Показать сообщение отдельно
 
Старый 27.11.2019, 15:14   #298
Banned
Вахмистр
Топорик вне форума

 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 454
Вес репутации: 0 Топорик На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Европейский Север Топорика.


нема инету ! Бяда. Так по всей руси! Хуйло обеспокоен своей судьбинушкой - воровитый - хуйлохлинушко. Вата, ничё шо вин без хриму - ботокса? Этот УЕБАН вас имеет по полной! Ишшо не вечор! Вы когда то поймёте, вас развели. Не, не на Бали. Тут в нас не удали - москали. нема инету ! Бяда. Так по всей руси! Переживаю за Оди. Хде же вiн? Привет ДМБ - 83и ничё не ховори... Болхар вино... Мыкола, ты почему мене не вчив як фотки ставить? Пазовохо то нема. Майор приветствую. Предлохаю хромить тута Кировскохо ЛАПТЯ. Так буде веселей! А то вже як на похоронах, фиг знае чьих... СЛАВА - УКРАИНЕ! Если бы не Вы Украинцi, ХУЙЛО, нас бы давно удавив! Я живу пока е моя Украино! Ета трусливая КРЫСА миллиарды прёт... мне жаль вас русский народ. Почему ты Топорик как вIсной соловей поёшь? Ты усё врёшь! Правду ищу! И мне всё это ... не безразлично! С одной стороны Вор увернулся от суда за воровство и с помощью наворованного бабла не утонул в воровитой - "правоохранительной" системе. Мы существуем в самой бесправной стране мира - путе раше!

Последний раз редактировалось Топорик; 27.11.2019 в 17:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием