Погранец. Всеукраинский портал пограничников.

Погранец. Всеукраинский портал пограничников. (https://pogranec.com.ua//forum.php)
-   Общественная организация - Cоюз воинов запаса погранвойск "КОРДОН" (https://pogranec.com.ua//forumdisplay.php?f=3692)
-   -   Общественная организация "Союз воинов запаса пограничных войск"КОРДОН" (https://pogranec.com.ua//showthread.php?t=2605)

Лысенко Владимир Петрович 12.07.2010 23:55

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Для тебя интрига, а для меня боль. Нет его, участка границы, к которому мы привыкли, который мы потом и кровью поливали (пусть даже от потертостей на ногах и мозолей на ладонях). Нет застав, а есть, как в милиции, отделения (відділки). А на счет традиций,так я с женой поехал а заставу, где прошла моя и ее молодость. На заставу нас не пускали, пока я не обратился по мобильному телефону к руководителям ЗРУ. Смешно?.Странно? Но я пишу правду.
Посему, мне легче делать вид, что КСП не превратилась в лесопосадку, где уже давно собирают грибы, а все так как было при нас.
Я не приемлю ежегодных хвастливых сообщений о большом количестве задержанных нелегалов на западном направлении ибо сразу же задаю вопрос: "А как они попали в Украину. Там что, границы нет? Или на востоке и севере их специально пропускают, чтобы поймать на западе?"
Интересно, а книга Пограничной службы ведется? А что пишут в ее втором разделе?

qwert 13.07.2010 00:23

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Цитата:

Сообщение от Лысенко Владимир Петрович (Сообщение 34240)
Для тебя интрига, а для меня боль. Нет его, участка границы, к которому мы привыкли, который мы потом и кровью поливали (пусть даже от потертостей на ногах и мозолей на ладонях). Нет застав, а есть, как в милиции, отделения (відділки). А на счет традиций,так я с женой поехал а заставу, где прошла моя и ее молодость. На заставу нас не пускали, пока я не обратился по мобильному телефону к руководителям ЗРУ. Смешно?.Странно? Но я пишу правду.
Посему, мне легче делать вид, что КСП не превратилась в лесопосадку, где уже давно собирают грибы, а все так как было при нас.
Я не приемлю ежегодных хвастливых сообщений о большом количестве задержанных нелегалов на западном направлении ибо сразу же задаю вопрос: "А как они попали в Украину. Там что, границы нет? Или на востоке и севере их специально пропускают, чтобы поймать на западе?"
Интересно, а книга Пограничной службы ведется? А что пишут в ее втором разделе?

у меня нет ответов на эти вопросы. и в развале я как и все мы участия не принимал, а по данному вопросу мы говорим оразных вещах.

STOP 13.07.2010 21:51

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Цитата:

Сообщение от Вад (Сообщение 34226)
Привет! Дядьки я вижу вы тут скоро подеретесь. К вашему сведению на даный момент наше руководство занимается оформлением организации... После чего вам будут доведены все планы, а пока не надо никуда спешить.

Откуда такие точные сведенья?:)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Вад (Сообщение 34230)
Когда зарегистрируют организацию,тогда и будет печать.

28 мая нам было обьявлено что организация зарегистрирована .получен регистрационный номер и документы.кто то врал очердной раз или ....?

Вад 13.07.2010 23:11

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
STOP, Сведения точные, нужно немного подождать...

STOP 14.07.2010 00:08

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Цитата:

Сообщение от Вад (Сообщение 34282)
STOP, Сведения точные, нужно немного подождать...

КУМ информирует:D?

Сергей Польгун 14.07.2010 07:32

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Цитата:

Сообщение от STOP (Сообщение 34117)
http://www.pogranec.com.ua/vista/attach/jpg.gif Доработаный герб Кордона.автор Александр Ковалев.вот вам и ответ на то "что я могу сделать?" главное желание .добавляйтесь!

Привет всем кто посещает сайт! На новом гербе что-то много шевронов пограничной авиации! А так очень симпатично!

Червонец 14.07.2010 11:01

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Всем доброго дня!!!!!!!!
Напоминаю телефоны для связи.......
(067)869 15 95
(093)993 39 19
(050)035 25 14
EMAIL kordon-2010@i.ua
Желающие получить какую либо информацию об организации могут звонить.

для неверующих: http://rgf.informjust.ua/Pages/Default.aspx

qwert 14.07.2010 14:08

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Польгун (Сообщение 34290)
Привет всем кто посещает сайт! На новом гербе что-то много шевронов пограничной авиации! А так очень симпатично!

уже все недостатки устранены и авиа шеврон конечно остался один, сейчас еще некоторые доработки и этот вариант будет представлен к обозрению:)

Лысенко Владимир Петрович 14.07.2010 14:50

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Цитата:

Сообщение от Червонец (Сообщение 34291)
Всем доброго дня!!!!!!!!
Напоминаю телефоны для связи.......
(067)869 15 95
(093)993 39 19
(050)035 25 14
EMAIL kordon-2010@i.ua
Желающие получить какую либо информацию об организации могут звонить.

для неверующих: http://rgf.informjust.ua/Pages/Default.aspx

Пилите, Шура, пилите...

qwert 14.07.2010 15:13

Re: Киевская городская общественная организация воинов запаса погранвойск"КОРДОН"
 
Цитата:

Сообщение от Червонец (Сообщение 34291)
Всем доброго дня!!!!!!!!
для неверующих: http://rgf.informjust.ua/Pages/Default.aspx

В смысле не верующих! :) я посмотрел ссылку это поисковик ЕРОФ так никто не оспаривал ни секунду то что организация есть. Люди спрашивали, цели ее создания, некоторые хотели посмотреть устав, программу мероприятий, и в конце концов, без бумаги что дальше! вот о чем шла речь. Коль создана организация, и она освещается здесь то может руководители должны давать ответы тем людям кто интересуется, а практика показывает что интересуются не многие, теряете бойцов господа руководители. Ну и конечно если Вы посмотрите все посты данной темы, а Вы я думаю даже законспектировали, то увидите, что кроме инициативной группы состоящей порядка из 10 человек, а на сайте представляют эту группу 3-4 человека, никто из "Кордона" ни в зуб ногой. Самое печальное то, что те предложения которые были высказаны людьми на последнем сборе организации Вы не поддержали, но и своего конструктива не внесли, ответ: -Подождите. Ждать то чего 28 мая 2011 года??? так будет оно и уже через 6 месяцев с хвостиком. По сути любая подобная организация и "Кордон" в том числе как это не банально звучит всего лишь клуб по интересам. Учитывая ситуацию в стране. А клуб должен жить своей жизнью, просто встречаться, может иногда и с пивом, организовать совместную какую нить рыбалку с ухой, при всем этом не обязательно быть в фуражке!!! выехать на полигон и показать в "Сталкере" опять как вариант, молодым парням что есть еще порох и у нас, ведь косят эти парни не под погранцов не под ВДВ, и даже не ГРУ а под морпехов США, при чем косят по взрослому, от комка и ботинок до камелбега. http://forumkiev.com/t7699/ парни сами себя готовят. А мы сидим гордо давим в кнопки, рассуждаем надо не надо, ностальгируем либо ...
И шо теперь кто имеет сказать, организация живет когда действует. К людям нодо быть ближе господа керивныкы, тогда люди подтянуться. А фраза кто не верит вот поисковик реестра и что??? Что дальше, не сделай, Сашка герб не было бы его, Славка флаг, футболки и тд. не было бы ничего, за себя скромно промолчу, но напомнить хочу 28 мая,
P.S. Этим постом не сор из избы я вынес, я пытаюсь Вас заставить че то делать, не хотите не надо только тогда хоть ссылку скиньте что все закрылись, это будет по крайней мере честно и по отношению к ПАРНЯМ и к Вашей личной совести. Колесо которое кстати запустили даже не Вы а Сашка Ковалев уже не остановить. Вопрос в другом с Вами или без собственно вот так.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua