгов-правое с левым полушарием??:B071:
Бывает))На провокации-НЕ ПОДДАВАТЬСЯ!:B149:
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.09.2009, 19:31   #109
Пользователь
Приказный
leonidet вне форума

 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 leonidet На взлёте
По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Тема про содружество,а получается про противостояние...
Перечитал с самого начала- и с первых постов в Каракулова,создателя темы,полетели "камни".Откуда"росли ноги"его взаимоотношений с форумчанами-я не знаю,но выходит,что где-то ,когда-то их дорожки пересекались(образно выражаясь)

Владимир Петрович,мне хотелось бы заметить,что Ваши замысловатые обобщённые фразы о "собачьем беге" за телегой или "...МЫ понесли потери..."(под словом МЫ наверное стоит понимать обобщенный образ людей другого теперь государства?или кого?) вступают в противоречие с Вашей же фразой в предыдущем Вашем посте
"Много попало под это определение и пострадало наших с вами земляков..."
Если речь идёт о репрессиях то страдали не только Ваши земляки,почему тогда Вы выделяете именно их?
Я ,как и многие форумчане -родом из СССР
и когда даже на Пограничном форуме происходит "делёж"на "ваших" и"наших"-а тема "Содружество..."
Я до сих пор не привык ,что я гражданин другого государства и не горжусь этим разделением,а вот некоторые(тоже обобщаю)во всеуслышанье со всех трибун...
В моей ветке на РУ общаются погранцы разных,как теперь говорят,государств-но там мы обсуждаем темы нашей прошлой службы,а не взаимоотношения национальностей и стран СНГ.
Может Вы меня отсюда "по-просите",но я думаю,что меня многие здесь поймут правильно.

Леонид Титаренко КППО в/ч 2198 17ПЗ о.Вормси

Последний раз редактировалось leonidet; 09.09.2009 в 19:32..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 12.09.2009, 17:15   #110
Пользователь
Приказный
leonidet вне форума

 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 leonidet На взлёте
По умолчанию Re: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Да,конечно,нужно не забывать и о современных стражах границ,но если Вы заметили на РУ-очень негативно отнеслись к упразднению Погранвойск и введению контрактной службы в этом роде войск.Наверное только в нашей памяти останутся горные и островные заставы конные наряды,нехитрый уклад заставской жизни срочников-вот это и были Погранвойска,с Карацуповских времён и до недавнего времени.
А то,что сейчас-как угодно называй,но не Погранвойска.Это всё равно,что десантуру отнести к ВВС или пехоте...
Так,что у современных 19летних наверное другие форумы и другая форма,мне так думается.Может я и ошибаюсь,но вот они нас точно не поймут.
А,что касаемо президентов и правительств наших государств-то тут хоть кричи,хоть молчи:по твоему всё равно не будет.А разве сейчас пропала "телега"?
Я бы не сказал так, бываю на ,прошу прощения,в Украине(я прожил 21 год в Донбассе и всегда говорили на Украине)там сейчас ещё остались родственники и не могу сказать об однозначно положительном отношении к властьимущим -собственно как и в России тоже...
По поводу Содружества... -так именно о ветеранах то и идёт речь-а мы с вами кто,и мы с вами знаем,что и как было...а у 19летних своя история государств(её уже переписали...)Появились новые исторические герои...воздвигнуты памятники(взамен снесённых других) ,названы ихними именами улицы...Интересно в Германии есть улицы Гитлера,Геринга,Гиммлера?Они ведь тоже боролись "за свободу"Германии от неарийской расы...

Ладно "мир ,дружба-прекратить огонь..."-когда-то пел Высоцкий.
какие из нас нацики-просто при строительстве своего нового государства каждый человек верит .что жизнь станет лучше хотябы для его детей(а,что пока имеем -судите сами,а критиковать прошлое,каждый гаразд).Дай бог,что бы они не повторяли наших ошибок и им достались достойные правительства и президенты.
Как сказал поэт" ...бойцы вспоминают минувшие дни..." вот это ближе по нашей теме,вот это нас и роднит.
Я за Содружество...
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7