Погранец. Всеукраинский портал пограничников.

Погранец. Всеукраинский портал пограничников. (https://pogranec.com.ua//forum.php)
-   Черновицкий Пограничный Отряд (https://pogranec.com.ua//forumdisplay.php?f=3744)
-   -   Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО (https://pogranec.com.ua//showthread.php?t=2060)

Порубное13ПЗ 27.05.2010 21:02

Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
Вот и опять -28 мая!! Праздник настолько важный и значимый, что это может понять только тот ,кто носил зелёную фуражку и в который раз ,в этот день, с трепетом и гордостью оденет её снова,вспоминая своих заставских друзей,родную заставу,дозорные тропы,тревожные группы,бессонные ночи,пограничное братство..и в этот День мы как бы все опять вместе...а вместе мы -сила!!! С праздником братаны!!..Так хочется найти тех кто служил как и я, и ходил той же дозорной тропой на 13 погранзаставе,Черновицкого погранотряда....откликнетесь друзья!!!

Valentin 30.05.2010 10:05

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
Цитата:

Сообщение от Порубное13ПЗ (Сообщение 32618)
Вот и опять -28 мая!! Праздник настолько важный и значимый, что это может понять только тот ,кто носил зелёную фуражку и в который раз ,в этот день, с трепетом и гордостью оденет её снова,вспоминая своих заставских друзей,родную заставу,дозорные тропы,тревожные группы,бессонные ночи,пограничное братство..и в этот День мы как бы все опять вместе...а вместе мы -сила!!! С праздником братаны!!..Так хочется найти тех кто служил как и я, и ходил той же дозорной тропой на 13 погранзаставе,Черновицкого погранотряда....откликнетесь друзья!!!

А в какой период Вы служили и скем? Ждем Ваших сообщений.

андрей черевач 10.01.2011 13:51

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
привет ятоже был на 13 заставе но только не долго перевели на 22

Добавлено через 9 минут
мужики добавляйтесь в групу в однокласниках (черновицкый погран-отряд)попробуем ищо так найтись буду рад видеть в групе всех погранцов

Litam 10.01.2011 14:34

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
Андрей, зови парней на этот сайт. Тут удобнее общаться. :)

андрей черевач 10.01.2011 14:42

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
не могу чото некого найти скем служил пацаны где вы

ОЛЕЙНИК ВИТАЛИЙ 25.02.2011 18:37

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
ПРИВЕТ БРАТАН! С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ "ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА". Я ТАКЖЕ КАК И ТЫ ТОПТАЛ ДОЗОРНЫЕ ТРОПЫ 13-ОЙ ЗАСТАВЫ ЧЕРНОВИЦКОГО ПОГРАНОТРЯДА В 1994-95 ГОДАХ.(ДМБ-ВЕСНА95). ТОЖЕ ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ, А ТАКЖЕ ВСЁ О НАШИХ: ОТРЯДЕ, ЗАСТАВЕ И Т.Д.
СООБЩИ О СЕБЕ (КТО ТЫ) И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ- БУДУ РАД УЗНАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ.

чарли 25.02.2011 21:45

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
Мужики заходите на mail.ru вч 2195 там наидете сослуживцев

Valentin 25.02.2011 21:47

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
Цитата:

Сообщение от чарли (Сообщение 50931)
Мужики заходите на mail.ru вч 2195 там наидете сослуживцев

Но там ведь так не пообщаетесь как здесь.:)

Порубное13ПЗ 25.02.2011 22:44

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
Виталик я те написал в личку!!

наташа 09.05.2011 12:27

Re: Где же вы друзья-однополчане???Черновицкий ПО
 
я зарегестрировала мужа на себя,он ещё не умеет.Ищет сослуживцев в/ч 2195 погран застава 19,служил с 1985 по 1987 года,служил вместе с брато Юрой их фамилия Зинченко,ищем уже почти 2-а года


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua