Показать сообщение отдельно
 
Старый 29.10.2016, 09:33   #579
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: По Израилю-с Пазовым 45.

Цитата:
Сообщение от Nikолай Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересно!
Будете летать , полетайте над амфитеатром , над жилыми домами , если можно , над городом.
Коля,при покупке такого девайса,тебя сразу предупреждают,что запрещено летать над местами скопления людей.У моего друга,который его проверял,что бы потом посмотреть концерт в амфитеатре,он туда и у пал.На его счастье,людей ещё не пустили.Эта штука,при её весе и падения с такой высоты,может запросто убить.По-этому сын использует её на море,пляже,за городом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
Олег, не продолжаю удивляться и восхищаться твоими фото сессиями по стране. Так и хочется приехать и все увидеть наяву.
Валентин,в декабре будет 21 год,как я здесь.И я не из тех,кто что то ожидал от этой страны.Я сам себе всё строил.А страна помогала не упасть.Это не моя Родина.Но это мой дом и я его люблю.Вот этим, в моих фото сессиях и видео, всё и сказано.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 29.10.2016 в 09:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием