Показать сообщение отдельно
 
Старый 07.10.2009, 07:31   #2
В последнем дозоре...
Зачислен навечно в списки форума
Сотник
 
Аватар для Владимир Александрович
 
Владимир Александрович вне форума

 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Краснодар.Россия
Сообщений: 679
Вес репутации: 0 Владимир Александрович На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Непознанное

Вообщем один раз был случай.у нас в городке жила одна женщина-жена председателя домов.Вообщем она умерла а это было как раз до армии.Ну все всем миром проводили ее.по соседски а мне почему то запомнился ее взгляд и синее платье.И это почему то у меня запомнилось в глубине моей души-памяти.Вообщем пришел с армии-прошло лет 10 -15 стою на рынке со своею суженною -скупились и стоим в тенечке отдыхаем-лето было а народу тьма.вообщем как в парилке.Потом смотрю на против через дорогу идет женщина вся в черном и на ведьму похожа и ведет женщину под ручку -а женщина вся желтая а глаза мутные -а главное платье не посезонну и синее.Я чуть в обморок не упал.Вот это да.и первым делом мысль а какого хрена она тут делает.Она ж умерла.Потом моя начала скулить на ухо.вообщем где то секунд 30 меня отвлекли поворачиваюсь а улица пустая а они как сквозь землю провалились.Я потом через пол минуты весь квартал оббежал.бабки семечками торговали-спрашиваю куда пошли такие -то такие.Вообщем мистика какая то .а может это просто мое подсознание высвободилось.честно после этого случая я больше и не вспоминал об этом.Это сейчас увидел тему .ну думаю напишу то что действительно было.а так бы и не вспомнил бы.:B071:А может у нас на тихую культ ВУДУ практикуют.мыж то люди ничего не знаем.кто и чем дышит.Вот он идет здоровается.у него семья -он примерный-а что там за дверью.Может он такие дела творит-черные.А живой человек -это ж самое страшное существо на земле.
__________________
Музыка — это откровение более высокое, чем мудрость и философия.:B009:

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 07.10.2009 в 07:36..
 
Ответить с цитированием