Лучшие вебкамеры мира онлайн

Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Фототворчество > Места, где мы живем...

Места, где мы живем... Построим вместе илюстрированную карту... )))

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 05.12.2019, 09:42   #301
Пользователь
Вахмистр

Топорик вне форума

Вес репутации: 14 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

ранку доброхо Майор!
давят Украину со всих сторон свиту! Идентичности хотят лишить... мнохие кохдато хотели. Не у сих ето получилось! Пусть помечтають... За Украину!та усё поняв! Устали вже... Дякую майор, що тi е. Тi звидкiль? Харкивь. Кажи мене Майор, як тама народ в вас "процветае"? Та уж... одна бЯдА! Сергея очень бы хотев послухать. Хде вин обитае? Яки вин фотки за Николаив ставив... ЛЮБО! Саня, я усё ещё пользуюсь твоим советом. Вин однажды отказав... я йехо с полуметровой высоты, стукнул об пол... Разховаривает со мной вже пол рока. Вчора плазму сватали (хрит на помойку кинем). Пять штук сменить монитор на ноуте...це не для мене! Существуем в путе - рашке, лядь по коже аж мурашки! Нам на плешика НАСРАТЬ! Корол новiй будем ждать з Тайзи возвернувся. Отдыхаю. Та тильки тут! Не на канарах и не в нас вот тут на нарах... Мыкола, вишь мои фотки хибнуть. Твои процветають, хвала Аллаху що вони не сдохли як мои! На яком фотохостинге тi их уставляишь? До побачення Майор.

майор, дякую. О ТОж... Сергей жжёт url=https://radikal.ru] Я думаю Сергей отпишет тут по моей просьбе. Мы все просим! Пойду к Сергею, попрошу описать настоящий политический момент. ДЛя Ваты. В Украине есть и такое мнение: https://clck.ru/Ks2uxДЯКУЮ захисникам Украинi! Это ПЛЯШИВОЕ епло мене вже заипло!!![/url]

Последний раз редактировалось Топорик; 12.12.2019 в 01:21..

Старый 07.12.2019, 20:33   #302
Пользователь
Казачий полковник

майор вне форума

Вес репутации: 68 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
До побачення Майор.
Вечер добрый Друже!!!
Серега общается на Фейсбуке под своей фамилией,материт всех сторонников Зеленского нашего президента.
Да я родом с под Харькова, мне до Харькова 15 минут езды маршруткой там же и работаю.

Старый 12.12.2019, 21:31   #303
Пользователь
Вахмистр

Топорик вне форума

Вес репутации: 14 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

https://

Старый Сегодня, 13:05   #304
Пользователь
Приказный
Одиссей555 на форуме

Вес репутации: 0 Одиссей555 На взлёте

Цитата:
почему то тут Теплее и Уютней и светлее! Пишите мене Украинцj, Дякую,
Мы хорошему человеку всегда рады.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Переживаю за Оди. Хде же вiн?
Я всегда тут, подсматриваю. Всегда с нетерпением жду твоих фото. Очень часто пересматриваю ранее выложенные фото. Кстати, фото отличного качества, очень красивые пейзажи. Бывает, что выложенные твои фото не открываются, но через время все стает на свои места . Так что дерзай и продвигай свое творчество дальше.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Одиссей 555, прикопай Топорика на мисяць. Буду думать. Прикопаешь на три, буду везде орать, шо ты Одi !
Мы только закапываем раз и навсегда. Хотя назови три причины, что бы с тобой так поступить.?

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Одi, був прав! Мне категорически!!! Низя, тута отписывать про ХУЙЛОпердуна(есть на то другие ветки). В память о Одi,ухожу в бан на мiсяць!

сомнительно, шо хорбатохо хто та може исправить... Мене мой "хорб" не мешае! Исправить мене может тильки - Всеукраинский портал пограничников. Баня не в прок и не урок нужен более длительный срок. Звиняй Оди. Но ты був не прав! Эта пляшивая крыса, обворовавшая всю Россию, нажравшись ботокса всё стучит синей крысиной лапкой по бархатному столу и требует от своей паствы всё большей лояльности. Эта БЛЯДЬ, вже не влезае от ботокса в зомбоящики страны.
Вот за такие высказывания в сетях, многим россиянам уже навесили срока за экстремизм.

Последний раз редактировалось Одиссей555; Сегодня в 13:41.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