Старый 20.12.2010, 20:52   #351
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Так то оно так,Сергей,но осадок остается ....
Я думаю,что любой диалог...именно диалог,может убрать любой осадок.Вчера ты с человеком тесно контактировал,а сегодня ,вдруг,ты перестал понимать его и его действия.Спроси.Просто спроси,что произошло?Это не сложно.И гордость здесь не при чём.И многое может разьясниться и стать на свои места.А главное услышать собеседника.Услышать и,хотя бы,попытаться понять.Вот так я думаю.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 19:28   #352
Пользователь
Старший вахмистр
 
Аватар для mann
 
mann вне форума

 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Украина.Закарпатье.
Сообщений: 178
Вес репутации: 18 mann На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Я думаю,что любой диалог...именно диалог,может убрать любой осадок.Вчера ты с человеком тесно контактировал,а сегодня ,вдруг,ты перестал понимать его и его действия.Спроси.Просто спроси,что произошло?Это не сложно.И гордость здесь не при чём.И многое может разьясниться и стать на свои места.А главное услышать собеседника.Услышать и,хотя бы,попытаться понять.Вот так я думаю.
Возможно оно и так Олег,но не каждый может или тем паче желает или ваще дрейфит из-за каких либо причин ответить на прямую в чём дело?! Люди ж то разные бывают:кто-то под кого-то пляшет,кто-то кому-то из-за чеготось подлизывает...А комуто проще в грызло заехать виновнику-и в этом весь ответ,хоть и жестоко...! Может я не прав,но по крайней мере мне так думается!!!

Последний раз редактировалось mann; 25.12.2010 в 19:30..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 19:42   #353
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Возможно оно и так Олег,но не каждый может или тем паче желает или ваще дрейфит из-за каких либо причин ответить на прямую в чём дело?! Люди ж то разные бывают:кто-то под кого-то пляшет,кто-то кому-то из-за чеготось подлизывает...А комуто проще в грызло заехать виновнику-и в этом весь ответ,хоть и жестоко...! Может я не прав,но по крайней мере мне так думается!!!
Саша,сначало думал-ну какое это имеет отношение к улучшению форума?А потом понял,что отношения между форумчанами-самое прямое и важное ...
Ты прав,люди бывают разные.Иногда человека заносит.Всяко случается.И со мной тоже.Знаешь,как я говорю,когда у меня спрашивают,почему я злой?
-Хочется кому-нибудь морду набить.Или что б мне набили.
Но я люблю прямоту в отношениях.Не важно с кем.Жизнь научила,что хождение огородами,не приносят хороших результатов.А ещё научила,что ,если человек на мой,прямопоставленный вопрос,начинает намекать,ходить кругами-мне с ним не по пути.Есть у меня к тебе что то-я прямо спрошу.Это в жизни.А здесь...ну,если есть проблемы или ещё что,есть же личка.Да и ...ты сам подумай,кого здесь бояться и под кем ходить?Здесь есть люди,с которыми я просто общаюсь.Есть те,к кому я тепло отношусь.Есть такие,которых я очень уважаю.Но...здесь нет таких,кого б я боялся или пел под его дудку.Не надо этого.Просто,нужно жить своей головой.И попытаться понять того,кто с тобой спорит.Может у него есть причина?А может он прав,а не ты?А не жить по принципу двух мнений-Одно моё,второе неправильное.
ИМХО!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 20:14   #354
Пользователь
Старший вахмистр
 
Аватар для mann
 
mann вне форума

 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Украина.Закарпатье.
Сообщений: 178
Вес репутации: 18 mann На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Саша,сначало думал-ну какое это имеет отношение к улучшению форума?А потом понял,что отношения между форумчанами-самое прямое и важное ...
Ты прав,люди бывают разные.Иногда человека заносит.Всяко случается.И со мной тоже.Знаешь,как я говорю,когда у меня спрашивают,почему я злой?
-Хочется кому-нибудь морду набить.Или что б мне набили.
Но я люблю прямоту в отношениях.Не важно с кем.Жизнь научила,что хождение огородами,не приносят хороших результатов.А ещё научила,что ,если человек на мой,прямопоставленный вопрос,начинает намекать,ходить кругами-мне с ним не по пути.Есть у меня к тебе что то-я прямо спрошу.Это в жизни.А здесь...ну,если есть проблемы или ещё что,есть же личка.Да и ...ты сам подумай,кого здесь бояться и под кем ходить?Здесь есть люди,с которыми я просто общаюсь.Есть те,к кому я тепло отношусь.Есть такие,которых я очень уважаю.Но...здесь нет таких,кого б я боялся или пел под его дудку.Не надо этого.Просто,нужно жить своей головой.И попытаться понять того,кто с тобой спорит.Может у него есть причина?А может он прав,а не ты?А не жить по принципу двух мнений-Одно моё,второе неправильное.
ИМХО!
Все мы живём со своей головой,только не все одинаково могут думать,зато мнения разные и трения в общении получаются!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 20:20   #355
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Все мы живём со своей головой,только не все одинаково могут думать,зато мнения разные и трения в общении получаются!
Ну так это и хорошо.А то так и ходили б строем!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 20:23   #356
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Ну так это и хорошо.А то так и ходили б строем!
Но мыслим иногда мы одинаково, так как прошли одну и ту же школу...
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 20:27   #357
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Но мыслим иногда мы одинаково, так как прошли одну и ту же школу...
Валентин Леонидович,ну Вы сравнили "школы".:B019:Если службу в ПВ назвать школой,то я,рядом с Вами и Петровичем,как первоклашка,рядом с ректорами универа.Наверное это другая школа-школа жизни в одной стране.Вот мой сын,нас бы не понял вообще,т.к. из своих 22-х,он 15 прожил здесь.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 20:44   #358
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Валентин Леонидович,ну Вы сравнили "школы".:B019:Если службу в ПВ назвать школой,то я,рядом с Вами и Петровичем,как первоклашка,рядом с ректорами универа.Наверное это другая школа-школа жизни в одной стране.Вот мой сын,нас бы не понял вообще,т.к. из своих 22-х,он 15 прожил здесь.
Олег, прибедняться не нужно. Каждый из нас получил свою дозу обучения в этой школе. Много зависело от тех людей, кто нами руководил на первоначальном этапе. Это иногда видно и по отдельным постам наших форумчан.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 21:01   #359
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Олег, прибедняться не нужно. Каждый из нас получил свою дозу обучения в этой школе. Много зависело от тех людей, кто нами руководил на первоначальном этапе. Это иногда видно и по отдельным постам наших форумчан.
Леонидович,да я и не прибедняюсь.Я до армии,заходя в магазин,стесьнялся спросить кто крайний.А после армии...многому научился.Но не в этом дело.Вы ж не сравнивайте мои ,хоть и ежедневные дозоры,ЧГ,выезды в тревожке, с тем,что видели и прошли Вы.Полковничьи погоны абы за что не вешали.И боевые ордена вам не за речи красивые вручали.И пусть в меня бросит камень любой,если я не прав.:B014:
Другое дело жизнь.Мне уже или всего лишь 46.Много повидал.Как то,несколько лет назад,отец,как и все отцы,влепил мне,что я жизни не видел и прочее.И вот здесь я его уделал.
-Я б согласился с этим,живя в Украине.Но мы здесь,и оба начали с нуля.
Отец понял и теперь только советуется.К стати...надо позвонить,как он там?
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2010, 22:10   #360
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Предложения по улучшению НАШЕГО форума!!!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А комуто проще в грызло заехать виновнику-и в этом весь ответ,хоть и жестоко...! Может я не прав,но по крайней мере мне так думается!!!
Эт точно Саня,зачастую,особенно когда с подлостью сталкиваешься,так руки чешутся как ты говоришь "в грызло заехать" ......
По молодости так бы и сделал,а сейчас уже понимаю,что это вопрос не решает. Подлостью на подлость отвечать - противно.
Я думаю,что просто всегда все надо расставлять по своим местам и называть своими именами, а самое главное, самому не подставлятся. Время и люди потом рассудят на чьей стороне правда.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7