Старый 04.04.2021, 06:55   #331
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Вес репутации: 17 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

не понял ты меня Николай, я думал, что и без кавычек ("ломают") меня поймут. Выкуривают в хорошем смысле слова. От представь себе эту ветку просто поездом дальнего следования. Первые вагоны купейные за ними плацкартные, я "еду" в "общем". Тут "нары", а меня тафай переходь у перший вагон з кожи из крокодила. Меня тут усё устраивае. Ничё не перезагружал! Уже и ссылки не ставятся. От зацени тильки що там ссыль ставил. Браузеры - Серверы против. От я и свалю на пол годика, може вони мени и подзабудут. Николай, а почему в этом "поезде" - ветке, возможности изменились? У першем купе усё е, а в моём и свет вырубили. И хде нач. поезда? Надо решать проблему или отцеплять нафиг нерентабельный старый гроб на колёсах. Так понятнее Николай?

Последний раз редактировалось Топорик; Вчера в 21:07..

Старый 04.04.2021, 13:03   #332
Пользователь
Казачий генерал-майор
Nikолай вне форума

Вес репутации: 89 Nikолай Захватывающая Аура Nikолай Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме 
Всего наград: 7

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Николай, а почему в этом "поезде" - ветке, возможности изменились?
Сайт плохо администрируется.
К примеру мой компютер не видит проигрывателя видео на сайте (я браузеры менял, комп чистил и т.д.),а раньше видел. Думаю проблема сайта.
Точно так и с количеством информации в твоей ветке. Раньше проходило сейчас надо меньше.
И опять , я же вижу и текст в твоем крайнем посту и фото , то есть скриншот экрана, значит и фото будут ставится... ну возможно меньше в посту чем раньше , но ставятся.
А возможно я действительно не догоняю о чем речь.
Саша Алабай долго не заходит , он бы точно сказал что и как.

Последний раз редактировалось Nikолай; 04.04.2021 в 15:50..

Старый 05.04.2021, 13:18   #333
Пользователь
Старший вахмистр

Топорик вне форума

Вес репутации: 17 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

Николай, а ведь ты остатки "добил" меня в мысли, открыть тут у вас, мой ПО. Николай, я знаю, що вже железяка мени отпише! Вона каже, що я мноха букав написав. Я сейчас это пере копирую и выставлю у першем купейном. Спрашиваете, а щё буде ежели ето тут нарежется? Буду хвалить Аллаха! Но это тут уже НИКОГДА не нарежется! Отписали оченно мноха букав Попытка № 2 Сильно рот не разевай, про "царя" не забывай. Неужели и он тут? Наверно уйду в "эмиграцию" (открою новую ветку...). Николай, а я вот думаю, щё АЛАБАЙ усехда тут! На время крайнейше наинепреятнейших событий меняю место дислокации https://www.pogranec.com.ua/showthre...975#post171975
- не живи Россия сытно.
порох нюхай аппетитно. Наша действительность.Да, всё против шерсти.
- про "выборы" в последний

Р А З !
Вас поимеет путен
Т Р И Д В А Р А З !

https://www.9111.ru/questions/7777777771273547/

- ну живи - живи
за камешком

П А Р А З И Т
И не думай что
Россия от твоих
указов бздит

- Олигархический капитализм является вариантом периферийного капитализма. Господствующие позиции в капиталистической экономике оказались в руках узкой группы предпринимателей, тесно связанных с чиновниками (олигархии). В итоге Перестройки, а также в условиях приватизации и инфляции номенклатура располагала преимуществами при получении в собственность бывшего государственного хозяйства.

Последний раз редактировалось Топорик; 16.04.2021 в 05:33..

Старый 08.04.2021, 22:06   #334
Супер Модератор
Казачий генерал-лейтенант

АЛАБАЙ вне форума

Вес репутации: 124 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Топорик Посмотреть сообщение
Николай, а я вот думаю, щё АЛАБАЙ усехда тут!
Не всегда, но частенько. А что мешает придерживаться 35 000 тысяч символов в одном сообщении? И проблем не будет. Да никто тебя здесь не "ломает", просто есть определённые настройки форума и если они нарушаются то система тебе об этом сама сообщает

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Сайт плохо администрируется.
Коля, похоже что он вообще не администрируется. Появилось очень много "косяков" в работе сайта, а исправить их нет возможности. Это может сделать только админ, а он похоже забросил сайт вообще, впрочем как и все мы, кто здесь общался. Видимо наговорились.

Ответ