Лучшие вебкамеры мира онлайн
 
Вернуться   Погранец. Всеукраинский портал пограничников. > Форум > В кругу друзей > Разговоры на кухне > Страницы Истории и Политики
 
 

Страницы Истории и Политики (Обсуждение любых исторических и политических тем)


Ответ
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
 
Старый 08.04.2016, 14:52   #11
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Суровое наследие украинского режима дает о себе знать.
Точно - бандерофашисты перестали на курорты ездить, а россиян там всегда меньше в 2 -3 раза отдыхало, чем украинцев. А сейчас ещё меньше будет из-за кризиса... Ну а международным курортом крымняшу уже не стать по известным причинам ...
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 08.04.2016, 16:35   #12
Пользователь
Казачий полковник
 
Аватар для майор
 
майор вне форума

 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,617
Вес репутации: 48 майор На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
С 1 апреля стоимость поднимают практически в 2 раза!
А сколько сейчас стоит детсадик в России,я своего малого водил в 13-14 году платил 93-97 гр в месяц ,сейчас не намного дороже и почти все садики на балансе города но есть и ведомственные так там и цены немного выше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
Суровое наследие украинского режима дает о себе знать.
Так на фига тогда оккупировали вы Украинский Крым верните назад с компенсацией и всех делов и вам перспектива снятия санкций и нам спокойней.
__________________
ЧК не спит,ЧК не дремлет.
Заставки на рабочий стол
http://best-zastawki.ru

Последний раз редактировалось майор; 08.04.2016 в 16:38.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.04.2016, 15:17   #13
Banned
Войсковой старшина
CENTURION вне форума

 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,528
Вес репутации: 0 CENTURION На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Так на фига тогда оккупировали вы Украинский Крым верните назад с компенсацией и всех делов и вам перспектива снятия санкций и нам спокойней.
А потому, что там жили русские люди... жили, живут и будут жить. И ради этого нам плевать на санкции.
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 09.04.2016, 21:30   #14
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от CENTURION Посмотреть сообщение
А потому, что там жили русские люди... жили, живут и будут жить. И ради этого нам плевать на санкции.
Там не только русские люди жили...
Зы. А я так понял, что ты сторонник проекта " Русский мир" ?

Когда за Аляску возьмётесь? Помню вата обещала туда арматы отправить, на фоне крымняшной эйфории ..)))

Зы.зы. ты чуток п огоди... скоро вся эта шняга на нет сойдёт и сдуется.... уже щас в мухосрансках жопа наступает - года через полтора будет круче, чем в "лихих 90-х"....
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.04.2016, 11:31   #15
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
.... уже щас в мухосрансках жопа наступает - года через полтора будет круче, чем в "лихих 90-х"....
Чувак, это вангование, да с обозначением срока
Это то, о чём свидомиты поют третий год.
Может так оно и будет, может и хуже ....
А если нет, шо тогда, ты подаришь болгарскую недвижимость ветерану АТО, попросишь украинское гражданство, или вступишь в ЕР?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.04.2016, 18:31   #16
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Чувак, это вангование, да с обозначением срока
Это то, о чём свидомиты поют третий год.
Может так оно и будет, может и хуже ....
А если нет, шо тогда, ты подаришь болгарскую недвижимость ветерану АТО, попросишь украинское гражданство, или вступишь в ЕР?
Чувак, это реальность, причём уже сегодняшнего дня , я это вижу своими глазами. Вижу тенденцию к дальнейшему ухудшению и не вижу каких то причин, ведущих к улучшению ситуации в экономике...
И ещё, чувак, когда я вижу на улице бредущего чувака с опухшей харей, шатающегося и дышащего перегаром, я понимаю , что это алкаш .. Хотя я так же понимаю, что он так же может мне возразить, как это обычно делаешь ты, так и он может завуопить - ДАКАЖЫЫЫТЕ!!! ГДЕ результаты экспертизы, показания алкотестера и тд.??? Тока мне оно надо кому то что-то доказывать в таких случаях?
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.04.2016, 18:37   #17
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Чувак, это реальность, причём уже сегодняшнего дня , я это вижу своими глазами. Вижу тенденцию к дальнейшему ухудшению и не вижу каких то причин, ведущих к улучшению ситуации в экономике...
И ещё, чувак, когда я вижу на улице бредущего чувака с опухшей харей, шатающегося и дышащего перегаром, я понимаю , что это алкаш .. Хотя я так же понимаю, что он так же может мне возразить, как это обычно делаешь ты, так и он может завуопить - ДАКАЖЫЫЫТЕ!!! ГДЕ результаты экспертизы, показания алкотестера и тд.??? Тока мне оно надо кому то что-то доказывать в таких случаях?
Чувак, я нигде не говорил, что живу в прекрасной стране, ты очень много рассказываешь насколько она НЕпрекрасна и кто в этом виноват, скажи хотя бы раз, - ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.04.2016, 18:56   #18
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
Чувак, я нигде не говорил, что живу в прекрасной стране, ты очень много рассказываешь насколько она НЕпрекрасна и кто в этом виноват, скажи хотя бы раз, - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если бы мы жили в демократической стране, я бы сказал - идти на выборы и менять власть... В Путираше это звучит оч смешно ...

