Показать сообщение отдельно
 
Старый 11.12.2015, 12:31   #7
Banned
Казачий полковник
Поэт 4ПЗ вне форума

 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 0 Поэт 4ПЗ На взлёте

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме  500 сообщений на форуме 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Наши соседи. Россия.

Цитата:
Сообщение от дмб83 Посмотреть сообщение
Тебя всё ещё колбасит? )) Мля, я уж думал фсё, а ты маладца - продолжаешь доставлять! ))
Постараюсь держать тебя в тонусе и в дальнейшем ))

..
Будем считать, что ТЫ поставил точку в споре о голландской живописи.

Я же вернусь к рупору Ярчука на этом сайте.
Ты, человек, который смог немногА заработать в стране, где очень непросто вести бизнес, скнокать должен.
Сообщения от Вали перестали поступать сорок дней назад.
На тот момент говорится о 8331-ом убитом и о 3494-х пропавших без вести. Уж прости за цинизм, но шансов у пропавших без вести, оказаться среди живых, крайне мало. Я "запишу" в погибшие ровно 9000. Почему девять тысяч, а не одиннадцать, или двенадцать? Не потому, что мне нравится эта цифра, а потому, что ООН, говорит о более чем девяти тысячах погибших в Украине.
Честно говоря, я не очень понимаю, кто входит в цифру озвученную ООН, это только гражданские погибшие на Донбассе, или же сюда ещё входят небесная сотня, бойцы ВСУ, прочих силовых ведомств и добробатов с правосеками ...
Но обод твою в хобот, свидомит эксперты утверждают, шо потери местных орков, не сопоставимы с потерями ВС РФ, потому как, чечено-бурятские спецназы ГРУ, считают ополченцев пушечным мясом, значит местных сепаров погибло гораздо больше 9000 и ООН чего то не знает.
Так может ты объяснишь, в чём цимес?
Валя конечно же не брешет, он просто выдаёт инфу какого то буя, которого в реале, мало кто знает. Скажу более того, возможно Валя сам не верит в пэрэможные сводки, просто он так троллит вату.
Ты считаешь, троллить кровью нормально?

Последний раз редактировалось Поэт 4ПЗ; 11.12.2015 в 12:55..