Показать сообщение отдельно

Старый 01.05.2014, 14:48   #2
Пользователь
Казак
Volodka_007 вне форума

Вес репутации: 0 Volodka_007 На взлёте
По умолчанию Re: Пограничная застава "Приазовье"

Привет!!! если ты пограничник Прочти Пожалуйста мое сообщение я вкратце раскрыл в нем свою ситуацию...Я гражданин РФ меня сейчас в данный момент не пропускают на Украину из за того что я находился на территории Украины 90 суток из 180... Я жил в Украине последние 6 лет ... 5 из них учился в Херсоне. и почти год жил и работал там же и каждые три месяца добросовестно пересекал границу на Новоазовском пропускной пункте туда и обратно и так в течении почти года... но теперь со сложившимся кризисом меня не пропускают у меня есть даже уже и приглашение от родственников заверенное нотариусом...

у меня есть приглашение есть диплом украинский друзья родственники работа все там и теперь не знаю что и делать... ну уж ну ни как я не похож на террориста... раньше ж можно было каждые три месяца выезжать и заезжать я как то и не спешил там оседать и оформлять документы и вот как раз надумал такой облом....((

Может сможешь чем посодействовать или помочь или посоветовать...

Если возможен хоть какой то вариант...Готов обсудить и обдумать предложения.

Просто ну очень надо попасть обратно в Украину у меня там все, а сидеть 3 месяца в Росиии ну вообще не с руки....