Добавлено через 37 минут
Мля, поржал от души! )))

Цитата:
ФСБ проводит проверку после исполнения в Севастополе "искаженного" гимна РФ
update: 10-04-2016 (12:52)
В аннексированном Крыму ФСБ проводит проверку из-за искажения российского гимна на первом съезде общественно-экспертного совета совета при губернаторе города Сергее Меняйло, сообщает FlashCrimea.
По данным издания, инцидент произошел 8 апреля.
Во время открытия съезда на большом экране появился текст начала гимна, в котором в первой строке фраза "Россия — священная наша держава" была заменена на фразу "Россия — безумная наша держава".
Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией, отмечает агентство.
"Это был набор слов, к гимну не имеющих никакого отношения. В настоящее время проводится проверка", — сказал собеседник агентства.
Как пишет ТАСС, сразу после появления на экране "искаженного" гимна, присутствовавшие в зале казаки и представители отрядов самообороны побежали в радиорубку.
"Там сидели два человека, они были напуганы, что-то пытались объяснять, но невразумительно. Или они выходили из аппаратной, я не понял. Но файла с текстом гимна не было", - рассказал агентству журналист севастопольского издания "Форпост" Дмитрий Осипенко. Позже
дирекция клуба объяснила, что по ошибке была скачана из интернета "не та версия гимна".

На место происшествия вызвали полицию, ФСБ и администрацию Севастопольского центра культуры и искусств, где проходил съезд.
Отметим, в начале марта на одном из зданий в Севастополе появилась надпись "Кабаев, верни Крым". Таким способом жители морского города обратились к российскому президенту Владимиру Путину.
http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.dres...=570A218CF0D95
Цитата:
"Там сидели два человека, они были напуганы, что-то пытались объяснять, но невразумительно. Или они выходили из аппаратной, я не понял. Но файла с текстом гимна не было"
По 20 лет без права переписки! Каждому! )))

Добавлено через 55 минут
А вот эту картинку они наблюдали на экране ))) Я пацталом!! )) Зацени, Поет строки ..)) Походу в Путирашку Воланд со своей командой на гастроли прибыл - то Пуйло про виолончелистов миллиардеров небылицы рассказывает, то с гимном смехопанорама сплошная )))
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 10.04.2016 в 19:51.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.04.2016, 20:38   #19
Пользователь
Подъесаул
tom Болгария вне форума

 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,143
Вес репутации: 32 tom Болгария На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Если бы мы жили в демократической стране, я бы сказал - идти на выборы и менять власть... В Путираше это звучит оч смешно ...
,,Как пишет ТАСС, сразу после появления на экране "искаженного" гимна, присутствовавшие в зале казаки и представители отрядов самообороны побежали в радиорубку.
"Там сидели два человека, они были напуганы, что-то пытались объяснять, но невразумительно. Или они выходили из аппаратной, я не понял. Но файла с текстом гимна не было", - рассказал агентству журналист севастопольского издания "Форпост" Дмитрий Осипенко. Позже
дирекция клуба объяснила, что по ошибке была скачана из интернета "не та версия гимна".
На место происшествия вызвали полицию, ФСБ и администрацию Севастопольского центра культуры и искусств, где проходил съезд...,,

П.С. Вот етот цитат очень напоминает мне песня из одного старого филма - ,,Коса,,

Hair - Three-Five-Zero-Zero

 
Ответить с цитированием
 
 
 
Старый 10.04.2016, 20:46   #20
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Крым. История и современность.

Цитата:
Сообщение от tom Болгария Посмотреть сообщение
П.С. Вот етот цитат очень напоминает мне песня из одного старого филма - ,,Коса,,

Hair - Three-Five-Zero-Zero
Класс! ))
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .
 
Ответить с цитированием
 
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua
Style designed by ®VietVBB-Team™. Best view in Opera, FireFox and IE7