Показать сообщение отдельно
 
Старый 12.07.2019, 18:02   #295
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.

Тест. Отремонтировал телег(года три стоял) .Купил цифровую приставку и ... - переведите Господин Ковтун, деньги на трагедию в Иркутске. ЭТО ПРОБЛЕМА России, а не Господина Ковтуна! ДЕБИЛЫ Б Л Я Д Ь!


подарите мне Вышиванку,
не достоин, нет?
Я куплю левую!
Всем привет.


Топорик СЛАБАК! У Топорика, кроме этого автохлама нет нихрена (сегодня).
очень интересно... Ниже этой фотки поставить нихрена не могу. Первый раз такое вижу! На фото ниже мой сосед Владимир Андращук. Вин с Украины. На фото виден его дом. Там на дальнем левее. Лодку красил тоже краской Украинца Иващенко! Вата, та нормальные они Мужики! А вот Х У ЙЛ О - П И Д О Р - КОНКРЕТНЫЙ - Г А Н Д О Н !
короче говоря, у тех, которых трещат кошельки от бабла. Они сейчас трещат бла -бла- бла. ЗАЛУПУ усим вам за ШИВОРОТ! Я про телемост. И ХУЙЛОПОДСТАВУ! Извивается Крысыч з капкана отход намечае! Пусть там с 400 и ПЯТЬСОТ. Х У Й ЛО ты У Р О Д !

С Т Р А В Л И В А Й - и В Л А С Т В У И Й Х У Й Л О Г А Н Д О Н !


Майор. с.ув. Добрый вечир. Мне сказки ХУЙЛОПИДОРА по БАРАБАНУ! Я свой автомат в сторону Украины НИКОГДА не подниму! А вот на хремль....
Майор. Почему Вы с маленькой буквы пишите? Майор - старший офицерский состав.
похоже поняв. Армейская должность ниже. Но, всёмавно. Предложу Вам это звание привести в соответствие. И не важно хто вы. Вы М А Й О Р !
Майор, Вы ведь не забыли мой наезд на церковь. Прошу Вас отправить меня в бан. На три мисяч. С ув. Я исправлюсь! И приношу извинения за то недоразумение.

Майор, пошлите Топорика накуй. И это будет примерно по нолям. А лучше в бан на три. Мисяч на нэбэ звезды шукае...


СЛУШАЙ СЮДОЙ ДЯДЯ
У ВАС УЁВЫЙ КОМПАС
ВАЛИТЕ НАКУЙ з РОСИИ
ВОНА НЕ ДЛЯ вас

вот уже и посты
через раз ставятся
Пусть те хто за пу уж отравятся


ЖРИТЕ окрошку
со СРАКИ пу
и шли бы вы
Н А Х У Й в


Майор, Оди нема. Будь моим "штурманом", я тут пень! Я выполню Ваш приказ! Жду команду ложись спать. Я угадал? ИЛИ: ВАЛИ НАХУЙ ВАТАН. я не обижусь.


Майор, я те кажу. На Русском Погранце, больше тех, хто придерживается моей точки зрения! А остальная ХУЙЛОШУШЕРА, отработанные хуйлопокрышки!


пал Майор в раздумия
Топорик то в безумии


Майор, мене надоть куратора тут. Я ведь не местный. Ты меня одёргивай. Оди, то нет. Хде накосячу баниш по полной. Топорик будет СЧАСТЛИВ!


твой ник мене усё казав.
Майор, я вот сейчас поднимаю бокал за твоё здоровье. Процветания Украине и ты не хандри.
Всё думаю, почему ДМБ - 83 Россию, называет ПУТИРАША. Я с ним П О Л Н О С Т Ь Ю соглашусь!

ПУТИРАША. В О Р погоняе В О РА ХТО - КРАШЕ? это и есть ПУРИРАША!


Народ, два года назад Алабай, одёргивал меня тут и на России в зад. он малёха переборщил(с моей точки зрения), а вот я, по пьяни не сдержался. Обозвал его - балаболом. Алабай, до Топорика тильки що это дошло, я був не прав и это на стопятьсот относится тильки до мене. Прощу прощения. Извини.


