Старый 14.09.2010, 17:27   #1
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию О дружбе и сотрудничестве.


БОЛЬШОЙ СБОР!!!!!!!!

Парни,появилось неожиданное предложение со стороны Администрации Погранец РУ.
История.
на русском сайте блокируется ссылка с нашего сайта.Я стал выяснять причину.В результате разговор переключился на админа РУ.После некоторых выяснений отношений,нам было предложено восстанавливать дружеские взаимоотношения.Не сотрудничество....пока,а взаимоотношения.Почему так?Потому что некоторыми нашими пользователями,а так же и модераторами,допускались высказывания,не только негативного содержания,но и оскорбительного,в адрес сайта и некоторых модераторов.И это правда.Особенно досталось Гриневичу и Стасу.И именно по-этому,некоторые пользователи с РУ,перестали нас посещать.А ведь было,даже,предложение,назначить Центуриона-Вадима,модератором.Сегодня,подобное не имеет места.И это плюс всем нам.Мы научились управлять своими эмоциями.
Предложение.
Если вы согласны с таким предложением.Предлагаю:
1.Пройтись по темам и убрать все посты оскорбительного содержания.
2.Впредь не допускать подобного не от себя,не от пользователей сайта.
У кого есть притензии к РУ,пусть там их и предьявляет.Наш сай не носовой платочек для утирания соплей.Тем более,что основная часть нас,общается и там тоже.
Понимаю,что есть темы,где так или иначе пересекаются отношения Украины и России.Но это не в коей мере не должно повлиять на отношения между сайтами.
Миша,ты как то сказал,что нечего равняться на РУ.Ты прав.Не стоит слепо поклоняться,преклоняться и копировать.Они-это они.Мы-это мы.Но...так или иначе,мы слишком тесно связанны между собой людьми,проходившими службу в ПВ.А это главное.Лично я не сторонник дележа на своих и чужих.По-этому,я за восстановление дружеских отношений и дальнейшего сотрудничества.
Считаю вопрос ,достаточно,серьёзным и актуальным.По-этому прошу высказаться всех без исключения.Не зависимо от мнения."За"-хорошо."Против"-аргументируй.
С уважением-Пазовый 45!:B014:
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 18.09.2010 в 10:06.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 19:27   #2
Супер Модератор
Казачий полковник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума

 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 36 qwert На взлёте

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Волей судьбы так сложилось, что львиная доля моих братанов, живет на территории России. Как бы нибыло но там мои братья, при любых раскладах я не откажусь от их общества. На .Ру я зарегистрирован не один год, просто нанего вышел намного раньше чем на Всеукраинский портал. Принимали всегда нормально, красную дорожку никто не стилил но и дискриминации не было.
Категорически ЗА разрядку и налаживание отношений с Российским порталом
__________________

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
(Бенедикт Спиноза, 1632-1677, нидерландский философ)
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 19:37   #3
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Парни,вопрос не простой.Подумайте хорошо.Что б не получилось,что мы все "за",а на деле....
Было всё.Был негатив и позитив.Предлагаю оставить прошлое историкам и начинать с чистого листа.Ну,и решая этот вопрос,не забывать о других.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 19:48   #4
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
После некоторых выяснений отношений,нам было предложено восстанавливать дружеские взаимоотношения.Не сотрудничество....пока,а взаимоотношения.Почему так?Потому что некоторыми нашими пользователями,а так же и модераторами,допускались высказывания,не только негативного содержания,но и оскорбительного,в адрес сайта и некоторых модераторов.И это правда.Особенно досталось Гриневичу и Стасу.И именно по-этому,некоторые пользователи с РУ,перестали нас посещать.
Предложение.
Если вы согласны с таким предложением.Предлагаю:
1.Пройтись по темам и убрать все посты оскорбительного содержания.
2.Впредь не допускать подобного не от себя,не от пользователей сайта.
У кого есть притензии к РУ,пусть там их и предьявляет.Наш сай не носовой платочек для утирания соплей.Тем более,что основная часть нас,общается и там тоже.
:B014:
Я за нормальные взаимоотношения и сотрудничество наших сайтов,но только не в таком контексте и не на таких условиях!
У нас СВОИ правила и СВОИ порядки и в угоду ру. затыкать рты и вводить цензуру ........ я против этого.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 19:55   #5
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Сергей Куземка
 
Сергей Куземка вне форума

 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 3,035
Вес репутации: 77 Сергей Куземка Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Я за. Надо попробовать.
Только обидчивые они какие-то. Если будут обижаться на критику их устава, где написано "Модератор всегда прав. Если модератор неправ, то см. п.1." то это, извините, их проблемы. Модератор не может быть священной коровой. Он может и должен подвергаться критике, но разумеется не нападкам и оскорблениям. И я, кстати, что-то не припомню таких случаев у нас. А вот на .ру частенько пользователи гавкаются с модерами. Правда в последнее время намного меньше. В плане "держать и не пущать" их здорово попустило, особенно после ухода ряда активных пользователей из-за действий модераторов. И я рад, что одним из факторов, помогших им попустится, стал факт нашего существования и нашей модераторской политики.

