Старый 06.02.2012, 18:20   #21
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций.


Важно!!!
Первые шаги по установке,регенерации ключа регистрации и установке руссификатора.

Итак программа скачана .Приступим к установке.Для начала ,файл,который вы скачали,нужно разархивировать.Синим я обозначил то,как будет выглядеть скачанная программа.Нажимаете на неё два раза левой кнопкой мышки .Появляется список предлагаемого.Красным я отметил то,что нужно нажать.Файл начнёт разархивацию.


Теперь заходим в папку,которая у нас появилась после разархивации,пока не дойдём до этого места.Красным я обвёл установочный файл.Нажимаем на него два раза левой кнопкой мышки и программа начинает устанавливаться.ВНИМАНИЕ!!!Обязательно запомните или запишите ,куда будет установленна прога.Во время установке вы это увидите.


После того,как прграмма установится,вам будет предложенно перезагрузить комп.Нажмите "no".Да,и во время установки,отключите интернет.Это важно.
Теперь у вас на рабочем столе появилась иконка программы.Заходите в неё.У вас появляется таблица,которая говорит о том,что это демо-версия и будет работать 15 дней.Или введите регистрационный ключ.К сожалению я это не могу продемонстрировать.Т.к. у меня она уже установленна.Просто внимательно читайте.Если мне не изменяет память,это внизу таблицы,второе окошко слева.регистрация или активация.
Вот теперь вам нужен ключ активации программы.
Эту папку я обвёл красным.


Заходите в неё и у вас появляется синий квадрат с очень противной музыкой.
В верхней строчке у вас написанно название проги и о том,что это стандарт.Вам нужно другое.В конце строки стоит флажок \треугольник\.Нажимаете на него и у вас появляется список.Вам нужно последнее.Я выделил красным.


Дальше пишите имя.Чьё?-Не важно.Хоть соседки...
Потом номер телефона.Напишите произвольно 10-12 цифр.Только не подряд и не одинаковых.И нажмите то,что я обвёл красным - "регенерация".


То,что у вас появится и есть ключ активации.Он появится в последней строчке.Я выделил красным.Вводите его туда,где просит прога.В последнюю строчку.И нажимаете ОК.Если программа сразу не принимает,повторите предидущий пункт ещё раз.Т.е.каждый раз,когда вы будете нажимать \в предидущем пункте\ "регенерация",у вас будет появляться новый ключ.Копируйте его и вставляйте,пока прога не примет.У меня .если не изменяет память...получилось раза с 10-го.


Итак вы добились своего.теперь нужно установить руссификатор.Это тем,кто не владеет английским.Он находится там же.Я обвёл его.


Заходим в папку руссификатора и получаем-Красным я обвёл то,куда будет установлен файл.В начале я писал.что б вы запомнили или записали,куда будет установленна прога.Если совпадают,продолжаем.Если нет - кнопкой "обзор" находим нужную папку.


Если всё совпадает,нажимаем то,что я выделил красным.


Следуйте инструкции!!!!!!!


После установки программы,введения ключа и руссификатора,перезагрузите вашу ацкую машину.И обратите внимание на этот файл:


Это дополнительные спецэффекты для вашей программы.


Можно их дополнить,если хотите.Для этого следуйте инструкции,которую вам предлагают.


Ну вот,в принципе и всё.Буду рад,если кому то это помогло.
P.S.Если у кого то не открылись фотоиллюстрации,есть фото внизу.Они идут в той же последовательности,как я описывал.
Изображения
Тип файла: jpg 13.jpg (58.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (53.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (54.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (63.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (52.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (61.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (60.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (86.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (50.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (89.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (67.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 06.02.2012 в 19:09..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 06.02.2012, 23:28   #22
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Ну вот.Как учить,так я.А как посмотреть,так для личного пользования.Эх Михалыч...уйду я от вас - злые вы.
Ну вот так всю жизнь,покажешь что сварганил - конкуренция,не покажешь - "Эх Михалыч .....". И так - не так,и этак - не этак.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 11.02.2012, 15:46   #23
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций.

По разным причинам,мне задают вопросы в личку.Ну,что б каждому не овечать отдельно,буду продолжать здесь.

Совместимость разных звуковых файлов.

Итак вы делаете клип.Выбрали музыки или иные звуковые файлы.И вот при подгонке,они не совпадают.Т.е.происходит скачёк звука или наложение одного на другое.Всё это регулируется.

Выми выбранны фотографии.Для того,что б ввести муз.файл,вам нужно дважды кликнуть по фото,откуда начнётся звучание.И в новом окне выбрать кнопку "звук".Нажимаем и попадаем сюда:


Внимательно почитайте назначение кнопок.Красным я обозначил некоторые из них.И подписал.В левом углу,где находится,как бы эквалайзер,у вас не стоят галочки в квадратиках и эта функция отключена.Включите её так,как сделал я.
Возможно,что вам нужна только часть звукового файла.Тогда нажмите на ту кнопку,которую я подписал,как "синхронизация времени звучания".И попадаем в новое окно:


Этим окном,вы можете обрезать звуковой файл.В центре,видим обычные кнопки "воспроизведение","пауза" и "стоп".А так же два флажочка.Наведите курсором на любой из флажков и узнаете,для чего они.Ниже этих значков,есть ползунок,посредством которого вы можете растянуть звук до секунд.Другими словами,визуальное звучание звукового файла,будет вытянут.Что вы более точно сделали нарезку.


На фото выше я это сделал.Я растянул полозком "Масштаб" визуальное видение файла,включил его и последним флажком остановил его на 12-й секунде звучания.Жёлтое,это то,что осталось для звучания.Нажимаем "ок" и опять оказываемся здесь:


Теперь поработаем этими кнопками.которые я подписал.Верхняя часть это начало звучания,нижняя,это окончание.Если полозки "понижение" поставить в крайнее положение,ваш звук будет появляться и изчезать постепенно.Так же пполозками "нарастание",можно совместить две песни.Что б не было резкого скачка звука или перехода.Т.е.убирая вверхи и добавляя внизу,вы делаете плавное наложение ,затухание и появление нового звука.Попробуйте сами.Это я не смогу показать,т.к. каждый делает это индивидуально.На свой слух.

Ну и последнее.Допустим у вас заканчивается песня на начале фотографии,а следующая начнётся только через несколько секунд.Что б убрать эту пустоту,регулируйте время просмотра фотографий.Добавьте или уберите секунды.Можно фо всех фотках.Можно в менее значимых.Можно на одну дать болше времени.Опять же-это на ваше усмотрение.Где это находится,я показал ниже.


Кликните по цифре,появится белый квадрат.Измените цифру и опять кликните мышкой в любом месте экрана.

Для наглядности,я выставляю один из своих клипов.с переходами.Что б вы сами услышали и увидели о чём я тут трындел.

В самом начале клипа:капли,музыка,чириканье птиц,это три разных звуковых файла.Я их совместил в один.Клип моей жене - Оле...

__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7