тильки що, предал горбатого запорожца. Первоначальная ставка лимон "ДЕРЕВОМ" Думают. Хороший автомобиль був! Не спешите себя отдавать. Топорик поступит правильно!
это не ДУРЬ от Топорика! Я действительно сватаю ЗАЗ - 965. Предатель! Не спешите себя отдавать. Топорик уверен, що вин поступае правильно!
ждём. Топорик никогда не врёт! Оне тама думают... А вот я уверен! НЕМА ВЖЕ У МЕНЕ ХОРБАТОХО!


это онлайн от Топорика! Запомните хлавное: НИКОГДА, не спешите себя отдавать! оне усё ещё думают. Я уже всё знаю! Мой горбатый уже не мой! Вин бубе рассекать по миллионнику. Но, дождёмся таки ответа от покупателей. Предатель! НЕ СПЕШИТЕ СЕБЯ ОТДАВАТЬ! Это правда! Я про (типа) онлайн трансляцию. Я действительно жду ответа от тех кому предложил этот вариант. И Вы его скоро узнаете! Я Вас уверяю, Вы будите удивлены(таг маленько).
от крайняя фотка на яку вони клюнули! Топорик проста ХОЧЕТ возратить дар. Назад в тот гараж с которого вин угнал этот ПРЕКРАСНЫЙ автомобиль. У моего сослуживца, c тех давних пор, родились три сына. Один начальник автосервиса. От. ему и вручу автомобиль деда. Топорик Никогда не врёт! Не, онлайн я не выключаю. Сейчас вин наверно таки поняв. Що надоть забирать машину. Вопрос должен решиться зараз. Звонок в Ижевск. Вотрос решон. ЗаЗ 965 возващается на место прежней дислокации. Извините с лимоном перебрал. Возвращаю прежнему владельцу(сослуживцу по Даурии). Фотки моего - его Горбатого, нового. Обязательно выставлю тут. Если Алабай позволит.


но, не спешите себя отдавать. Обещаю! Кохда вин буде рассекать по тому МИЛЛЬОННИКУ Я скину его фотки сюдой! Я думаю его новый вид и мене удивит.


cкрипит калитка,
дом заброшен.
Убито много деревень.
А этот вова едра основа,
село уж бьёт ему не лень.

куёт "кузнец" врагов России,
плЯшивый он.
В гробу наверное в восторге,
сам гитлер и наполеон







совершенный организм!
И земля на время.
Мне вас очень - очень жаль,
бисово племя!


в "родовом" гнезде "орла",
народилось племя.
Да, без денег никуда!
Вот такое время.


ВОР, Д О Л Ж Е Н СИДЕТЬ в Т Ю Р Ь М Е!!!


да, Украина - це Европа! Похоже на то. А вот у мене на Родине, так не( И ХУЙ НА НИХ) считають! Тама мене рот закрывають! Дякую, Вам шо Вы Е !


привет, СОСЕД. Я про Приаргунск и ветку там. Политико - воспитательная работа.
чЁ ето вы тама усе укисли? Предложу Вам воспитать мене тут. Не, не с издёвкой! Тильки тут и нигде, вы не можите так поговорить! Понял. ХУЙЛОГЭБНЮ опасаетесь, ну, не буду критиковать Вашь выбор.



оне там усе ПЕДЕРАСТЫ!
шо ГБ, що ХУЙЛО!
Слухать, и бачить всё это.
Мене уже за падло!


живя у Вятлахе, ты навсехда усвоищь, самое страшное слово. И оно (это слово) буде сопровождать тоби всю твою ПОГАНУЮ жизнь! И ты будещь примерять свои поступки(не желая того), с оглядкой на Вятлаг. Похуй мене ЛЮБАЯ администрация! Я не про Вас! Есть исключения из правил, это исключение - Вашь сайт! Вин один! В планетарном масштабе и я не зразумию хто вин сейчас у штабе.
Знаю одно, Вам, как и мене хуйло - ЗА падло!

був давно я на ру,
"соловьи" заливаются.
пу в ответ улыбается.


та почему таки мы разные?
один вон в сраке пу застряв.
Не правильно лизав!


Одиссей 555, прикопай Топорика на мисяць. Буду думать. Прикопаешь на три, буду везде орать, шо ты Одi !


ВАТА, я в вас удивляюсь на скилики вы ТУПЫ... Етот ПИДОР, вам житья не дае, а вы БЛЯДЬ - БАРАНЫ, один куй верите этой кремлёвскоё КРЫСЕ... Топорик спросит с каждого ХУЙЛОПЕДЕРАСТА! Нас у России (Топориков) мнохо! Хуйлопехотинци, вы отработанные Хуйло покрышки! Вас нет! Вы вже Навоз ! Вам не Россия была люба! А сказки ХУЙЛОДОЛБОЁБА!!! Дети ваши, на ваши могилы срать будут!

прекратила куковать

кукушка
Осень вон идёт
подружка


говорил "медведь"

пока вы жрите
Ягоды - грибы
и не стоните





мой земляк. При рождении, нас разделяли 12ть километров. А теперь 600от.


- там на Севере Топорик,
мой земляк живёт давно.
Заявляет, что нашь презик,
натуральное - Г О В Н О !!!
url=https://radikal.ru][/url]


Хочу напомнить карателям из Росгвардии. Тем, кто избивал людей, тащил их за волосы в автозаки, пинал лежащих ногами... Нет ничего вечного под небом... Этот преступный режим это не навсегда Но только, в отличие от украинского Беркута, бежать вам будет уже некуда....





тут у нас на Севере
утро
А у Вас в Украине война
Да когда же всё кончится это
КОГДА
Знаешь, ли Топор - Топорик,
мы сильны как никогда!
в небо вон ракету кинуть.
Можем навсегда!
-понимаю, сожалею.
деньги в никуда!
ЖИТЬТОБУДЕТЕКОГДА?



жаль, что ты немой. И писать не умеешь. Здоровья желаю тобi Гость!
не хороните пока Топорика,
вiн - жив.
И до конца своей жизни,
возненавидел (пжив).
(партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ).


уйня свё это, что волга, хлавнее - Камы! К А М А - М А М А !!!
Все знают, что Ангара впадает в Енисей, а Кама — крупнейший приток Волги. Но если посмотреть на этот вопрос с научной точки зрения, то окажется, что это утверждение не совсем верно. Более того, на нашей планете достаточно большое количество рек, взаимоотношение которых со своими притоками не всегда соответствует действительности. Более крупная река зачастую впадает в менее полноводную, или уступающую ей по другим параметрам. Но из-за сложившейся исторической традиции никто не спешит переименовывать Обь в Иртыш или Волгу в Каму. Как же определяют, какая река является главной?

а я вам кажу, по водосбросу Кама, на много сильнее волги. У ХУЙЛА сроки не долги! Твою мать... опять экспромты нарезаются. На фото выше, верховье Камы. Униженной и "второсортной", АВЕДЬОНАМАТЬНАША(НАСТОЯЩАЯ)!!! Волга,младшая сестра!

що вiн ищет
Человек
На чужой планете
не сыскать концов

Вам в интернете


можна и поговорить...
мацква, друхо государство!
Вы то хто?
ОТРАБОТАННЫЕХУЙЛОПОКРЫШКИХУЙЛА!

вот оно утро России.
Туман.
Только он не обман!

Гость, это опять ты? Водка выпита, деньги пропиты. Зашибись!
а до пенсии как до

Луны.
На дороге одни
валуны...

Гость, а що бы ты хотев побачить из времён хода, моехо Вятлага? Можна и в натуре! (нет. Уж лучше ты Топорик к нам!)
Хорошо. Посмотрю крайние фотки на фотике. Пару штук попытаюсь сбросить. Дался, тебе этот Вятлаг, с этим Топориком...?

появилось желание навестить его. Я от него без его экспромта не уеду. - вот приехал к нам Топорик, с Севера он алкоголик. Он тоже служил в ПВ. Но на море. Вот и предлог для встречи.


Топорик - А Л К О Г О Л И К ! Совсем тупой башка стал, в предыдущий выезд на рыбалку, забув блёсны и жерлицы. Вспомнил, когда блесну оторвал. Второго пишёв на другу реку. Усё вродь узяв. Закинув поплавковую, пишёв накатить... Обьело. Закинув. Хто та большой откусил крёчёк. Нырнул у рюкзак перевязаться. Нема крючков! Схватился за спиннинг, в надежде (найти крёчёк в щурёнке) Клюнула с першего забросу. Вынотрошил. Нема. Сварил, всё перебрал, нема. Кишки ДУРАК налимам выбросил, там он наверно був.



а если фотку подписать, свалит или нет? р. Кым (Бог зла и смерти) Свалила таки.


ещё одно напоминание - вали домой.





