Показать сообщение отдельно
 
Старый 19.12.2019, 11:27   #308
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Одиссей555, Там раньше лагерей с особым режимом очень много было. Та в нас тожеть трошки було! Вятлаг "обеднел". Тильки водна зона полосатикив - матросов существуе. "Сорда".Яка от мене у 25-ти км. А так общий режим остався. Одна ментовская на 600 рыл. Одиссей ты мене слухае? Я про Брата... Я тохда имел увиду ты брат Оди! Пластиковая банка на пяль литров для воды. Одиссей я у цуцванхе на этой ветке. Похоже тема исчерпана, мои картинки и война там у вас не совместимы! ЖИВИ моя УКРАИНО! Алабай, как ты всё ЭТО выносишь? От одно[ ПОЛУЁПнутохо Топорика - Алкоголика можна тронуться. Заливая живой организм ацетоном Топорик по сути не вменяем! Одиссей, поэтому мене и не беруть... Що з дурня узять... Вялые вы яки то.Як я пид ацитоном. У свите новых предложений Президента Зеленского и нарман. четвёрки. Я про обмен военнопленными. Предложу Всеукраинскому Погранцу произвести свой обмен забаненных там и тут. В предновогоднюю ночь. С условием... Ну вы знаете о чём я. Соседи не должны враждовать! Будем выше правителей мира сего! Опять фигню написав!!! Правитель поставил задачу её выполнять! На нежности от Топорика - Н А П Л Е В А Т Ь ! Буря у нас тут.Снегопад. Вырубили свит. До побачення. Козацка доля...

Последний раз редактировалось Топорик; 19.12.2019 в 16:49..
 
Ответить с цитированием