Как бы то ни было - я за сотрудничество. Будем пробовать...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Я за нормальные взаимоотношения и сотрудничество наших сайтов,но только не в таком контексте и не на таких условиях!
У нас СВОИ правила и СВОИ порядки и в угоду ру. затыкать рты и вводить цензуру ........ я против этого.
Поддержу. Затыкать рот пользователям, высказывающим критику в их адрес я не буду. Да и не только их, любой. Оскорбления и хамство другое дело, пресекаться будут немедленно. Как это было и раньше.
__________________
Imperare sibi maximum imperium est
---------------------------------------------------
Как только война становится реальностью, всякое мнение, не принимающее ее в расчет, начинает звучать неверно.

© Альбер Камю

---------------------------------------------------
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

© Конфуций

Последний раз редактировалось Сергей Куземка; 14.09.2010 в 19:59.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 20:02   #6
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Я за нормальные взаимоотношения и сотрудничество наших сайтов,но только не в таком контексте и не на таких условиях!
У нас СВОИ правила и СВОИ порядки и в угоду ру. затыкать рты и вводить цензуру ........ я против этого.
Саша,не затыкать рты.А держаться в рамках приличия.Это разные вещи.Цензура?А почему и нет.Ты хоть раз слышал от меня оскрбления в чей либо адрес?Почему я ,не делая этого,должен позволять другим?И это уже вопрос не о сотрудничестве сайтов,а об этике общения.Почитай внимательно тему "Письмо".Внимательно.Начиная с поста 31 и далее.И ты поймёшь о чём я говорю.И там я, и Сергей,были против такого тона общения и обвинений.И тогда не стоял вопрос о сотрудничестве.

Добавлено через 4 минуты
Обобщив два поста-отвечу кратко.Сотрудничество не подразумевает "лечь" под большого брата".Их устав на их совести.Их устав надо придерживаться у них.У нас своя дорога и направление.Если кто то в разговоре выскажет критику в адрес их сайта,это одно.И им это не мешает-обговоренно.Но ,если,это будет сплетня,оскорбление и т.д.это другое.И пресекать это,не зависимо от того,сотрудничаем мы или нет-наша обязанность.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 14.09.2010 в 20:06.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 20:08   #7
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Сергей Куземка
 
Сергей Куземка вне форума

 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 3,035
Вес репутации: 77 Сергей Куземка Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Олег, вот так и напиши Вике - Оскорбления и оскорбительный тон будут пресекаться, критику "душить" не будем. Не в наших это правилах и под кого бы то ни было подстраиваться не будем. Кстати Вика, как казачка, должна это понимать.
Если они на такой порядок согласны, тогда все получится.
И еще - не можешь подробней пояснить, что ты лично понимаешь под "рамками приличий"?
__________________
Imperare sibi maximum imperium est
---------------------------------------------------
Как только война становится реальностью, всякое мнение, не принимающее ее в расчет, начинает звучать неверно.

© Альбер Камю

---------------------------------------------------
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

© Конфуций

Последний раз редактировалось Сергей Куземка; 14.09.2010 в 20:11..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 20:22   #8
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Уехал на работу.Будет возможность-продолжу.А вас прошу обсудить это серьёзно.Да и другим не мешало бы осчастливить нас своим присутствием.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 22:06   #9
просто админ
Подхорунжий
 
Аватар для admin
 
admin вне форума

 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: г. Славянск
Сообщений: 379
Вес репутации: 10 admin На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Я ж не дорогой Леонид Ильич,что б самому себе ордена и вешать...
Зачем же самому себе? Для этого мы есть

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
... не затыкать рты, а держаться в рамках приличия....
Я тоже за. Дружить всегда лучше, чем враждовать. Но при этом не забывать что в каждом монастыре свой устав

Последний раз редактировалось admin; 14.09.2010 в 22:13.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 14.09.2010, 22:26   #10
Постоялец
Хорунжий
 
Аватар для stalko
 
stalko вне форума

 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 397
Вес репутации: 0 stalko Уровень репутации неизвестен

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: МОДЕРАТОРСКАЯ

Я хочу дружить с Погранцом.ru
Позиция моя весьма проста - у меня там очень много дорогих мне людей.
Как мне жить в моей "квартире" - решать мне, но многие вещи с Погранца.ru я приветствую.
И политика содержания сайта у них хорошая.
Есть случаи, которые мне не нравятся, но безошибочен только Бог.
И мнение Олега об удалении постов, порочащих ru. я поддерживаю, мне было неприятно здесь их читать.
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7