не, я без крючков, як парашютист без парашюта... Дорога домой.


нема у мене инету! От три фотки скинул, открылась крайняя. Две в квадратиках остались. (одному Аллаху известно, откроются ли вони?) Раньше, меня устраивал этот трафик. Сейчас оне тама ОЖАДОВАЛИ! Просят шоб я трафик сменил. Вы знаете, що я думаю по этому поводу! ДА. За воротник!!! ИМЯМ! С мегафона сбежал за приписки. И отсель убегу навсегда. Кажите мене, в вас эти квадратики - фотки или квадратики?

Одиссей 555, я вот сейчас три фотки поставил. Открылась крайняя. С другого браузера проверил ваще нема... Шо тама нарисовалось то?
у меня нет зашиты от вирусов. Я за всё это время (Скильки имею ноут), никохда этим не заморачивался. Едем, пока едем... Вот думаю вирусняк мне ставит ультиматум. Вин не подозревае, що ответить я емe могу матом.
давно хотел с другого компа зайти и посмотреть, вот этим и займусь завтра. Що тама Е?

Кама второй раз пошла в "разнос", я думаю вона (Как СТАРШАЯ -Сестра Волги) хочет пополнить живительной влагой, бассеин младшей сестры Волги. Внас тут усехда строились на высоких берегах рек. Север однако... Одиссей 555, думаю, що на этот раз Кама таки востановит водный баланс младшей сестры. Тiльки що.



внас нема дурней! Наши деды и отцы строились в Б Е З О П А С Н Ы Х местах! Те, хто играе з охнём - водой. Пожинае плоды...
не пойму я вас робяты,
вы же не ХУЙЛА солдаты.

Ведь должны и понимать,
мне ведь нужно помогать (я про исчезающие фотки(налейте живо мене стакан водки).
пачиму та тут теплее
и уютней
И светлее
Ето проста БЛАГОДАТЬ
в нас которой не видать
ежели гутарить за флаги, то флаг Украины вызывае у мене ассоциацию - небо, рожь. А шо мене ховорит наша тряпка у три цвета. Первое що приходит - п ж и в (партия ПРЕДАТЕЛЕЙ, ЖУЛИКОВи ВОРОВ!).
я не таков
и извиняться

я не буду
Я Власова и в правду
не люблю
Вот отписать Вы дали это
я Вас благодарю

о! как же вiн прекракен,
сей мир и Украина.
еслибынеполуёбнутаяватахлина...
я приветствую Вас Погранцов России. Не ХУЙЛО - погранцов. Нас этот пидор разьединяет. Вечно хочет властвовать. А З А Л У П У ему за воротник!!!

моё описание флага Украины подтвердилось. Я про небо и рожь.

чес слово, проста ассоциация! Но тут на фото пшеница похоже. Та усёравно Хлеб.
хтось, вы в этом мире?
Ху - пехота.
Спорить с вами ипанутыми.

Тут не охота.

ВАТА, а вам не кажется, шо ХУЙЛО вас имеет по самые П О М И Д О Р Ы ? Терпите ХУЙЛОПЕДЕРАСТЫ!!!

я к Вам, нормальным Погранцам обращаюсь. Я знаю! И убеждён! Вы нормальные Погранцы! Но среди нас есть ПРЕДАТЕЛИ моей Родины и они чирикают за этого ПЛЯШИВОГО ПЕДЕРАСТА в кремле. ПЛАТНИКИ - предавшие Родину!

хриш, виш. Хде ДЕМОКРАТИЯ, А ты и дальше ЛИЖИ З А Л У П У ХУЙЛА.

ВАТА, я полуватан. Отвечаю! ХУЙЛО кинул Вас(Ватанов).

полуватан - люто ненавидит действующий режим. Любит Украину.

помирите их Господин

Эеленский
не организовавший
потоп вселенский
ВАТА, вы продавшие Родину ХУЙЛО - ЗОМБОРАБЫ! Старый ХУЙЛОПЕРДУН не вечен!" Я з вас ХУЙЛОПЕДЕРАСТОВ с каждого спрошу! Нас М О Р Е - Топориков.
ВАТА, а дети спросят
вас
кого любили
и за что вы
голосили?


ммы зза ппляшиваго ПИДОРА были!
"Господа" вы не там были...

там на ниточке когда,
нету денех и бабла.
вова сссука жить то,
уж к о х д а ? КРЫСА пляшивая!!!

