Погранец. Всеукраинский портал пограничников.

Погранец. Всеукраинский портал пограничников. (https://pogranec.com.ua//forum.php)
-   Східне регіональне управління (Восточное РУ) (https://pogranec.com.ua//forumdisplay.php?f=54)
-   -   Общественная организация "Союз воинов запаса пограничных войск"КОРДОН" (https://pogranec.com.ua//showthread.php?t=2605)

Олег 69 30.10.2010 17:29

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"

Всем добрый день. Благодаря форуму я узнал о Кордоне. Когда Сергей, Саша и Слава приезжали в Котовск я узнал больше об организации. Моё мнение организация должна существовать. Но вот что она будет делать? У нас в Одессе на базе управы существует ветеранская организация, но там в основном офицеры которые закончили службу уже давно или офицеры, уволившиеся относительно недавно, но вот остальных я там не видел. Может жизнь их озадачивает другими проблемами или там их не ждут, или я многое не знаю.

Хотелось бы узнать об Кордоне больше. Есть ли устав, какие задачи ставятся перед участниками организации, как эти задачи будут выполнятся?

Вот Слава делал обьявление что будет общее собрание. Интересно что там происходило, какие вопросы подымались, какие решения приняты?
Ну вот в принцыпе в кратце всё.

qwert 30.10.2010 17:38

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"

Олег к моему великому сожалению, в силу некоторых обстоятельств я не был на последнем собрании. Слава сегодня тоже на службе, я ему сегодня передам о твоем интересе и он в ближайшее время выложит инфу. Скажу только то что на это собрание приезжали погранцы из Черкас и кажется из Хмельницкого, налаживаем связь и попытаемся сделать единую организацию. Были представители ГПС Украины, один из замов Литвина, так что вниманием и поддержкой Управления мы надеюсь обделены не будем. :)

Спасибо за проявленный интерес!:B014:

Valentin 30.10.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от STOP (Сообщение 40807)
ВСЕМ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ! 16 Октября в г.Киеве по адресу : ул.Григоренка 21в в актовом зале лицея "Наукова зміна" в 10.00 состоится общее собрание общественной организации "КОРДОН" ,обещяно присутствие представителей руководства Погран службы Украины.

Добавлено через 4 минуты
ВСЕМ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ! 16 Октября в г.Киеве по адресу : ул.Григоренка 21в в актовом зале лицея "Наукова зміна" состоится общее собрание общественной организации "КОРДОН" ,обещяно присутствие представителей руководства Погран службы Украины.:pogranec::16::D:no:

А как быть тем кто не входит пока в эту организацию?

qwert 30.10.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 42642)
А как быть тем кто не входит пока в эту организацию?

А двери открыты всем как говорится ВЕЛКАМ !) и потом для того что бы понять хотите Вы входить в организацию или нет, туда надо сначала прийти.

Valentin 30.10.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 42652)
А двери открыты всем как говорится ВЕЛКАМ !) и потом для того что бы понять хотите Вы входить в организацию или нет, туда надо сначала прийти.

Я постараюсь это сделать. Думаю, что меня там не прогонят.

qwert 30.10.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 42656)
Я постараюсь это сделать. Думаю, что меня там не прогонят.

Я практически уверен что еще и посадят во главу стола! :)

Valentin 30.10.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 42658)

А это кто уже как заслужит. У вас и своих руководителей хватает, а я скромный военный пенсионер.

Valentin 31.10.2010 06:29

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 42658)

Я проскочил эту дату, так как раз болел. Чуть не запланироавл свое посещение на ноябрь, а потом понял, что ошибся в месяце проведения. Что такое может быть когда механически обращаешь , или не обращаешь внимание на даты.
По хорошему Вы должны были бы дать хотя бы короткую информацию о проведении данного мероприятия.

qwert 01.11.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 42664)
А это кто уже как заслужит. У вас и своих руководителей хватает, а я скромный военный пенсионер.

Ну хватает не хватает то дело десятое, а вот учитывая тот факт что молодежь подтягивается, то Ваше присутствие личное, а не виртуальное, сыграет определенно положительный момент!!!

Добавлено через 2 минуты
13 числа Слава давал объяву:
Цитата:

Цитата:

ВСЕМ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ! 16 Октября в г.Киеве по адресу : ул.Григоренка 21в в актовом зале лицея "Наукова зміна" в 10.00 состоится общее собрание общественной организации "КОРДОН" ,обещяно присутствие представителей руководства Погран службы Украины.

Добавлено через 4 минуты
ВСЕМ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ! 16 Октября в г.Киеве по адресу : ул.Григоренка 21в в актовом зале лицея "Наукова зміна" состоится общее собрание общественной организации "КОРДОН" ,обещяно присутствие представителей руководства Погран службы Украины.

Добавлено через 4 минуты
ВСЕМ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ! 16 Октября в г.Киеве по адресу : ул.Григоренка 21в в актовом зале лицея "Наукова зміна" состоится общее собрание общественной организации "КОРДОН" ,обещяно присутствие представителей руководства Погран службы Украины.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 42690)
Вы должны были бы дать хотя бы короткую информацию о проведении данного мероприятия.

отчет тут да, недоработочка, хотя скорее отсутствие отчета было вызвано отсутствием интереса пользователей, но я уверен все поправим!

Valentin 01.11.2010 21:06

Будем ждать интересной информации о работе организации...

Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.