Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 18.03.2018, 11:32   #1541
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Засирочка вышла на "тропу войны".
Судя по посту, пока нет! Великий Цензор Витька Бульбонец, должен рассмотреть челобитную, обнюхать со всех сторон засирочку, на предмет выявления нужных зловоний и соответствия политики канатчиковой дачи, и собственно, дать добро уже на испражнения!

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Валя, комент я читал. Только не понял.Вы же сами освободили ЮВТ из тюрьмы
Тюрьма для них, лишний способ попиарится, а политическая свалка, сравни морозовской, в самый раз будет!

Добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Валентин Мархель, а чем это фото так примечательно?
Не фото примечательно, а те кто на нем изображен, молодые политики, которые нонче старые политики, а должны еще лет 15 назад стать политическими трупами.
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!

Последний раз редактировалось Валентин Мархель; 18.03.2018 в 13:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 14:10   #1542
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
молодые политики, которые нонче старые политики, а должны еще лет 15 назад стать политическими трупами.
Тю, удивил!)))) Я думал, что то интересное. Валя, ты, как ребёнок. Назови мне хоть одну страну, где те, кто дорвался до этокормушки, уходят сами? Их выносят.И обычно вперёд ногами.Они будут мтнистрами, замами, замами замов, помощниками помощников, но только ТАМ. Так что не смеши людей и сам не позорься такими заявами и фактами.Ты же мент...Такое даже в суде не примут!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 15:19   #1543
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Тю, удивил!)))) Я думал, что то интересное. Валя, ты, как ребёнок.
Логичнее называть ребенком того, кто думает что это выборы!
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 15:33   #1544
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
Логичнее называть ребенком того, кто думает что это выборы!
Ну не знаю.У нас они проходят нормально.Лица тоже одни и те же.Иногда появляются новые.Но как узнать? Только методом тыка.Вот я в Израиле 22 года.На выборы всегда ходил и хожу.И на последних выборах мэра города, я голосовал за новенького.И не ошибся.Как и многие те, кто отдал ему свой голос.Я не знаю.Может он и вор, и казнокрад, и взяточник? А может и наоборот.Не знаю.Но за то я вижу как преображается мой город. Мой район.По-этому на следующих выборах мой голос вэего кармане.Недалеко от меня есть город Нетания. Там мер (женщина), уже несколько сроков.Чего только за неё не писали плохого.Я не стану перечислять.Мне хватает того, что я вижу город.А он всё лучше и красивее.Так же и на выборах Премьера.За Президента страны умолчу.Он у нас в роли "свадебного генерала". Я за разных голосовал. И видел результаты их деятельности.Один страну кровью залил.У дпугого цены взлетали.Тот, что сейчас, был и раньше.Его ругают.Его критикуют.А я за него.Потому что лучшей замены на сегодняшний день я не вижу.А жить опять в ожидание взрывов в магазинах и кафешках...Или считать копейки я не хочу. Вот то, что я тебе пытаюсь сказать.Только ВЫБОРАМИ, можно выбрать и найти достойного.Ну можно пойти и российско-белорусским путём:из президентского кресла, только вперёд ногами.Хотя белорусы своего хвалят.Ну те,которых я знаю.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 17:43   #1545
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.У нас они проходят нормально.Лица тоже одни и те же.Иногда появляются новые.Но как узнать? Только методом тыка.Вот я в Израиле 22 года.На выборы всегда ходил и хожу.И на последних выборах мэра города, я голосовал за новенького.И не ошибся.Как и многие те, кто отдал ему свой голос.Я не знаю.Может он и вор, и казнокрад, и взяточник? А может и наоборот.Не знаю.Но за то я вижу как преображается мой город. Мой район.По-этому на следующих выборах мой голос вэего кармане.Недалеко от меня есть город Нетания. Там мер (женщина), уже несколько сроков.Чего только за неё не писали плохого.Я не стану перечислять.Мне хватает того, что я вижу город.А он всё лучше и красивее.Так же и на выборах Премьера.За Президента страны умолчу.Он у нас в роли "свадебного генерала". Я за разных голосовал. И видел результаты их деятельности.Один страну кровью залил.У дпугого цены взлетали.Тот, что сейчас, был и раньше.Его ругают.Его критикуют.А я за него.Потому что лучшей замены на сегодняшний день я не вижу.А жить опять в ожидание взрывов в магазинах и кафешках...Или считать копейки я не хочу. Вот то, что я тебе пытаюсь сказать.Только ВЫБОРАМИ, можно выбрать и найти достойного.Ну можно пойти и российско-белорусским путём:из президентского кресла, только вперёд ногами.Хотя белорусы своего хвалят.Ну те,которых я знаю.
Все ровно написано о нашу(болгарскую) ситуацию.Присоединяюсь на 100%.
А , Валентин - упертой. Он будет материт телевизир и голосовать не собирается.Будет ожидать какаого то святого политика , которой даже если появится , будет незаметной среди остальньiх и его не узнают.
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 20:00   #1546
Пользователь
Вахмистр
 
Аватар для Головко Александр
 
Головко Александр вне форума

 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 226
Вес репутации: 17 Головко Александр На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Валентин Мархель, твои слова? (Саня, какая диктатура???)
Ты видел, как вчера четыре часа блокировали машину со сценой и аппаратурой, для митинга, а потом вовсе её угнали? Посмотри ещё этот ролик, ну и как всё это назвать?
https://www.facebook.com/irakli.imna...9061185119883/
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 21:44   #1547
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Головко Александр Посмотреть сообщение
Валентин Мархель, твои слова? (Саня, какая диктатура???)
Саня, диктатура - это когда тебе пытаются залезть в голову, с целью заставить тебя правильно думать. Ролик вырван с контекста, есть решение властей о запрете митингов и шествий и в связи с чем? Второе, нет массовой поддержки организатора акции населением, тут или организатор мутный, или не то предлагает что нужно людям.
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 21:54   #1548
Пользователь
Вахмистр
 
Аватар для Головко Александр
 
Головко Александр вне форума

 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 226
Вес репутации: 17 Головко Александр На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Валентин Мархель Посмотреть сообщение
Саня, диктатура - это когда тебе пытаются залезть в голову, с целью заставить тебя правильно думать. Ролик вырван с контекста, есть решение властей о запрете митингов и шествий и в связи с чем? Второе, нет массовой поддержки организатора акции населением, тут или организатор мутный, или не то предлагает что нужно людям.
С википедии: Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т. д.).
Никакого запрета на митинги НЕТУ, все документы, на проведение митингов, были оформлены, полиция сама нарушала конституцию и закон. Это только начало, дальше будет похлеще....
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 22:08   #1549
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для Валентин Мархель
 
Валентин Мархель вне форума

 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3,386
Вес репутации: 80 Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро Валентин Мархель Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Головко Александр Посмотреть сообщение
Никакого запрета на митинги НЕТУ, все документы, на проведение митингов, были оформлены, полиция сама нарушала конституцию и закон. Это только начало, дальше будет похлеще....
Для проведения митингов и шествий требуется всего лишь уведомить местную власть. А разрешение от нее не требуется, право на проведение митингов и шествий закреплено в конституции. Если требуется запретить митинг или шествие, власти обращаются в суд и он принимает решение. От и узнай, было ли решение суда о запрете? Думаю было! Но куда более важен вопрос о поддержке масс, Саня, где они эти массы, где ихняя поддержка? Не верят люди варягам!
__________________
Русский язык - это попытка монголо-татар выучить украинский!
 
 
 
 
Старый 18.03.2018, 22:11   #1550
Пользователь
Вахмистр
 
Аватар для Головко Александр
 
Головко Александр вне форума

 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 226
Вес репутации: 17 Головко Александр На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Валентин Мархель, от горе....говорю же, НЕ БЫЛО никакого суда, НЕ БЫЛО запрета! А вот то, что каждый тянет одеяло на себя, с этим согласен.

Последний раз редактировалось Головко Александр; 18.03.2018 в 22:13..
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7