Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Закрытая тема
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 12.09.2017, 00:03   #811
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Вот неплохо сказано - хоть и Чубайс, но ... другой ))) антибрат ))

Цитата:
Граница не на замке!
Игорь Чубайс: Украинскую историю делает великий украинский народ!
update: 11-09-2017 (12:45)
Михаил Саакашвили, как и предупреждал, при поддержке гражданских активистов и нескольких депутатов Рады, перешел польско-украинскую границу. Он уже во Львове. Похоже, что вторично лишить его возможности находиться и работать в Украине, где прошла половина его сознательной жизни, никому не удастся...
Реакция киевских властей. Уже прозвучали грозные заявления Геращенко и Гройсмана, Авакова и Луценко, осуждающие нарушение пограничного режима. Да, нарушение – налицо. Но такое нарушение можно только приветствовать!
Президент Порошенко, человек очень высокого интеллектуального уровня, совершил грубую политическую ошибку. (И умные люди не застрахованы на 100% от неправильных действий.) Лишив, по сути – совершенно незаконно, Саакашвили гражданства, он породил цепь событий, которая включает и нарушение правил пересечения погранперехода.
Выводы. Виноват не Саакашвили – это самый громкий в Украине голос против коррупции, виноват Порошенко и его помощники. Команда президента показала, что в ее составе половина – украинский патриотизм, а другая половина – не исцелившийся совок!
Главный вывод. Украинскую историю делает великий украинский народ! Он способен учить свою власть и исправлять ее ошибки! Процесс исцеления продолжается. С гордостью за соседей, с завистью, и со слезами на глазах – Слава Украине!
Игорь Чубайс
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
Мне Голандия нравится больше чем Филипинах с ихной Родриго Дутерте
А бсолютно согласен! Их тут на Санни Бич полно! Нормально так гуляют)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Наверное надо, как в Голландии разрешить продавать наркотики.
Наркомания - это бедствие уже во многих странах, моё личное мнение гуманизм тут не уместен.
Тебе надо туда съездить, чтоб делать выводы.. тем более безвиз уже есть - осталось тока билет купить. Съезди в выходные, а потом и расскажешь, уже без вот этих пропагандонских страшилок..
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 12.09.2017 в 00:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 00:27   #812
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
Нет полубеременная женщина. Не получается. И полудемократия тоже нет и очень бьiстро переходит в диктатуру.
Том! Ещё раз повторюсь, это ты такой законник и рассуждаешь о нормах морали, пока это не коснулось твоих близких.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
ебе надо туда съездить, чтоб делать выводы.. тем более безвиз уже есть - осталось тока билет купить. Съезди в выходные, а потом и расскажешь, уже без вот этих пропагандонских страшилок..
Мое личное мнение и без поездки по амстердамским притонам будет однозначным, что производство наркотиков и их сбыт надо выжигать каленным железом. Причём любых наркотиков. Кто за демократию и гуманность, то это личное отношение каждого жителя планеты к этой проблеме.

Последний раз редактировалось Одиссей; 12.09.2017 в 00:42.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 11:02   #813
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Один из тех, кто помогал Саакашвили прорывать границу
Да там кого только не было, возможно Михе 99% "встречавших" вообще не знакомы... там каждый свои цели преследует, а таких ветеранских организаций у вас пруд-пруди и кто в них только не состоял... ты же сам вроде, в какой-то числился или я путаю?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Вот очень интересное видео
Ну и о чём оно говорит? Чувак, "встречавший" Саакашвили, которого ты тут фотки напостил - активный участник АТО..
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 12.09.2017 в 11:06.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 11:59   #814
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Том! Ещё раз повторюсь, это ты такой законник и рассуждаешь о нормах морали, пока это не коснулось твоих близких..
Ето так. Но , государство должно решать етих проблемов по законном пути. И в никкоем случае не надо получатся так , что люди сами мстили.


Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Мое личное мнение и без поездки по амстердамским притонам будет однозначным, что производство наркотиков и их сбыт надо выжигать каленным железом. Причём любых наркотиков. Кто за демократию и гуманность, то это личное отношение каждого жителя планеты к этой проблеме.
Демократия и гуманност не связани с производство , разпространение и употребление наркотиков.

П.С. Борба с наркоразпространение идет весде. Сдесь тоже.
Но если доброволческие групи с балаклавах ,,воюют,, с наркоразпространителях по улицах , следущий шаг будет - война по улицах между наркоразпространителях и обе будут с балаклавах на голове и обе будут говорят , что воюют с наркотиков , пока делают зачистку терена для своих ,,товаров,,. Ето и сдесь видели не раз в 90-их годов. И рекет и безпредел и стрелбу по улицах тоже видели сдесь.

Последний раз редактировалось tom Болгария; 12.09.2017 в 12:07..
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 14:17   #815
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
Демократия и гуманност не связани с производство , разпространение и употребление наркотиков.
Ох как ты не прав. Если государство легализует лёгкие наркотики, оно и является его распространителем. Где это видано, что бы можна было свободно покупать марихуану.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
Ето так. Но , государство должно решать етих проблемов по законном пути. И в никкоем случае не надо получатся так , что люди сами мстили.
А я считаю, что борьба с распространением наркотиков это не только обязательство государства, а также всего общества. Уж очень цена дорогая - молодые жизни и искалеченные судьбы сотен тысяч. Так, что стоять в стороне и наблюдать, как травят молодежь, пока полиция и суды чухают репу это просто неуместно.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
Один из тех, кто помогал Саакашвили прорывать границу
Вот интересная статья. Как бы поступили в ситуации с Саакашвили израильские пограничники

00:19, сьогодні 5282
49

Прорыв Саакашвили через границк
Прорыв Саакашвили через границк / EPA

Спросил сегодня в Израиле, как бы вели себя в подобной вчерашней ситуации пограничники.

