Погранец. Всеукраинский портал пограничников.

Погранец. Всеукраинский портал пограничников. (https://pogranec.com.ua//forum.php)
-   Пограничники за границей (https://pogranec.com.ua//forumdisplay.php?f=29)
-   -   КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул" (https://pogranec.com.ua//showthread.php?t=1613)

Гладушка Сергей 16.09.2009 11:16

КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Здравствуйте братья! Я Гладушка Сергей, призыв 1984-1986г.г., начало службы КСАПО, Серахс 45-погран. отряд в/ч 2063 комендантская рота.
Завершил службу в спецкомендатуре "Кабул".
Хочу передать сердечный привет своим сослуживцам: Дубровщенко Виталию, Ткаченко Анатолию, Смотрик Владимиру, Недбайло Сергею, Авраменко Эдуарду, Годлину Александру, Сураеву Александру, Плотнику Андрею, Пашкову Александру, Бондаренко Александру, Исанину Анатолию.
Прошло более двадцати лет, а сердце помнит ВСЁ!
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Лысенко Владимир Петрович 16.09.2009 16:47

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
До декабря 1985 года я был начальником штаба 45 ПО, в/ч 2063. Потом перевелся во Львов. А здесь я с бывшим сержантом нашей 9пз Теличком Владиславом на праздновании 28.05.09 в Киеве. Вернее после празднования. Может вспомнишь?
http://i001.radikal.ru/0909/e2/a54007a4db0bt.jpg

Гладушка Сергей 17.09.2009 10:32

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Уважаемый Владимир Петрович, рад видеть Вас на портале пограничников.
Я служил в/ч 2063 до 12 декабря 1985г., в этот день получил предписание и убыл в в/ч 2103 г. Бахарден на сборы. После сборов вылет в/ч п.п. 55598 "А".
Владимир Петрович, Вас помню хорошо, неся службу на КПП отряда в отсутствии ком. отряда Гурбо, а в дальнейшем Орлова, производил доклад Вам о положении дел. Так же с теплом помню своего ком.роты ст.лт. Кырыкбаева и майора Аманова.
Хоть в настоящее время Вы и увлеклись рыбалкой, но ведь бывших охотников не бывает ПРАВДА?

vovat1960 29.10.2009 21:44

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Сергей.я ушел на дембель в феврале 1983.Ткаченко Володя.картограф.ПРИВЕТ.старшина Гавура был в твое время.и где делись старые офицеры Ком.роты. Старшиной роты тогда пришел местный шуруп.мы его пытались не обижать. Пока.

Гладушка Сергей 07.11.2009 11:28

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Здравствуй Владимир. С учебки в ком. роту я поступил в феврале 85г. При мне командиром роты был ст.лт. Кырыкбаев, зам.полит лт. Захаров, должность старшины роты насколько я помню исполнял ст. сержант Гостев В. Судьба бывших офицеров ком. роты мне неизвестна. С уважением Сергей.

Шитов Владислав 17.08.2010 14:27

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Здравствуйте,Владимир Петрович,очень рад вас видеть в здравии.Это пишет вам бывший начальник столовой первой и последний наверное в части,все помню и переговоры и выезды на границу , и ваши нравоучения,спасиб,что оказывали внимание простым солдатам.Как сейчас помню, очень хотелось перед дембель зайти к Вам и поговорить,но постеснялся.83-85 год

Николай Пивторацкий 26.12.2010 04:04

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Я Николай Иванович Пивторацкий служивший в КСАПО 2063 комендансткой роте, командир роты Кырыкбаев, начальник полит отдела Захаров, командир отряда Гурбо.

Лысенко Владимир Петрович 26.12.2010 08:48

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Цитата:

Сообщение от Шитов Владислав (Сообщение 35861)
Здравствуйте,Владимир Петрович,очень рад вас видеть в здравии.Это пишет вам бывший начальник столовой первой и последний наверное в части,все помню и переговоры и выезды на границу , и ваши нравоучения,спасиб,что оказывали внимание простым солдатам.Как сейчас помню, очень хотелось перед дембель зайти к Вам и поговорить,но постеснялся.83-85 год

Зря не зашли. Я всегда был рад чему-то учиться у всех, в том числе и у личного состава. С наступающим Вас Новым годом. Здоровья Вам и земного счастья!
Цитата:

Сообщение от Николай Пивторацкий (Сообщение 47120)
Я Николай Иванович Пивторацкий служивший в КСАПО 2063 комендансткой роте, командир роты Кырыкбаев, начальник полит отдела Захаров, командир отряда Гурбо.

Пивторацкий фамилию припоминаю, но лица, увы.
Керикбаева помню. Нач. политотдела, не Захаров, но его вспоминать большого желания не имею. Наверное потому,что сильно уважал его предшественника Волика А.Г.
"Красного командира" Гурбо Л.Г. помню в черных очках и с вечным запахом алкоголя. Ну Вы и сами это знаете. Ведь целый год мы с Вами вместе служили.
А Захаров был у вас в роте замполитом.
С наступающим Вас Новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашему семейству. До свидания.
В.Лысенко.

АНАТОЛИЙ 518 04.04.2011 12:25

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
Цитата:

Сообщение от Гладушка Сергей (Сообщение 18960)
Здравствуй Владимир. С учебки в ком. роту я поступил в феврале 85г. При мне командиром роты был ст.лт. Кырыкбаев, зам.полит лт. Захаров, должность старшины роты насколько я помню исполнял ст. сержант Гостев В. Судьба бывших офицеров ком. роты мне неизвестна. С уважением Сергей.

Сергей здраствуй. Анатолий взвод БТР 83-85. Наверника встречались в Серахсе. Знаю офицеров с ком. роты и Валеру Гостева. Со взвода БТР, в Кабул уехал Саша Мизерия из Бреста, знаеш такого?

Гладушка Сергей 19.05.2011 16:49

Re: КСАПО В/ч 2063 ком. рота, спецкомендатура "Кабул"
 
:) Приветствую Вас Анатолий ! Уверен, что встречались !
Саню Мизерия помню отлично, служил с ним в одном взводе (третья смена), проживал в одном кубрике.
С уважением Сергей.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua