Старый 20.06.2008, 00:22   #21
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Как Вы, наверное поняли, столь интересному началу общения на форуме мы обязаны Вашим "взвешеным" постам на одной известной (уже закрытой) теме одного известного сайта ( особенно красиво про пренебрежительное отношение к офицерам - пограничникам которые уехали в Украину (домой, заметьте) и принялм присягу на верность Украине).
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.06.2008, 00:33   #22
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от OBZOR n7 Посмотреть сообщение
Как Вы, наверное поняли, столь интересному началу общения на форуме мы обязаны Вашим "взвешенным" постам на одной известной (уже закрытой) теме одного известного сайта (особенно красиво про пренебрежительное отношение к офицерам - пограничникам, которые уехали в Украину (домой, заметьте) и приняли присягу на верность Украине).
не путайте следствие с причиной, не выдёргивайте цитаты из контекста, ведите разговор без оскорбительных высказываний - и не получите в ответ такие примеры... ведь опять-таки в теме про Содружество ветеранов погранвойск Вы начинаете с позиций - а чего это Вам (.... дополните сами) здесь надо! Вы и здесь встречаете представителя ПВ СНГ со словами не приветствия, а попытками оскорбить и ждёте благодарности? могу только пожать плечами... не нравится моё присутствие, ради бога, варитесь и варите в своей национальной (или националистической?) кухне... какие только блюда получатся? а офицеры-пограничники уезжали тогда на Украину, хотя ещё СССР в тот период не развалили, а те из украинцев, кто остался служить и служит поныне в других государствах СНГ (Казахстан, Россия, Беларусь, Кыргызия) и не дал присягу по новой - не украинцы что ли?
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов

Последний раз редактировалось Каракулов Валентин Никол; 20.06.2008 в 00:41..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.06.2008, 00:53   #23
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
не путайте следствие с причиной, не выдёргивайте цитаты из контекста, ведите разговор без оскорбительных высказываний - и не получите в ответ такие примеры... ведь опять-таки в теме про Содружество ветеранов погранвойск Вы начинаете с позиций - а чего это Вам (.... дополните сами) здесь надо! Вы и здесь встречаете представителя ПВ СНГ со словами не приветствия, а попытками оскорбить и ждёте благодарности? могу только пожать плечами... не нравится моё присутствие, ради бога, варитесь и варите в своей национальной (или националистической?) кухне... какие только блюда получатся? а офицеры-пограничники уезжали тогда на Украину, хотя ещё СССР в тот период не развалили, а те из украинцев, кто остался служить и служит поныне в других государствах СНГ (Казахстан, Россия, Беларусь, Кыргызия) и не дал присягу по новой - не украинцы что ли?
Никто Вас не оскорбляетА уезжать на Украину или не уезжать, в те годы было дело самого уезжающего. С Нахичеванской АССР офицеры (да и солдаты срочной службы) - украинцы уехали домой, когда отряд приказал долго жить и выводился в Россию (Каспийск). Ничего предательского в решении ехать продолжать службу в Украину в действиях пограничников не было. Все вполне логично. И бросте свой поучательный тон, не в ленкомнате!
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.06.2008, 01:01   #24
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от OBZOR n7 Посмотреть сообщение
Никто Вас не оскорбляетА уезжать на Украину или не уезжать, в те годы было дело самого уезжающего. С Нахичеванской АССР офицеры (да и солдаты срочной службы) - украинцы уехали домой, когда отряд приказал долго жить и выводился в Россию (Каспийск). Ничего предательского в решении ехать продолжать службу в Украину в действиях пограничников не было. Все вполне логично. И бросте свой поучательный тон, не в ленкомнате!
Вы гневаетесь? Простите, значит, чувствуете, что не правы! и не хамите, пожалуйста, бросать-то мне нечего, так как ничего не поднимал... и чем же образцовому младшему командиру не нравилась ленкомната? и, кстати, про предательство, кроме Вас, никто не говорил и не говорит...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов

Последний раз редактировалось Каракулов Валентин Никол; 20.06.2008 в 01:03..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.06.2008, 01:08   #25
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
Вы гневаетесь? Простите, значит, чувствуете, что не правы! и не хамите, пожалуйста, бросать-то мне нечего, так как ничего не поднимал... и чем же образцовому младшему командиру не нравилась ленкомната?
С чего, вдруг Вы думаете, что я сержусь, нисколько. И ленкомната мне нравилась, особенно после полуночи. Сознательные товарищщи транслировали "продленку" по ящику. Коцерты Quenn, Cinderella, фильмы про Шурика. Только дежурный по части не давал спокойно смотреть.
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.06.2008, 01:10   #26
Пользователь
Приказный
 
Аватар для OBZOR n7
 
OBZOR n7 вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 OBZOR n7 На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
Вы гневаетесь? Простите, значит, чувствуете, что не правы! и не хамите, пожалуйста, бросать-то мне нечего, так как ничего не поднимал... и чем же образцовому младшему командиру не нравилась ленкомната? и, кстати, про предательство, кроме Вас, никто не говорил и не говорит...
Какое предательство?
__________________
Есть на свете 3 дыры - Кушка, Пришиб и Мегри. Бог собрал всю эту дрянь и создал Нахичевань
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.06.2008, 13:21   #27
Пользователь
Войсковой старшина
Саня-78 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 47 Саня-78 Станет известным достаточно скоро Саня-78 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Каракулов Валентин Никол Посмотреть сообщение
Вы гневаетесь? Простите, значит, чувствуете, что не правы! и не хамите, пожалуйста, бросать-то мне нечего, так как ничего не поднимал... и чем же образцовому младшему командиру не нравилась ленкомната? и, кстати, про предательство, кроме Вас, никто не говорил и не говорит...
Ну помнится кто-то всех украинцев обвинил в измене присяге СССР. Это, так к слову-ради справедливости чистоты Ваших помыслов. Отвечать не стоит...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 21.06.2008, 16:42   #28
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от OBZOR n7 Посмотреть сообщение
Как Вы, наверное поняли, столь интересному началу общения на форуме мы обязаны Вашим "взвешеным" постам на одной известной (уже закрытой) теме одного известного сайта.
Валентин Николаевич,а ведь ОБЗОР прав.Надеюсь хоть на этом сайте двойных стандартов не будет.Ребят незаслуженно обидели на российском погранце,и вы тоже приложили к этому руку.Вот вам и ответная реакция,так что национализм здесь непричем.А искреннему общению мы всегда рады.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 21:14   #29
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от Саня-78 Посмотреть сообщение
Ну помнится кто-то всех украинцев обвинил в измене присяге СССР. Это, так к слову-ради справедливости чистоты Ваших помыслов. Отвечать не стоит...
могу и ответить, только в (тогда - на) Украине на всём постсоветском пространстве обязали советских офицеров переприсягать...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 23.06.2008, 21:19   #30
Пользователь
Приказный
Каракулов Валентин Никол вне форума

 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Каракулов Валентин Никол На взлёте
По умолчанию Ответ: Содружество ветеранов Пограничных войск государств-участников СНГ

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Валентин Николаевич,а ведь ОБЗОР прав.Надеюсь хоть на этом сайте двойных стандартов не будет.Ребят незаслуженно обидели на российском погранце,и вы тоже приложили к этому руку.Вот вам и ответная реакция,так что национализм здесь непричем.А искреннему общению мы всегда рады.
а ведь могу не согласиться, так как их никто не обижал, а просто они сами обиделись, когда получили промывание их позиции по националистам и фашистским прихвостням, возвеличенным ныне руководством братского им народа... и позицию свою не меняю в любой ситуации, и с товарищем Лысенко (Кавказ....) мы нашли взаимопонимание, и с другими погранцами старше 50 лет, а вот более молодые товарищи и на меня навешали столько ярлыков, что если бы я был с их пониманием жизни, то и обижался бы так, что мама не горюй, а моя мама (покойница - светлая ей память) часто мне говорила - на обиженных воду возят... спасибо за радость общения, воспринимайте только, пожалуйста, эти дискуссии трезво и объективно...
__________________
Добро возвращается, делайте добро. С уважением, В.Н. Каракулов
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7