Старый 19.11.2010, 20:07   #11
Пользователь
Казак
Серж4211 вне форума

 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Серж4211 На взлёте
По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Васюкевич по-моему мой однокурсник.
насчет так охраняли - охраняли не хуже чем где либо, не обижай братьев по оружию, может иногда даже лучше:no:http://pogranec.com.ua/images/smilies/pogr/77777.gif

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Серж4211 Посмотреть сообщение
насчет так охраняли - охраняли не хуже чем где либо, не обижай братьев по оружию, может иногда даже лучше:no:http://pogranec.com.ua/images/smilies/pogr/77777.gif
Всякое бывало, и хорошее и плохое, и водку пили, и в засадах сидели, и контробанду брали, и месецами спали по 3-4 часа в сутки. Кто не верит пусть первый кинет в меня камень. Как в песне поеться: "Кто не был в Керчи - молчи!":B014:

Последний раз редактировалось Серж4211; 19.11.2010 в 20:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 19.11.2010, 23:21   #12
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Хотел прочитать Ваши сноски, но не смог открыть.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.11.2010, 18:32   #13
Пользователь
Приказный
Old man вне форума

 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 Old man На взлёте
По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Васюкевич по-моему мой однокурсник.
По моим "агентурным" данный Васюкевич С.И. жив, здоров, живет в Ялте, работает охранником на стоянке

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Серж4211 Посмотреть сообщение
насчет так охраняли - охраняли не хуже чем где либо, не обижай братьев по оружию, может иногда даже лучше:no:http://pogranec.com.ua/images/smilies/pogr/77777.gif

Добавлено через 7 минут


Всякое бывало, и хорошее и плохое, и водку пили, и в засадах сидели, и контробанду брали, и месецами спали по 3-4 часа в сутки. Кто не верит пусть первый кинет в меня камень. Как в песне поеться: "Кто не был в Керчи - молчи!":B014:
Не в обиду, это такой трюк, вытащить однополчан на форум, а то все читают, а никто и следа не оставит. Да одного Кучеренко А.В. вспомните, и уже куча всяких страшилок на ум приходит

Последний раз редактировалось Old man; 20.11.2010 в 18:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 21.11.2010, 08:32   #14
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Цитата:
Сообщение от Old man Посмотреть сообщение
По моим "агентурным" данный Васюкевич С.И. жив, здоров, живет в Ялте, работает охранником на стоянке

Добавлено через 3 минуты

Не в обиду, это такой трюк, вытащить однополчан на форум, а то все читают, а никто и следа не оставит. Да одного Кучеренко А.В. вспомните, и уже куча всяких страшилок на ум приходит
Нужно будет както выйти на Васюкевича и ли уточнить его телефоны. Может быть мне удасться вытащит его к нам на сайт.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 21.11.2010, 21:11   #15
Пользователь
Приказный
Old man вне форума

 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 Old man На взлёте
По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Нужно будет както выйти на Васюкевича и ли уточнить его телефоны. Может быть мне удасться вытащит его к нам на сайт.
Ок, я попробую пробить телефон через знакомых, при встрече. Если что то здесь и выкину
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 21.11.2010, 21:16   #16
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Цитата:
Сообщение от Old man Посмотреть сообщение
Ок, я попробую пробить телефон через знакомых, при встрече. Если что то здесь и выкину
Можно и в личку мне сбросить.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.12.2010, 23:14   #17
Пользователь
Приказный
Old man вне форума

 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0 Old man На взлёте
По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Украинские прикордонники Азово-Черноморсконого управления, пользуясь случаем хочу вам напомнить, что вчера 25 декабря была годовщина ввода войск в Афган, поздравлять не буду - это не праздник, но почтить память ребят, которые отдали жизнь за Родину , имею за честь. Давайте молча вспомним.
Ну и второе, С Новым Наступающим 2011 годом. Всем счастья, здоровья, благополучия и успехов. Заходите на погранец то, общайтесь, делитесь радостями и печалями. Ну нифига активности. неужели ничего интересного небыло за службу??????????? Неужто и вспомнить и поделиться нечем ?

Последний раз редактировалось Old man; 27.12.2010 в 10:06..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 26.12.2010, 23:18   #18
Супер Модератор
Казачий полковник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума

 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 36 qwert На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Цитата:
Сообщение от Old man Посмотреть сообщение
Украинские прикордонники Азово-Черноморсконого управления, пользуясь случаем хочу вам напомнить, что вчера 25 декабря была годовщина ввода войск в Афган, поздравлять не буду - это не праздник, но почтить память ребят, которые отдали жизнь за Родину , имею за честь. Давайте молча вспомним.
Ну и второе, С Новым Наступающим 2011 годом. Всем счастья, здоровья, благополучия и успехов. Заходите на погранец то, общайтесь, делитесь радостями и печалями. Ну нифига активности. Ладно я старик на погранце ру. сижу, но там весь Советский Союз, а вы то, неужели ничего интересного небыло за службу??????????? Неужто и вспомнить и поделиться нечем ?
А и не забыл никто ! во всяком случае кто хотел не забыть. И встречи были и вчера и сегодня и завтра возложение. Все по распорядку. А за напоминание в любом случае СПАСИБО
__________________

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
(Бенедикт Спиноза, 1632-1677, нидерландский философ)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 15.01.2011, 23:37   #19
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Valentin
 
Valentin вне форума

 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,508
Вес репутации: 66 Valentin На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
А и не забыл никто ! во всяком случае кто хотел не забыть. И встречи были и вчера и сегодня и завтра возложение. Все по распорядку. А за напоминание в любом случае СПАСИБО
Правильно. Такие даты никто не забывает, в особенности , если к ним имеют хоть какое-нибудь отношение.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 11.02.2011, 23:11   #20
Пользователь
Подхорунжий
 
Аватар для Litam
 
Litam вне форума

 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 427
Вес репутации: 24 Litam На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Азово-Чорноморське регіональне управління

Андрей из Краматорска ( на фото) , призыв май-94, служил в Симферополе и в Форосе. Мангруппа.
Будет рад общению с сослуживцами.
Связь пока через меня....
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (96.6 Кб, 8 просмотров)
__________________
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7