Показать сообщение отдельно
 
Старый 06.01.2012, 16:40   #10
Пользователь
Есаул
 
Аватар для ПРП
 
ПРП вне форума

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 875
Вес репутации: 33 ПРП На взлёте

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Курилка -Разговоры на свободные темы

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
разъяснения которые даны за словом "На самом деле" могут не быть услышанными либо прочтенными контролирующими органами, тем более что эти разъяснения полностью перечеркивают все предыдущее утверждение...
То есть могут быть, а могут и не быть. Но всеобщее презрение уже выражено сейчас. И как-то не вижу я перечёркиваний утверждений разъяснениями. Ну это дело такое, кто во что верит,тот то и видит.

Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Юра,а запрет иностранной валюты к какому топу отнести?
Ну давай ещё сразу же обсудим влияние климатических условий на урожайность бульбы. Шо за привычка, обсуждая одну новость, валить в кучу всё что в голову приходит?
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Или то,что он утверждает о том,что в стране нет кризиса и все довольны?
Кто из нас здесь специалист по кризисам? Что такое кризис? Вот у вас в стране постоянная террористическая угроза.Это можно считать кризисом?
Цитата:
Сообщение от Пазовый 45 Посмотреть сообщение
Так ты с белоруссами поговори.Они лучше скажут,чем статьи сетевые,где хрен поймёшь,что правда,а что антиправда.
Ой,блин... Как вы мне надоели.Я как раз критикую сетевые статьи именно потому,что у жены родня в Беларуси и связь мы с ними не потеряли. В том числе и по интернету.
__________________
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Фишка - в умении незаметно передвигать эту границу.
----------------------------------------------------
"Горе мне, если мои убеждения будут колeбaться в зависимости от частоты моего пульса".
 
Ответить с цитированием