Показать сообщение отдельно
 
Старый 15.10.2013, 18:05   #254
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Дорога,как жизнь.../случаи на автодорогах/

Цитата:
Сообщение от Grenz105 Посмотреть сообщение
Ну конечно.А ты не знал ? Вот пример знания о серверах :
А с какого перепугу ты решил,что человек в этом не разбирается? Во всяком случае он,хотя бы,месяц жил в стране,о которой речь идёт.И кое что видел своими глазами,а не умника включает...по любому поводу.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Саня-78 Посмотреть сообщение
Вот ключевые слова.. У нас такая же байда, там всё фиксируется, но ДЕЛО НЕ ЗАВОДЯТ!
Саня,привет! Да что ж вы в это ДЕЛО вцепились?Уже 10 раз пояснил...не уголовное...не личное.Ты сдаёшь экзамены и получаешь права.В которых стоит номер водительского удостоверения,твой адрес и номер удостоверения личности.А так же спец.отметки.Например,как у Михалыча - управление машиной в очках или контактных линзах.Ибо у неё зрение не айс...И всё это вносится в базу данных.Меня остановили и через комп увидели,что я именно тот,за кого себя выдаю.А так же ...
Не знаю,делают у вас дырки в правах или нет?-У нас к правам даётся 12 баллов.Ну это я так.Образно.Любое нарушение,это снятие баллов.Например проезд сплошной осевой или знака "Стоп",снятие сразу 12 баллов.И вот при проверке,когда снимаются баллы,полицейский может увидеть,имеешь ли ты права дальше пользоваться своими правами.И он на месте изымает их.Составляя соответствующий документ.А в замен выдаёт справку - временные права.Последние года наказания ужесточились.И я считаю,что это правильно.Потому что бываю на кладбище иногда и вижу возраст на памятниках.Как сказал главный герой фильма "Тело"- Палестинцам не нужно с вами воевать.Им нужно дать каждому израильтянину по машине.И страна сама опустеет...
Цитата:
Водительского удостоверения (пластиковая карточка..) мож только суд лишить!
Всё точно так же.Дорожная полиция может только выписать штраф.Который оплачивается в любом почтовом отделение или банковским переводом.Его,так же.можно опротестовать.Но через суд.И лишение прав тоже только через суд.
Цитата:
Зы; Один раз столкнулся со сбоем системы.., так факсом скинули с Кременчуга... Было-бы желание.
Про сбои в системе слышал и не раз.Звоню в банк.А они говорят,что сбой в системе и сейчас невозможно войти в мой счёт.Потом всё налаживается и...моё счёт,как и данные,остаются такими же.
Думаю,что Ваня,описав как это работает,имел ввиду не только Израиль,а любую систему безопасности.
Цитата:
Зы; Зы; Звыняюсь шо влез..
Всегда тебе рад!
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 15.10.2013 в 18:20.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием