Показать сообщение отдельно
 
Старый 05.04.2021, 14:18   #333
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Николай, а ведь ты остатки "добил" меня в мысли, открыть тут у вас, мой ПО. Николай, я знаю, що вже железяка мени отпише! Вона каже, що я мноха букав написав. Я сейчас это пере копирую и выставлю у першем купейном. Спрашиваете, а щё буде ежели ето тут нарежется? Буду хвалить Аллаха! Но это тут уже НИКОГДА не нарежется! Отписали оченно мноха букав Попытка № 2 Сильно рот не разевай, про "царя" не забывай. Неужели и он тут? Наверно уйду в "эмиграцию" (открою новую ветку...). Николай, а я вот думаю, щё АЛАБАЙ усехда тут! На время крайнейше наинепреятнейших событий меняю место дислокации https://www.pogranec.com.ua/showthre...975#post171975
- не живи Россия сытно.
порох нюхай аппетитно. Наша действительность.Да, всё против шерсти.
- про "выборы" в последний

Р А З !
Вас поимеет путен
Т Р И Д В А Р А З !

https://www.9111.ru/questions/7777777771273547/

- ну живи - живи
за камешком

П А Р А З И Т
И не думай что
Россия от твоих
указов бздит













































Актуальная информация об уровне воды в р. Кама по гидропосту с. Лойно по данным Центр регистра и кадастра. Cтатистика за прошлые годы, средний уровень воды, максимумы, минимумы в р.Кама, с. Лойно. ... На 10 мая 2021 г. уровень воды в реке Кама по данным гидропоста, находящегося в с. Лойно, составляет 715 cм над нулем

Ольга Алимова: "Коррупция - цемент вертикали власти" -
- Олигархический капитализм является вариантом периферийного капитализма. Господствующие позиции в капиталистической экономике оказались в руках узкой группы предпринимателей, тесно связанных с чиновниками (олигархии). В итоге Перестройки, а также в условиях приватизации и инфляции номенклатура располагала преимуществами при получении в собственность бывшего государственного хозяйства.











Последний раз редактировалось Топорик; 06.09.2021 в 07:46.. Причина: ёш
 
Ответить с цитированием