Ответ знающих людей:

– предупреждение;

– стрельба в воздух;

– очередь по ногам;

– очередь на поражение.

Мой вопрос – а если они известные депутаты кнессета?

Ответ – удивленная бровь вверх – какая разница?

Вопрос – что бы им за это было?

Ответ – дали бы пару дней отдыха, к маме съездить.

Вопрос – а мама что бы ему сказала? Ведь у тех людей тоже есть мама?

Ответ – сказала бы: "Ешь рыбу, не крути головой по сторонам за столом!"

Читайте также: Незаконное пересечение границы: на самом деле это только начало

А вице-премьер Кириленко сказал на эфире у Наташа Влащенко сегодня, что наши пограничники не стреляли, "бо в них є клепка"

Эх. Не стреляли, потому что не защищены законами, дорогой депутат пяти созывов.я.

Добавлено через 42 минуты
Единомышленник Вадима.
"Россия объединится с Украиной": известный режиссер сделал скандальное заявление на КремльТВ
https://www.obozrevatel.com/show/ros...na-kremltv.htm

Последний раз редактировалось Одиссей; 12.09.2017 в 15:00.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 15:11   #816
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Сергей Куземка Посмотреть сообщение
И угодили в капкан - так или иначе придется отвечать.
(Бик, для якого здійснили "прорив" на арену, теж помилково думає, що він тут господар.
Бик не знає, що він вже ні на що не впливає, а "прорив" на арену - це не шлях до панування на ній, а кінець історії ще одного бика.)


Не той дорогой пошёл и не в тот поезд сел. А жаль, ведь мог сделать неплохую карьеру.
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 15:29   #817
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Спросил сегодня в Израиле, как бы вели себя в подобной вчерашней ситуации пограничники.

Ответ знающих людей:

– предупреждение;

– стрельба в воздух;

– очередь по ногам;

– очередь на поражение.

Мой вопрос – а если они известные депутаты кнессета?

Ответ – удивленная бровь вверх – какая разница?

Вопрос – что бы им за это было?

Ответ – дали бы пару дней отдыха, к маме съездить.

Вопрос – а мама что бы ему сказала? Ведь у тех людей тоже есть мама?

Ответ – сказала бы: "Ешь рыбу, не крути головой по сторонам за столом!"
А , мне интересно какой коментарий сделали бьi етих знающих людей смотрев ету видео:

 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 16:06   #818
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
А , мне интересно какой коментарий сделали бьi етих знающих людей смотрев ету видео:
Комментарий один, как в русской пословице "Что посеешь, то и пожнешь". Эти люди в форме и погонах нарушили присягу и законы Украины. Посмотри как начиналось 30 ноября 2013года. Здесь ты не увидишь не коктейлей "Молотова" и пылающих покрышек. Выставляю тебе видео без особой жести цинизма, когда милиция и титушки начали убивать людей. Я уже выставлял тебе, хочешь повторю, где "Беркут" забивает на смерть ногами человека.

Кровавый разгон Майдана: "Беркут" жестоко избил студентов. ФОТОрепортаж
https://censor.net.ua/photo_news/362...v_fotoreportaj
http://news.liga.net/video/politics/...na_maydane.htm
http://glavred.info/politika/zhestok...eo-264759.html

Последний раз редактировалось Одиссей; 12.09.2017 в 16:10..
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 16:29   #819
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Комментарий один, как в русской пословице "Что посеешь, то и пожнешь". Эти люди в форме и погонах нарушили присягу и законы Украины. Посмотри как начиналось 30 ноября 2013года. Здесь ты не увидишь не коктейлей "Молотова" и пылающих покрышек. Выставляю тебе видео без особой жести цинизма, когда милиция и титушки начали убивать людей. Я уже выставлял тебе, хочешь повторю, где "Беркут" забивает на смерть ногами человека.

Кровавый разгон Майдана: "Беркут" жестоко избил студентов. ФОТОрепортаж
https://censor.net.ua/photo_news/362...v_fotoreportaj
http://news.liga.net/video/politics/...na_maydane.htm
http://glavred.info/politika/zhestok...eo-264759.html
Поетому и я повторю то , что сказал несколько часов тому назад:

Но , государство должно решать етих проблемов по законном пути. И в никкоем случае не надо получатся так , что люди сами мстили.
 
 
 
 
Старый 12.09.2017, 17:20   #820
Пользователь
Казачий полковник
Одиссей вне форума

 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1,404
Вес репутации: 0 Одиссей Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Украина патриотическая, вчера и сегодня.

Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
Но , государство должно решать етих проблемов по законном пути. И в никкоем случае не надо получатся так , что люди сами мстили.
Я не думаю, что ты будешь такой благородный и законопослушный и ждать решения законным путём, если тебя или твоих близких постигнет любая участь от полицейского произвола и до нападения хулиганов или наркоманов.
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7