Показать сообщение отдельно
 
Старый 11.12.2015, 11:33   #6
Пользователь
Казачий генерал-майор
 
Аватар для дмб83
 
дмб83 вне форума

 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3,012
Вес репутации: 78 дмб83 Станет известным достаточно скоро дмб83 Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от Поэт 4ПЗ Посмотреть сообщение
дмб83, твоё мнение, это твоё мнение. Вечный спор о половине стакана.
Повторюсь, в нашем споре, два судьи (которых нельзя обвинить в симпатии ко мне) победителя не назвали. Хочешь, я ещё раз попрошу рассудить нас Мархеля? Ты сможешь, для установления истины в споре о предъяве моторылым, предложить в судьи ватников?
Тебя всё ещё колбасит? )) Мля, я уж думал фсё, а ты маладца - продолжаешь доставлять! ))
Постараюсь держать тебя в тонусе и в дальнейшем ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
Картина называется «Кошка — вид сзади». Путина нарисовал ее для детей однажды в курганской школе в День знаний.
Бля да за такой рисунок "для детей" надо привлекать, как разврат малолетних.. Я уж подумал что он это мудья какие нить нарисовал ... свои иль пескова какого-нить ... тьфу, мерзость какая..
__________________
"Я не знаю зарплату Сечина ... я и свою то не знаю, там вон приносят чёто .."
"Санкции нам пойдут только на пользу..."
"Мы будем стоять за спинами женщин и детей, не спереди, а сзади..."
"Это был абсолютно безвредный газ"
" В мешках был сахар, это были учения..."
" У нас нет дворцов.."
"Она утонула..."
"Они заблудились ..."
............................................
ООО "Р.А. Козлевич и партнёры" - юридические консультации, узаканивание незаконного .

Последний раз редактировалось дмб83; 11.12.2015 в 11:36.. Причина: Добавлено сообщение