Старый 04.04.2021, 06:55   #331
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Вес репутации: 17 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

не понял ты меня Николай, я думал, что и без кавычек ("ломают") меня поймут. Выкуривают в хорошем смысле слова. От представь себе эту ветку просто поездом дальнего следования. Первые вагоны купейные за ними плацкартные, я "еду" в "общем". Тут "нары", а меня тафай переходь у перший вагон з кожи из крокодила. Меня тут усё устраивае. Ничё не перезагружал! Уже и ссылки не ставятся. От зацени тильки що там ссыль ставил. Браузеры - Серверы против. От я и свалю на пол годика, може вони мени и подзабудут. Николай, а почему в этом "поезде" - ветке, возможности изменились? У першем купе усё е, а в моём и свет вырубили. И хде нач. поезда? Надо решать проблему или отцеплять нафиг нерентабельный старый гроб на колёсах. Так понятнее Николай?

Последний раз редактировалось Топорик; 22.04.2021 в 21:07..

Старый 04.04.2021, 13:03   #332
Пользователь
Казачий генерал-майор
Nikолай вне форума

Вес репутации: 89 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Николай, а почему в этом "поезде" - ветке, возможности изменились?
Сайт плохо администрируется.
К примеру мой компютер не видит проигрывателя видео на сайте (я браузеры менял, комп чистил и т.д.),а раньше видел. Думаю проблема сайта.
Точно так и с количеством информации в твоей ветке. Раньше проходило сейчас надо меньше.
И опять , я же вижу и текст в твоем крайнем посту и фото , то есть скриншот экрана, значит и фото будут ставится... ну возможно меньше в посту чем раньше , но ставятся.
А возможно я действительно не догоняю о чем речь.
Саша Алабай долго не заходит , он бы точно сказал что и как.

Последний раз редактировалось Nikолай; 04.04.2021 в 15:50..

Старый 05.04.2021, 13:18   #333
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Вес репутации: 17 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

Николай, а ведь ты остатки "добил" меня в мысли, открыть тут у вас, мой ПО. Николай, я знаю, що вже железяка мени отпише! Вона каже, що я мноха букав написав. Я сейчас это пере копирую и выставлю у першем купейном. Спрашиваете, а щё буде ежели ето тут нарежется? Буду хвалить Аллаха! Но это тут уже НИКОГДА не нарежется! Отписали оченно мноха букав Попытка № 2 Сильно рот не разевай, про "царя" не забывай. Неужели и он тут? Наверно уйду в "эмиграцию" (открою новую ветку...). Николай, а я вот думаю, щё АЛАБАЙ усехда тут! На время крайнейше наинепреятнейших событий меняю место дислокации https://www.pogranec.com.ua/showthre...975#post171975
- не живи Россия сытно.
порох нюхай аппетитно. Наша действительность.Да, всё против шерсти.
- про "выборы" в последний

Р А З !
Вас поимеет путен
Т Р И Д В А Р А З !

https://www.9111.ru/questions/7777777771273547/

- ну живи - живи
за камешком

П А Р А З И Т
И не думай что
Россия от твоих
указов бздит

Актуальная информация об уровне воды в р. Кама по гидропосту с. Лойно по данным Центр регистра и кадастра. Cтатистика за прошлые годы, средний уровень воды, максимумы, минимумы в р.Кама, с. Лойно. ... На 10 мая 2021 г. уровень воды в реке Кама по данным гидропоста, находящегося в с. Лойно, составляет 715 cм над нулем

Ольга Алимова: "Коррупция - цемент вертикали власти" -
- Олигархический капитализм является вариантом периферийного капитализма. Господствующие позиции в капиталистической экономике оказались в руках узкой группы предпринимателей, тесно связанных с чиновниками (олигархии). В итоге Перестройки, а также в условиях приватизации и инфляции номенклатура располагала преимуществами при получении в собственность бывшего государственного хозяйства.

Последний раз редактировалось Топорик; Сегодня в 12:14.. Причина: ёш

Старый 08.04.2021, 22:06   #334
Супер Модератор
Казачий генерал-лейтенант

АЛАБАЙ вне форума

Вес репутации: 124 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Николай, а я вот думаю, щё АЛАБАЙ усехда тут!
Не всегда, но частенько. А что мешает придерживаться 35 000 тысяч символов в одном сообщении? И проблем не будет. Да никто тебя здесь не "ломает", просто есть определённые настройки форума и если они нарушаются то система тебе об этом сама сообщает

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Сайт плохо администрируется.
Коля, похоже что он вообще не администрируется. Появилось очень много "косяков" в работе сайта, а исправить их нет возможности. Это может сделать только админ, а он похоже забросил сайт вообще, впрочем как и все мы, кто здесь общался. Видимо наговорились.

Старый 29.04.2021, 22:03   #335
Пользователь
Урядник
Одиссей555 вне форума

Вес репутации: 5 Одиссей555 На взлёте

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
а он похоже забросил сайт вообще, впрочем как и все мы, кто здесь общался. Видимо наговорились.
Всем привет! Да как сказать, лично я всегда буду рад с Вами пообщаться. Хотя многие уже числятся без вести пропавшие. На российском "погранце" та же история.
А на эту страницу часто захожу, что бы вновь посмотреть "Европейский Север" от Топорика. Очень нравится мне эта тема.

Старый 03.05.2021, 09:30   #336
Супер Модератор
Казачий генерал-лейтенант

АЛАБАЙ вне форума

Вес репутации: 124 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Одиссей555 Посмотреть сообщение
Всем привет! Да как сказать, лично я всегда буду рад с Вами пообщаться.
А на эту страницу часто захожу, что бы вновь посмотреть "Европейский Север" от Топорика. Очень нравится мне эта тема.
Да, тема интересная, не смотря на несколько оригинальный стиль изложения. Фотографии шикарные. Жалко только что Владимир редко здесь появляется. Захожу я сюда тоже частенько, но в основном, только когда появляются новые сообщения или когда в архивах покопаться надо. Все сейчас в основном на "Фэйсбук" и другие соц. сети переключились, а к общению, я так же всегда готов.

Ответ