а теперь о платниках,
ПОХУЙ, що в России
КРАХ.
Бабло в руках.
ЕСТЬ. ПОВЁРНУТЫЕ НА ВСЮ БАШКУ. ИМ РАСТОПТАТЬ РОДИНУ, ЧТО ВОШКУ!
Пидарок бабло в юани.
Но и там облом.
А с народом поделиться,
в лом.
я вот всё думаю, я ведь на все СТо похож на ХУЙЛОПРОПОГАНДОНА! Эта ГЭБЭШНАЯ Блядь, тонко знает эту методу. И я выходит очень ценный ХУЙЛОПРАПОГАНДОН. Тут у вас. Типа смотрите у нас бля демократия. Нахуя мне это снисхождение. До побачения.
Дратутэ. Кофейку попил остыл. Думаю не зря вопил. Пытався раставить точки над "И" - И... Чесно? Выходит по любому - ХУЙЛЬОПРОПОГАНДОН! Прав був Оди, говоривший: Володя, ненадоть засорять эту ветку полтмусором.
а на всё наплевать,
и на Оди.
Здоровый я пока,
вроде.
та и уй з ним. На старого ХУЙЛОПЕРДУНА .

як робiвши та у пана
у вована,
першiе лiто та лiто.
Курочку зробiвшi за лiто...
Одi, був прав! Мне категорически!!! Низя, тута отписывать про ХУЙЛОпердуна(есть на то другие ветки). В память о Одi,ухожу в бан на мiсяць!

сомнительно, шо хорбатохо хто та може исправить... Мене мой "хорб" не мешае! Исправить мене может тильки - Всеукраинский портал пограничников. Баня не в прок и не урок нужен более длительный срок. Звиняй Оди. Но ты був не прав! Эта пляшивая крыса, обворовавшая всю Россию, нажравшись ботокса всё стучит синей крысиной лапкой по бархатному столу и требует от своей паствы всё большей лояльности. Эта БЛЯДЬ, вже не влезае от ботокса в зомбоящики страны. Учёные работают над проблемой. Если Хуйлоебло не влезе у телех, у Ватанов начнётся ломка. Трудно поверить, но другая(главное рыло страны) картинка в зомбопередатчике их не устроит. Дебилы блядь!



сентябрь
[url=http://radikal.ru][img]http://d.radikal.ru/d03/1910/54/81a258c18d4a.jpg[/i


1943 год. Вятлаг. Пленные румыны.












17.10.19 гость с Ижевска.



31.10. 19



3. 11. 19
8.11.19
несоответствие погоды(самого северовосточьного района Кировской области) с прогнозом на завтра(можна посмотреть - послезавтра...) А всё очень просто, этот, самый Северовосток области находится в Веслянской низменности. Холодные ветра идут с Севера вдоль западного хребта Уральских гор. По руслу реки Печора. Устье Печёры Карские ворота. Таким образом, по Печёре на юг 600 км р.Вычегды холод заполняет эту низменность. И он (холод) не обращает внимания на процессы характерные для остальных районов области. С запада под углом 45 градусов к Уральскому хребту идут Северные увалы (Тимано - Печёрский кряж) и в эту "воронку" всегда ПЕРШИМ приходит Холод. Оседает в Веслянской низменности(у нас) и не обращает внимания на местный прогноз.

8.11.19

13.11.19
оттепель. Таки добил нас южный ветер. Сейчас вон минус пять. Ложитесь сплять
18.09 19





знакомтесь. Мой Харитон. Русско Европейский (РЕЛ) Русско Европейская Лайка.
ах как хочется вернуться в СССР, и вот с ним там прошвырнуться на совсем...

нефть,газ,золото, платина, бриллианты - ХУЙЛУ. ВАТЕ - ЗАЛУПУ ЗА ШИВОРОТ!
ХУЙЛОБРЮЛИКИ -
кака бохата недра наша, кругом алмаз. А вон там хаз. Забрав всё путен П Е Д Е Р А С !

Хуйло пиздит, заявляя, что вин не суёт свой крысиный нос в Украину!
етот ПИДОР! Не легитимен, он ВОР! Вата вы сообщьники!
Вата, пока мы жрём друх - друха, Хуйло бохатеет!








































Последний раз редактировалось Топорик; 21.11.2019 в 17:55..
 
Ответить с цитированием