Показать сообщение отдельно

Старый 14.02.2011, 21:50   #4
Супер Модератор
Казачий генерал-лейтенант

АЛАБАЙ вне форума

Вес репутации: 124 АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро АЛАБАЙ Станет известным достаточно скоро

Награды пользователя:
За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  3000 сообщений на форуме  1500 сообщений на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Re: КПП "Николаев".

Юра,я думаю что ты не будешь ругаться,если я размещу здесь в теме то,что ты написал мне в личку о службе на КПП "Николаев"?
Цитата:
Сообщение от Юрий Томулец
Привет,Александр
Это хорошо,что у меня есть к кому обратиться на сайте.Я же тут новичёк и только пытаюсь тут сореинтироваться.
Не так много времени как хотелось бы,но буду стараться бывать на сайте почаще.
Прошло много времени как наш призыв ушел на дембель...
Всех и всего и не упомнишь.Перед вами офицерами и прапорщиками прошло срочников столько,что ,понятное дело,надо напрячь память.
...Осень 82 г. Учебный пункт в Григорьевке.2-учебная застава.Командир к-н Закаблуковский.Замполит прапорщик Клемятич.Три месяца прошло,по моему,быстро.Распределили в Николаев.По сравнениюс другими отделениями ОКПП - вариант самый нормальный.И служба и люди с кем пришлось эту службу тянуть,реально,всё ОК. К стати,могу сравнивать.Месяца четыре провел в,так называемой,командировке в Ильичевске на Фанере.И месяц -второй отд. в Одессе.
Из моего призыва,конечно,всех помню и с кем служил тоже.Командир взвода к-н Загороднюк Олег.Замок -Негода Юра,встречались с ним и после дембеля.Замполита Н.А.Иосипенко ,по моему,при нас перевели начальником в Херсон.Исключительно порядочный и справедливый человек.А Сушков Алексей Васильевич-человек легенда погранвойск.
Александр,я выложу фото из альбома,как время появиться.Люди должны помнить историю.
Нужным и хорошим делом ты занимаешься.