Старый 01.03.2011, 22:16   #21
Пользователь
Приказный
 
Аватар для Скачков Михаил
 
Скачков Михаил вне форума

 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Скачков Михаил На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Всем привет,мне тоже хотелось бы узнать как сложилась судьба людей,с кем я начинал свою службу.Моего первого командира,капитана Демченко,замполита Скок или Спок(не помню точно)курсовых сержантов Унгуряну,Тищенко,старшина Сороквашин.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 07.03.2011, 23:28   #22
Пользователь
Казак
Pansioner вне форума

 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Черкассы
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Pansioner На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Капитан Демченко Григорий в 1990 году служил в звании майора на должности начальника штаба в/ч 2420. Основание - официальный ответ на мой запрос в часть с его подписью.

Последний раз редактировалось Pansioner; 07.03.2011 в 23:30..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 25.12.2011, 20:46   #23
Пользователь
Казак
valera вне форума

 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 valera На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

ПРИВЕТ ВСЕМ . ГОД ПРИЗОВА 1983 СЛУЖИЛ НА 8 УПЗ СЛУЖБУ ПРОХОДИЛ В ИСВ КОМАНДИР БЫЛ СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ВАЦЕТ.ИЩУ ХТО СЛУЖИЛ.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 05.01.2012, 13:17   #24
Пользователь
Казак
Лютиков Сергей вне форума

 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Лютиков Сергей На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Служил 86 май-86 ноябрь На 6-й упз.После прохождения учебки поехал греть кости в Пяндж.
Начальник был к-н Седнев, может кто знает о его дальнейшей судьбе?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.11.2014, 19:26   #25
Пользователь
Казак
Литвинов Сергей вне форума

 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Литвинов Сергей На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

я Литвинов Сергей май 1978 по октябрь школа с/с Мары ком. отделения сержант Овчинников. Тоже бил на 5 у.з Живу в Днепропетровской обл. ПИши очень интересно
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 30.06.2015, 14:32   #26
Пользователь
Казак
aleksandr gavrilenko вне форума

 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 aleksandr gavrilenko На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Я, Гавриленко Александр, в прошлом курсант школы с/c воинской части 2420 призыва ноябрь 1969 года.Служил на 1 уч. погранзаставе: командир части полковник Васильков, нач. заставы ст. лейтенант Алтухов (зять п-ка Василькова), старшина заставы Вершинин, командир отделения сержант Грибко Николай с Луганской области....Ищу друзей по службе Васильчишина Владимира (родом с Николаевской обл., Украина), Сердюк Анатолия (родом с Черниговской обл., Украина), Игонина Александра (Россия), Застава вышла со строя, когда по приказу командования была привлечена к поиску нарушителя границы.Из за преступной халатности начальника заставы ст. лейтенанта Алтухова многие ребята погибли - сержант Шуранов, Сахаров Володя и другие...Вечная им память и пусть земля будет пухом....
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 07.10.2015, 15:57   #27
Пользователь
Казак
Тимоха вне форума

 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Тимоха На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Я,Голуб В.И. служил в Марах в/ч 2420, 1971-1972г.г. (осень-весна). Застава 1, Командир заставы Алтухов, старшина Поплавский. Вы пишите что что погибли солдаты по вине Алтухова, а в каком году это было? Если у Вас сохранились фото части просьба пришлите мне на электронную почту
kmts59@ukr.net. Мне будет приятно с Вами общение и вспомнить прошлое.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 24.05.2016, 17:44   #28
Пользователь
Казак
 
Аватар для Александр Гавриленко
 
Александр Гавриленко вне форума

 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Александр Гавриленко На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Да, я Гавриленко А.М. был призван 7 ноября 1969 г. в школу полковника Василькова в г. Мары Туркменской ССР в.ч. 2420.Попал на 1 уч. заставу.Командир заставы ст. лейтенант Алтухов, старшина Вершинин.Замполита ф.и.о. не помню- знаю, что в звании был мл. лейтенант. После описанного мной случая благодаря ему мы остались живы а ст. лейтенант Алтухов трус и предатель ( к тому зять полковника Василькова) и жизнь простого солдата для него была ничто...Вы можете попросится ко мне в друзья и фотки некоторые нашей бывшей школы мл. командирского состава у меня есть....события описанные мною происходили в начале 1970 г. если мне не изменяет память... Искать меня по Запорожью.

Последний раз редактировалось Александр Гавриленко; 24.05.2016 в 18:08..
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.08.2016, 14:35   #29
Пользователь
Казак
 
Аватар для Александр Гавриленко
 
Александр Гавриленко вне форума

 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Александр Гавриленко На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Тимоха,Да, я Гавриленко А.М. был призван 7 ноября 1969 г. в школу полковника Василькова в г. Мары Туркменской ССР в.ч. 2420.Попал на 1 уч. заставу.Командир заставы ст. лейтенант Алтухов, старшина Вершинин.Замполита ф.и.о. не помню- знаю, что в звании был мл. лейтенант. После описанного мной случая благодаря ему мы остались живы а ст. лейтенант Алтухов трус и предатель ( к тому зять полковника Василькова) и жизнь простого солдата для него была ничто...Вы можете попросится ко мне в друзья и фотки некоторые нашей бывшей школы мл. командирского состава у меня есть....события описанные мною происходили в начале 1970 г. если мне не изменяет память... Искать меня по Запорожью.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 20.08.2016, 14:40   #30
Пользователь
Казак
 
Аватар для Александр Гавриленко
 
Александр Гавриленко вне форума

 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Александр Гавриленко На взлёте
По умолчанию Re: КСАПО школа сержантского состава Мары

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я,Голуб В.И. служил в Марах в/ч 2420, 1971-1972г.г. (осень-весна). Застава 1, Командир заставы Алтухов, старшина Поплавский. Вы пишите что что погибли солдаты по вине Алтухова, а в каком году это было? Если у Вас сохранились фото части просьба пришлите мне на электронную почту
kmts59@ukr.net. Мне будет приятно с Вами общение и вспомнить прошлое.
Да, я Гавриленко А.М. был призван 7 ноября 1969 г. в школу полковника Василькова в г. Мары Туркменской ССР в.ч. 2420.Попал на 1 уч. заставу.Командир заставы ст. лейтенант Алтухов, старшина Вершинин.Замполита ф.и.о. не помню- знаю, что в звании был мл. лейтенант. После описанного мной случая благодаря ему мы остались живы а ст. лейтенант Алтухов трус и предатель ( к тому зять полковника Василькова) и жизнь простого солдата для него была ничто...Вы можете попросится ко мне в друзья и фотки некоторые нашей бывшей школы мл. командирского состава у меня есть....события описанные мною происходили в начале 1970 г. если мне не изменяет память... Искать меня по Запорожью.
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7