Тема: Рыбалка!
Показать сообщение отдельно
 
Старый 20.07.2009, 14:37   #4
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Казачий полковник
 
Аватар для Лысенко Владимир Петрович
 
Лысенко Владимир Петрович вне форума

 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Украина, Львов, +380677001362
Сообщений: 1,791
Вес репутации: 0 Лысенко Владимир Петрович На взлёте

Награды пользователя:
Политический обозреватель всеукраинского портала П  За заслуги перед Форумом II степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Границы Украины.

Цитата:
Сообщение от АЛАБАЙ Посмотреть сообщение
Судя по ведерку и сковороде - отдых удался. Погода то хоть настроение не портила?
В Субботу было люкс, приехали на озеро. Заехали на полуостров, поросший лесом. Что там творится - из-за леса не видно. А там как на пляжах Крыма. Еле нашли место недалеко от воды. Ехали- то двумя машинами, потому что в каждой лодка, (хоть и надувные, но места занимают много), моторы. У мення "Меркурий-5", а у сына електрический. Ну и причандалья всякие. Потому ближе к воде, чтобы флот наводу спустить. В субботу в основном купались и загорали. Я нашел Эхолотом местечко, поставил буек, подкормил и вечерком посидел в лодке минут 50. Результаты видны на вечерних фотках.
Часа в 4 встали и "мочи весла" к прикормленному месту. Встали, заякорились и начали. Сын с кумом на одной лодке, а я как самый толстый и неповоротливый - один в своей трехместной. Они вдвоем поймали чуть поменьше чем я каждый. Опыт сказывается. Да и якоря у них не держали. Все время их относило от прикормленного места, пока я не подсказал, чтобы своим якорем за мой зацепили. После этого шуму поубавилось и клев был "Как на Белых камнях". Ловили на одну удочку. Иногда поплавок не успевал приподнятся - уже вело. Мужики, которые на карпа или леща сидели, вечером на уху у нас рыбу брали.
Ближе к обеду небо затянуло, пошел дождик, хоть и мелкий но с ветерком. Пришлось уходить на берег.
Вот так.
Т. е. почти как всегда, отдыхать не работать. Тем более, что у меня с женой каждое утро - суббота.

Последний раз редактировалось Лысенко Владимир Петрович; 20.07.2009 в 14:42..
 
Ответить с цитированием