Показать сообщение отдельно
 
Старый 13.10.2009, 22:13   #1
Пользователь
Старший вахмистр
serg2500 вне форума

 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: белгород днестровский
Сообщений: 411
Вес репутации: 24 serg2500 На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Чем лучше снимать.

Да..интересный "фотоклуб"...у меня простенький "олик" 5мп, 3.6 зумм, оптика, цифровой зум вааще выключил. толку никакого. фотки только портит, работаю только на оптическом. в том году читал, что Красногорский завод в России будет делать свои фотики цифровые и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что они планируют такие фотики, чтобы к ним подходили по креплению советские сменные объективы от "зенитов"...берёшь фотик а на оптике экономишь. ставишь нашу, родную, её у меня в разных "типах" имеется, остались "зениты" плёночные....вот и ждуДам совет!!! ПРИ выборе цифрового фотоаппарата не смотрите столько на "мегапиксели" сколько на физический, реальный размер матрицы, чем он больше , тем лучше фотик и снимки, даж ежели и "пикселов№ не так много....например лучше взять фотик с матрицей 1\1.6 дюйма и на 7-8 мегапикселей чем фотик с матрицей 1\2.5 дюйма и на 10 мегапикселей....большой зум на маленькой матрице - это тоже "ацкий отстой"...например фотик с матрицей в 1\2.5 дюйма и зум 12-18 крат..железное правило цифровой фотографии ЧЕМ БОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ МАТРИЦЫ(в дюймах или мм) ТЕМ ФОТИК ЛУЧШЕ...нои дороже...Хорошие марки "фуджи", Никон" .."Кодак"...предпочитаю фудж!.Ну тут уж кому как...если есть вопросы спрашивайте...чем знаю тем и поделюсь:B149:

Последний раз редактировалось serg2500; 13.10.2009 в 22:22..
 
Ответить с цитированием