Показать сообщение отдельно
 
Старый 06.01.2012, 21:52   #29
Пользователь
Казачий генерал-лейтенант
 
Аватар для Пазовый 45
 
Пазовый 45 вне форума

 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Украина-Израиль
Сообщений: 4,988
Вес репутации: 118 Пазовый 45 Захватывающая Аура Пазовый 45 Захватывающая Аура

Награды пользователя:
Медаль Романтик границы  За заслуги перед Форумом I Степени  За заслуги перед Форумом II степени  За заслуги перед Форумом III степени  Золотое перо 
Всего наград: 8

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
АЛАБАЙ;64161]Олег,ты просто расслабился в теплом и сытом Израиле. (Мой товарищ,гражданин Израиля в прошлом,прожил там 5 лет.Ему хватило.Вернулся обратно.Не хочу говорит,ни тех зарплат,ни той жизни.Сейчас чувствует себя намного уютнее....)
Это не новость.Много народу не приживается.Правда много поступают умно.Возвращают семью назад.а сами работают здесь.Ну как вроде вахтовики.И проживая в каком-нибудь небольшом городе у вас,но получая зарплату здесь,можно неплохо жить.Я таких знаю.
Цитата:
Не обижайся пожалуйста,но просто когда ты начинаеш сравнивать жизнь там и нашу жизнь,такое ощущение,что пора под плинтус заползать...
Не заползай.Я не обижаюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Grenz105 Посмотреть сообщение
Только грустные у них лица в Скайпе.
Стас.а ты уже говорил по Скайпу с каждым жителем Белоруссии?Знаешь,вот сегодня я уже устроен.Живём неплохо.Грех жаловаться.Но бывают такие ситуации,не от нас зависящие,что как то не весело совсем.Например последние дней 10.у меня вообще не было желания с кем либо говорить.И экономика страны и политика государства,не имело к этому никакого отношения.
__________________
"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды."(с)
"Не журись, коли недоля в край чужий тебе закине! Рідний край у тебе в серці, поки спогад ще не згине." (с)

עם ישראל חי!

Последний раз редактировалось Пазовый 45; 06.01.2012 в 21:56.. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием