Старый 29.08.2015, 11:44   #3131
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Grenz105 Посмотреть сообщение
Бог миловал.Результат - на страницах Форума
Результат, это когда аттестат не секретный и его можно показать людям, когда на ФБ можно написать где обучался и как за два года получил высшее образование. Повторюсь, в России подобное невозможно, ну по крайней мере если чел не уникум.
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 11:54   #3132
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Grenz105 Посмотреть сообщение
если вопрос неудобный :фиг ответа дождешься.
Да вопрос то простой до безобразия:
Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Роман, а такой вот вопрос, ты лично с такой вот фразой своего однофорумчанина с ру. согласен или нет? Если нет, то почему?

Цитата:
Цитата:
Sergej Подполковник

Re: Украина сегодня - 17(Страна лжецов и лицемеров)
А со всеми "братьями и другими родственниками" выстраивать ровные договорные отношения, с учетом всех известных нюансов в мировосприятии родни. Ну и требовать от всех участников договорного процесса соблюдать условия договора.Ну и не надо стесняться ставить родню на место.
http://pogranec.ru/showpost.php?p=27...postcount=2589
Алексей, кстати, а что ты по этому поводу думаешь? Согласен с коллегой или нет?
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 29.08.2015 в 11:55..
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 12:30   #3133
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение

Алексей, кстати, а что ты по этому поводу думаешь? Согласен с коллегой или нет?
Учитывая шо братьЯ и родичи взяты в кавычки, согласен абсолютно.
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 13:00   #3134
Пользователь
Есаул
 
Аватар для Grenz105
 
Grenz105 вне форума

 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,122
Вес репутации: 38 Grenz105 На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.



Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
и его можно показать людям
Особенно представителям страны-агрессора.
Ты гораздо тупее,чем я мог предположить.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
когда на ФБ можно написать где обучался и как за два года получил высшее образование.
Где и что мне писать - обойдусь без ....... советчиков.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Повторюсь, в России подобное невозможно, ну по крайней мере если чел не уникум.
Невозможно потому,что быдло быдлом управляет.И мозги совковые.Для тебя будет открытием,что московия точно так же могла предоставлять высшее образование за 2 года.Ну вот нафига алкашам такая радость-живите в совке да жгите продукты.
Цитата:
Россия присоединилась к Болонскому процессу в сентябре 2003 года на берлинской встрече министров образования европейских стран.
Для окончательного понимания,в чем сумневаюсь,сути момента тобой - Украина присоединилась,НО привела систему образования согласно Протоколов,в отличие от вашей баранты,в 2005 г.

Последний раз редактировалось Grenz105; 29.08.2015 в 13:13.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 13:46   #3135
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Учитывая шо братьЯ и родичи взяты в кавычки, согласен абсолютно.
Понял! Спасибо! Подождём ответа Ромчика... А в кавычки взято, шоб никто на родных не подумал, ведь речь идёт о родственных народах и государствах.
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 14:28   #3136
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Понял! Спасибо! Подождём ответа Ромчика... А в кавычки взято, шоб никто на родных не подумал, ведь речь идёт о родственных народах и государствах.
Думаю, шо родственные народы, это сказки большевиков. Есть родственные группы людей, причём в эти группы могут входить дети разных народов.
Как можно считать родственным, типуса, который население страны записывает в недочеловеки, тут алоизычем отдаёт, не находишь?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Grenz105 Посмотреть сообщение
Особенно представителям страны-агрессора.
Ты гораздо тупее,чем я мог предположить.


Невозможно потому,что быдло быдлом управляет.И мозги совковые.Для тебя будет открытием,что московия точно так же могла предоставлять высшее образование за 2 года.Ну вот нафига алкашам такая радость-живите в совке да жгите продукты.
Станислав Олегович, полагаю шо совершенно напрасно ты записываешь себя в интеллектуальную элиту человечества. Напомню, что в споре двоих, ни один из спорящих не может быть судьёй.
Возможно я пью больше чем ты, можно долго спорить где я живу, в то время когда несколько миллионов граждан Украины (и не только Донбасс) хотят жить примерно так же как и я. И уж не подлежит обсуждению то, что я не сжигаю продукты.

Последний раз редактировалось Поэт 4ПЗ; 29.08.2015 в 14:37.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 14:42   #3137
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Думаю, шо родственные народы, это сказки большевиков.
ОК! Ну а против такого названия как просто соседние народы и государства ничего против не имеешь?
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 14:55   #3138
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
ОК! Ну а против такого названия как просто соседние народы и государства ничего против не имеешь?
Не мной придумано, шо хороший сосед лучше иного родственника.
Тут один шибкоускоренно образованный любит очень вставлять в свои сообщения сочетание страна агрессор, при этом забывая, шо его страна, с тем "агрессором" имеет дипломатические, экономические, культурные и спортивные отношения.
Напомню, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, шо на территории страны "агрессора" спасли свои жизни и здоровье, без малого 600 бойцов ВСУ и прикордонныков.
http://www.bbc.com/russian/rolling_n..._capture.shtml
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 15:10   #3139
Супер Модератор
Казачий генерал-майор
 
Аватар для АЛАБАЙ
 
АЛАБАЙ вне форума

 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3,147
Вес репутации: 80 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Не мной придумано, шо хороший сосед лучше иного родственника.
То есть не возражаешь такой формулировки? Тогда вернёмся к первоисточнику:
Цитата:
Цитата:
Sergej Подполковник

Re: Украина сегодня - 17(Страна лжецов и лицемеров)
А со всеми "братьями и другими родственниками" выстраивать ровные договорные отношения, с учетом всех известных нюансов в мировосприятии родни. Ну и требовать от всех участников договорного процесса соблюдать условия договора.Ну и не надо стесняться ставить родню на место.
http://pogranec.ru/showpost.php?p=27...postcount=2589
Человек пишет, что по его мнению Россия должна со всеми соседними государствами "выстраивать ровные договорные отношения" и "требовать от всех участников договорного процесса соблюдать условия договора."
И я это двумя руками поддерживаю, и как выяснилось, ты тоже!
Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Учитывая шо братьЯ и родичи взяты в кавычки, согласен абсолютно.
Я ничего не переврал?
__________________
Укроп - соцветие, которое отпугивает колорадского жука... Слава Україні! Героям Слава!

Последний раз редактировалось АЛАБАЙ; 29.08.2015 в 15:11..
 
 
 
 
Старый 29.08.2015, 15:13   #3140
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
То есть не возражаешь такой формулировки? Тогда вернёмся к первоисточнику:

Человек пишет, что по его мнению Россия должна со всеми соседними государствами "выстраивать ровные договорные отношения" и "требовать от всех участников договорного процесса соблюдать условия договора."
И я это двумя руками поддерживаю, и как выяснилось, ты тоже!
Я ничего не переврал?
Ты ничего не переврал.
 
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7